Гость
Статьи
Домовой? Верите?

Домовой? Верите?

Это была новогодняя ночь. Я играла со своей 2-х летней дочерью,а потом вижу, что она на кухне стоит(кухная у нас маленькая, а между холодильником и плитой небольшое пространство,0,5 метра примерно). И моя дочь туда смотрит и вверх куда-то(на уровне 175-190см), а потом улыбается и убегает от туда, будто с ней играл кто-то и пугал. Моя дочь начала меня с ней звать,но я что-то заподозрила и спрашиваю у нее "кто там?",она ответила что там дядя стоит, я спрашиваю как дядя ведёт себя,улыбается или пугает, она сказала что пугает. Даже не знаю честно что это было, такая ситуация впервые со мной,и как на такое реагировать?домовой?но не верила я в подобное до этого случая! Не думаю что ребенок в 2 года мог знать про всяких сущностей,а тем более что они пугают. Да и взгляд у моей дочки был,когда она смотрела на "домовога",будто она действительно на кого-то смотрит внимательно, не просто в стену.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Двухлетнего ребенка родители оставили с бабушкой, а сами ушли на несколько часов. По их приходу: бабка лежит на диване с мокрой тряпочкой на лбу и держится за голову, а ребенок стоит в углу.
Родители: Что с случилось?
Бабушка : Он целый час ходил за мной и говорил "Молись и кайся! Молись и кайся!", я уже сто раз помолилась и покаялась а он продолжает: "Молись и кайся!".
Родители: Так он просил включить ему "Малыш и Карлсон"."

Яяя
#2

Домовой это домашний дух, а дядя, который пугает - это какая-то сущность, неупокоенная душа, к домовому не имеет никакого отношения.

Гость
#3

Мою маму, когда-то будил домовой. Мне был 1 год и мы жили мама с папой и мной, бабушка, папин брат с женой и дочкой. Хотели разменять квартиру и разъехаться, но никак не удавалось. Однажды я всю ночь плохо спала и мама ко мне без конца вставала, под утро заснула и проснулась оттого, что кто- то прыгнул к ней в ноги. Она глаза открыла, а этот кто- то ползет от ее ног вверх к лицу. И она не пошевелиться не может, ни закричать ничего! Страшно было жуть. В итоге в соседней комнате проснулась бабушка и сказала- о Господи, и всё исчезло! После этого вскоре квартиру разменял и мы разъехались. Говорят домовые являются к какому- то событию.

Гостененок
#4
Гость

Мою маму, когда-то будил домовой. Мне был 1 год и мы жили мама с папой и мной, бабушка, папин брат с женой и дочкой. Хотели разменять квартиру и разъехаться, но никак не удавалось. Однажды я всю ночь плохо спала и мама ко мне без конца вставала, под утро заснула и проснулась оттого, что кто- то прыгнул к ней в ноги. Она глаза открыла, а этот кто- то ползет от ее ног вверх к лицу. И она не пошевелиться не может, ни закричать ничего! Страшно было жуть. В итоге в соседней комнате проснулась бабушка и сказала- о Господи, и всё исчезло! После этого вскоре квартиру разменял и мы разъехались. Говорят домовые являются к какому- то событию.

Это не домовой а сонный паралич

Яяя
#5
Гость

Мою маму, когда-то будил домовой. Мне был 1 год и мы жили мама с папой и мной, бабушка, папин брат с женой и дочкой. Хотели разменять квартиру и разъехаться, но никак не удавалось. Однажды я всю ночь плохо спала и мама ко мне без конца вставала, под утро заснула и проснулась оттого, что кто- то прыгнул к ней в ноги. Она глаза открыла, а этот кто- то ползет от ее ног вверх к лицу. И она не пошевелиться не может, ни закричать ничего! Страшно было жуть. В итоге в соседней комнате проснулась бабушка и сказала- о Господи, и всё исчезло! После этого вскоре квартиру разменял и мы разъехались. Говорят домовые являются к какому- то событию.

Да, домовые маленькие, у нас в детстве тоже жил )) пока собаку не завели, пес лаял на него и домовой ушёл 😟

#6

дочку дом охранять поставьте. как стулья начнут летать по квартире, она вас позовет

Гость
#7
Гость

Мою маму, когда-то будил домовой. Мне был 1 год и мы жили мама с папой и мной, бабушка, папин брат с женой и дочкой. Хотели разменять квартиру и разъехаться, но никак не удавалось. Однажды я всю ночь плохо спала и мама ко мне без конца вставала, под утро заснула и проснулась оттого, что кто- то прыгнул к ней в ноги. Она глаза открыла, а этот кто- то ползет от ее ног вверх к лицу. И она не пошевелиться не может, ни закричать ничего! Страшно было жуть. В итоге в соседней комнате проснулась бабушка и сказала- о Господи, и всё исчезло! После этого вскоре квартиру разменял и мы разъехались. Говорят домовые являются к какому- то событию.

Я один раз в жизни видела его в полусне, мужчина 150, худощавый. Муж издевался надо мной, я болела тяжело. Он Пожалел меня и ушел. Мне так жалко себя стало, что пожалеть меня только домовой может - на развод подала.

Пчелка
#8

Столько замеров ,полсчетов ..
И без абзацов простыня

Колючка
#9

Может это чья то не упокоенная душа? Кто то жил там до вас и умер? Дети,говорят,пока маленькие могут видеть призраков. В домовых,если вы в многоэтажном доме,я как то не верю.

Гость
#10
Гость

Я один раз в жизни видела его в полусне, мужчина 150, худощавый. Муж издевался надо мной, я болела тяжело. Он Пожалел меня и ушел. Мне так жалко себя стало, что пожалеть меня только домовой может - на развод подала.

Мужа вашего понимаю.
Тут только бежать.

#11

У моей знакомой тетка занимается гаданиями ..чернухой ..и возможно не домовой,а что-то другое,часто что-то приходит и один раз ей спящей как ударил кулаком в голову или душит во сне

#12
Гость

Мою маму, когда-то будил домовой. Мне был 1 год и мы жили мама с папой и мной, бабушка, папин брат с женой и дочкой. Хотели разменять квартиру и разъехаться, но никак не удавалось. Однажды я всю ночь плохо спала и мама ко мне без конца вставала, под утро заснула и проснулась оттого, что кто- то прыгнул к ней в ноги. Она глаза открыла, а этот кто- то ползет от ее ног вверх к лицу. И она не пошевелиться не может, ни закричать ничего! Страшно было жуть. В итоге в соседней комнате проснулась бабушка и сказала- о Господи, и всё исчезло! После этого вскоре квартиру разменял и мы разъехались. Говорят домовые являются к какому- то событию.

Это инкуб.
Бесят ,когда говорят ,что ТАКОЕ сонный паралич

#13
Гостененок

Это не домовой а сонный паралич

Вот ,первый придурок

Гость
#14
Колючка

Может это чья то не упокоенная душа? Кто то жил там до вас и умер? Дети,говорят,пока маленькие могут видеть призраков. В домовых,если вы в многоэтажном доме,я как то не верю.

У нас многоэтажный дом,до нас насколько я знаю бабушка жила

Гость
#15
Колючка

Может это чья то не упокоенная душа? Кто то жил там до вас и умер? Дети,говорят,пока маленькие могут видеть призраков. В домовых,если вы в многоэтажном доме,я как то не верю.

Говорят ,что кур доят.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: