Гость
Статьи
Какой смартфон купить?

Какой смартфон купить?

Надеюсь здесь есть те,кто разбираются,а то мне совсем не у кого спросить.Я уже 6 лет хожу с ванплас 5 и он износился,не помогла даже смена аккумулятора на новый,камера фотографирует не так хорошо,галерея не загружает более 10 тысяч фото и самое главное если просто активно пользоваться им,открыть несколько приложений даже при полном заряде внезапно отключается и не только на холоде.Мне важны следующие критерии:
1)Андроид,яблоки не хочу,не нравится та система и обилие платных услуг/стоимость запчастей
2)Чтобы опять ходить с одним телефоном лет 5 и не отслеживать новинки,я не из тех,кто часто меняет смартфоны
3)Чтобы была хорошая камера,я часто фотографирую и это супер важно
4)Желательно,чтобы оперативная память побольше,может 8 гигов не так уж много,раз мой телефон не выдерживает?
5)Я ненавижу лопаты!Мне надо,чтобы в одной руке телефон удобно держать и печатать можно было
6)Чтобы не приходилось заряжать каждые 3-5 часов при постоянно включённом интернете

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ещё мечтаю о складном телефоне.гиукого не видела..интерессно знать...знаете как тир
.коу не круто..)

Гость
#2

FairPhone - разбирается до самой мелкой детальки, что бы ее можно поменять. В отличие от айфона, где что-то мелкое сломалось - все в мусорку.

Гость
#3

Я Xiaomi 13 pro хочу. Великолепная камера и внешне он мне нравится больше, чем 14.
До этого тоже с яблоками все время, но вы правы, стало слишком много платных услуг, проблема с оплатой подписок, к тв и к тому не подключить зеркалирования без оплаты.
В общем, покопавшись, я остановилась на Xiaomi

Гость
#4
Гость

Все ещё мечтаю о складном телефоне.гиукого не видела..интерессно знать...знаете как тир
.коу не круто..)

Мне не понравился, куцый он какой-то, не тестила, но чисто визуально и в руках держать не понрав.

Гость
#5
Гость

Я Xiaomi 13 pro хочу. Великолепная камера и внешне он мне нравится больше, чем 14.
До этого тоже с яблоками все время, но вы правы, стало слишком много платных услуг, проблема с оплатой подписок, к тв и к тому не подключить зеркалирования без оплаты.
В общем, покопавшись, я остановилась на Xiaomi

Уточню, 13 pro ultra
Но мне просто дизайн еще понрав

#6

Я думаю на счёт гугл пиксель 7а,но мне не нравится,что там только 2 физических сим-карты можно вставить,а виртуальных у меня никогда не было,я не знаю работают ли без интернета и не нравится,что физическая сим-карта навсегда умирает если заменить на электронную

Гость
#7

Зожу с ванплюсом 7 про-довольна. Муж с 10 про. Но 12-й не хочет-говлрит что они не слишком удачный. Оставайтесь на ванплюсе, только поновее купите

#8

Realme бюджетный смарт, не уступающий дорогим аналогам.

#9

Бени Samsung Galaxy S23, не прогадаешь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: