Гость
Статьи
Ваше отношение к виски

Ваше отношение к виски

Дамы, считаете ли вы виски мужским напитком? Пьете ли вы этот алкоголь или предпочитаете что-то более утонченное?

9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

я думаю, местным марамойкам плевать что пить, лишь бы вырубало

#2

Глупости. Алкоголь может быть либо вкусным, либо нет. Тут уже каждый решает для себя. Я терпеть не могу вино, у нас в семье его пьет муж, но зато я люблю виски.

#3

Я тоже люблю виски. Мне нравятся именно вкусовые. Их просто так или в виде коктейля можно пить.

Гость
#4

самогон как самогон, редко что-то вкусное встречается

#5
ЛерикВалерик

Я тоже люблю виски. Мне нравятся именно вкусовые. Их просто так или в виде коктейля можно пить.

мне нравится с вишней и с персиком Фоулерс. Очень приятный виски. Я когда пью просто виски, обычный, у меня от него аж дух захватывает, потому что он крепковат, а вот вкусовые нравятся. Они легкие и приятно пьются)

#6
zoya.simanskaya

мне нравится с вишней и с персиком Фоулерс. Очень приятный виски. Я когда пью просто виски, обычный, у меня от него аж дух захватывает, потому что он крепковат, а вот вкусовые нравятся. Они легкие и приятно пьются)

Покупали Fowler`s на свою свадьбу. Это единственный алкоголь, который разошелся под чистую. Даже водку не так пили. Так что с вышенаписанным согласна: вкусный алкоголь хочется пить))

#7
Milana

Покупали Fowler`s на свою свадьбу. Это единственный алкоголь, который разошелся под чистую. Даже водку не так пили. Так что с вышенаписанным согласна: вкусный алкоголь хочется пить))

это, кстати, выгодно. Он по цене не особо дорогой и при этом качество хорошее.

Оксана
#8

Я с удовольствием пью виски, люблю с колой. Единственное, что я потом принимаю Энтеросгель для выведения токсинов, чтобы на следующий день не болеть и не чувствовать, что употребляла алкоголь. И не касается того, что напиток виски, даже если легкий алкоголь выпью, все равно энтеросорбент принимаю.

Даша
#9

Мне раньше виски совсем не нравился, но оказалось, что я просто не тот выбирала) в ладога вайн недавно взяла ирландский уилстер по скидке и мне прям зашло)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: