Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в наушниках?

Ребята, всем доброго дня!
Ехала на работу в метро (работаю в центре). В вагоне случайно выпал один из наушников на пол в вагоне (у меня беспроводные).
Продула, протёрла салфеточками, вставила обратно и такое ощущение, будто тише стал играть! Совсем чуть-чуть, но ощутимо.
Сдавать не хочу по гарантии, вопрос к тем, кто разбирается.
Если беспроводные наушники падают куда-либо (даже с маленькой высоты), то влиявет ли это на их звук в дальнейшем? Просто у моих B&W pi5 даже влагозащита есть..
Кто знает точно, обясните, пожалуйста!!!!! Спасибо!!!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

снимите резнику возьмите зубную щеточку и почистите все отверстия, просушите, может попало что.

Гость
#2

У меня так-же было, после падения один наушник стал тише. А на днях опять уронила его, и он снова стал нормальным. Видимо, какие-то проводки смещаются при падении.

Гость
#3

Скорее всего чтото внутри наушника сместилось и перекрыло динамик

Гость
#4

Реклама китайских говнонаушников?

Гость
#5
Селедка в кардигане

снимите резнику возьмите зубную щеточку и почистите все отверстия, просушите, может попало что.

А с наушниками что делать?

#6
Селедка в кардигане

снимите резнику возьмите зубную щеточку и почистите все отверстия, просушите, может попало что.

Уже сделала. Вроде также...

#7
Гость

Реклама китайских говнонаушников?

Bowers&Wilkins китайские гoвнoнayшники? 😄

#8
Гость

Скорее всего чтото внутри наушника сместилось и перекрыло динамик

Да там и смещаться нечему..

#9
Гость

У меня так-же было, после падения один наушник стал тише. А на днях опять уронила его, и он снова стал нормальным. Видимо, какие-то проводки смещаются при падении.

Не в проводках дело.. Может быть там из-за громкого звука при падении изменяется АЧХ?

Гость
#10
Наталья Виленкова

Bowers&Wilkins китайские гoвнoнayшники? 😄

А разве нет? Есть нормальные наушники. Или ты перед курами понтанутся решила? Так они в этом нихеера не понимают.

Гость
#11
Наталья Виленкова

Bowers&Wilkins китайские гoвнoнayшники? 😄

А если ты прям такая крутая, то отнеси их в специализированный центр, где нормальные люди их починят, а не зубочисткой в них ковыряйся. Или денюшек не хватает?

#12
Гость

А если ты прям такая крутая, то отнеси их в специализированный центр, где нормальные люди их починят, а не зубочисткой в них ковыряйся. Или денюшек не хватает?

Если что, я их чистила. И сециальной кисточкой, которая была в комплекте. Этого достаточно. Дело не в том, что у них что-то забилось. Вопрос в другом. Влияет ли как-то контакт с твёрдой поверхностью наушников на АЧХ? Допустим, я их кинула на стол, то будет такой же громкий звук как и при падении. Этот звук влияет на то, как они будут играть в дальнейшнем? Просто я знаю, что если включать их на полную громкость, то они становятся тише на многих частотах. А тут падение - фактически тот же громкий звук.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема