Гость
Статьи
Читаю детские книги

Читаю детские книги

Нормально ли взрослому человеку перечитывать детские книжки или даже те, которые в детстве не читал? . Сижу читаю Волшебник изумрудного города.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты читаешь взрослую книгу. Не детскую.

Черёмуха
#2

конечно, читать - это нормально, особенно книги по душе - хоть детские хоть исторические

#3

Да, почему бы и нет. Плюс, не такая уж она и детская. Когда начнете читать сказки по слогам - вот там нужно будет уже бить в колокольчик

Гость
#4
Гость

Ты читаешь взрослую книгу. Не детскую.

Ну как не детскую, я ее в 10 читала

Гость
#5
Shopopalo

Да, почему бы и нет. Плюс, не такая уж она и детская. Когда начнете читать сказки по слогам - вот там нужно будет уже бить в колокольчик

В 10 лет прочла, как же не детская? А ещё Жюль Верна приключения хочется перечитать.

чАРМИн
#6

Я сейчас восстанавливаю книги, которые у меня были в детстве, но куда-то потерялись. Некоторые остались непрочитанными.
Покупаю на Ozon букинистические книги.

Гость
#7
чАРМИн

Я сейчас восстанавливаю книги, которые у меня были в детстве, но куда-то потерялись. Некоторые остались непрочитанными.
Покупаю на Ozon букинистические книги.

Очень не люблю электронные книги. Словно бездушные.

#8

Очень даже нормально. Взрослые и мультики из своего детства смотрят. Так восполняется потребность комфорте, потому что вы возвращаемся в наше детство, когда таких забот, как во взрослой жизни, не было. Все с Вами в порядке :)

#9

Ну да, книга то супер, почему бы и не прочитать. Я вот думаю Незнайку перечитать, с началки не бралась за это произведение

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: