Гость
Статьи
Посоветуйте именно …

Посоветуйте именно женское хобби, где можно найти подруг

Прочитала какую-то статью о важности общения с людьми своего пола. Что это прокачивает мужественность/женственность. В это я могу поверить, так как всегда была пацанкой, дружила в основном с парнями, или такими же девушками. Женственность само собой вышла из чата. В статье сказано, что нужно посещать "кружки" по интересам. Но мне даже на ум ничего не идёт, кроме танцев (но ими не хочу заниматься). Подскажите, чем вообще именно женщины занимаются?
Если занятие будет унисекс, как туризм, или спорт зал, то я 100% подружусь с парнями, поэтому не вариант. #хобби #нуженсовет

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была классная компания в вышивальном клубе. К сожалению, клуб перестал существовать, поскольку владелица эмигрировала. Но я до сих пор вспоминаю с удовольствием наши встречи и мастер-классы.

Гость
#2

Йога, кулинария

Гость
#3

Курсы миньета

Гость
#4

Книжные клубы

Гость
#5

Командный спорт.

Гу
#8

ролики, йога...я не женщина, но там стабильно много женщин

Гость
#9
Гость

Курсы миньета

Там весть курс на 30 минут.

#10
Гость

Курсы миньета

Думаешь там парней не будет? )))))

#11
Гость

Книжные клубы

Спасибо, кстати, классная идея))

Гость
#12
Ламповая Няша

Думаешь там парней не будет? )))))

Ну мы же их не обидим. Пусть тоже постигают высокое искусство.

#13

Вообще, всегда и по сей день дружу только с парнями, поскольку у них нет того чтобы выпендриваться и они всегда могут помочь или поддержать в любой момент, а так же дать совет с мужской точки зрения. К пацанкам себя не относила и подруг у меня никогда не было, максимум пару знакомых. Женскую энергию можно прокачивать и без них. Сейчас в интернете доступно все что захочешь, можно как пообщаться просто ни о чем с девушками на сайтах разных, так же куча видео на ютубе о прокачке женской энергии, или просто разговоры ни о чем, как будто с подружкой поговорила. Но если вам все же важен личный контакт, то фитнес, тренажерный зал, танцы. йога и т.п там можно встретить много девушек и познакомиться

Гость
#14

Танцы.

Гость
#15

Макияж и косметика. Сфера красоты. Психология - курсы, чаты.

Гость
#16
Ламповая Няша

Спасибо, кстати, классная идея))

Ты Алекса которую забанили за тупость, да?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: