Гость
Статьи
Хочу поделиться кое …

Хочу поделиться кое чем

Всем доброго времени суток!) Хочу поделиться кое чем, что возможно покажется вам интересным! Ниже в комментариях...
Как поживаете, что в жизни у вас происходит? Расскажите о себе, узнаем друг друга поближе)
Всем добра и позитива, ваш Женек)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема для всех, кто интересуется моей личной жизнью. Хочу написать насчёт Ларисы, где она сейчас и что с ней. Я все ещё испытываю к ней чувства, хочу с ней сблизиться, но на данный момент она не может общаться по нескольким причинам. Первое, это то, что она боится воздействия своего Высшего, он может позвонить или написать её маме что Лариса общается со мной и другими нашими (А мама Ларисы ярый скептик и может запретить ей общаться) а Второе это слежка, мама часто за ней следит и может забрать телефон вот она и "сидит тихо". На днях моя знакомой проводнице в мир духов Хоте посчастливилось встретить Ларису в Авакине. Она отвечала довольно односложно но в целом у неё все было хорошо, кроме как слежки мамы и ещё кое-кого...
Меня она заблокировала и называет "Апасоновым" хотя я хорошо знаю что Лариса легко прощает кого угодно и я не совершил прям какик то грехов. Уже как 2 месяца она прервала общение но публиковала свои фото и новости о себе, она жива и в некой степени даже счастлива. Обещала выйти на общение как слежка прекратится и влияние духов ослабнет. Я хочу ей написать извинение и впредь больше никогда не давать волю эмоциям и конкретнее плохому парню.
Всем спасибо, всем добра, ваш Женя.
Не пропускали темой.

Вика
#2

Наверное бывает и хуже)))

#3

Я тоже жду Ларису. Я попробую вас помирить!!

#4
Вика

Наверное бывает и хуже)))

Ну бываеет, да ,возможно. Я просто поделился своими мыслями и проблемами.

#5
КатайВуша

Я тоже жду Ларису. Я попробую вас помирить!!

Да мы сами справимся)

Гость
#6

Все будет хорошо!

#7
Гость

Все будет хорошо!

Спасибо! У вас тоже все сложится!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: