Гость
Статьи
Приличное авто

Приличное авто

Очень часто мелькает в различных темах, что у мужчины должно быть приличное авто. Что значит в понимании приличное? В бюджете до двух лямов есть все жигули, европейцы, американцы, корейцы, японцы, китайцы. В чем оно должно быть приличным или чем?
#меркантильность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Велосипед

#2

Приличное авто - это в бюджете больше 2 лямов)

Гость
#3

Советский УАЗ советского свинопаса цвета детского поноса это приличное авто

Негорикт Вдомепетч
#4
Невермор

Приличное авто - это в бюджете больше 2 лямов)

То есть Веста в максималке сойдет? она как раз 2млн+ стоит.)

Гость
#5

"Приличное авто" выражено непропорциональностью, непонятной алогичностью, и на первый взгляд кажется "чёрти-чем"..
А бывает и другое "Приличное авто" - которое похоже на большую мыльницу - геометрически выверенную и вылизанную как перед посещением санэпидемстанции.

Гость
#6

Не логан или матиз. Любая китайская, корейская, германская , американская машина после 2015 года выпуска. Не ржавая, в нормальном состоянии. Это для меня приличная машина. Для других может и беха последняя отстой, или гелик новый им не приличный, а хотят бентли или майбах.

Гость
#7

а Ладу-Ауру не желаете?

Гость
#8
Гость

Не логан или матиз. Любая китайская, корейская, германская , американская машина после 2015 года выпуска. Не ржавая, в нормальном состоянии. Это для меня приличная машина. Для других может и беха последняя отстой, или гелик новый им не приличный, а хотят бентли или майбах.

Ну ко мне в Ниву запрыгивали и радовались как дети)) особенно когда грязь летела выши крыши))

Гость
#9
Гость

"Приличное авто" выражено непропорциональностью, непонятной алогичностью, и на первый взгляд кажется "чёрти-чем"..
А бывает и другое "Приличное авто" - которое похоже на большую мыльницу - геометрически выверенную и вылизанную как перед посещением санэпидемстанции.

Вот и пытаюсь понять - кто это приличное авто))

Высокопревосходительство
#10

Кому должно?
Бабам, которые ищут водителя?
На пусть идут

Гость
#11

нет ничего проще :)
приличное, это когда вы с комфортом (в вашем понимании - это важно!) можете везти свою женщину :)
все остальное - бег за иллюзорными тенями :)

Гость
#12
Гость

нет ничего проще :)
приличное, это когда вы с комфортом (в вашем понимании - это важно!) можете везти свою женщину :)
все остальное - бег за иллюзорными тенями :)

Время ещё тратить, своих дел по горло, а то привези - увези.
Я не извозчик, если у нее нет приличной машины пусть идёт пешком!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: