Гость
Статьи
А какой у вас …

А какой у вас смартфон?

Напишите, пожалуйста, марку и модель вашего смартфона. Довольны ли вы им? Или хотите поменять? Рекомендовали бы его друзьям. Поясню. Мне нужен недорогой (до 20000 рублей) смартфон. Игры не интересуют. Нужны сервисы гугл, неплохая камера. Смартфон нужен для общения по вотсапу, просмотра фильмов в дороге, обычных повседневных нужд. Никаких наворотов не надо. Теряюсь перед покупкой, не знаю, что выбрать. Мне советуют Tecno Pova5. Но очень уж он большой. Заранее всем спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самсунг возьмите, есть вполне недорогие модели.

#2

xiaomi

Гость
#3
Гость

Самсунг возьмите, есть вполне недорогие модели.

Это бэушные. Новые только китайцы

Трясунчиков
#4

орро а17к. какоито глючный. взял ради камеры которая более менее мелкие надписи почетче фотает среди самых дешевых мобил

#6

nothing phone он очень красивый

Гость
#7

У меня Самсунг А53, полтора года, забот с ним не знаю ( тьфу-тьфу). Очень долго сомневалась, какой смартфон купить, с брендом Самсунг у меня были плохие отношения, все, когда-либо купленное от этого бренда, было провальным. Решилась и не жалею, отличный аппарат. Память большая, хватает на все. Быстрый, не висит. Камера хорошая ( не как у Айфона, но вполне себе достойно). Следующий аппарат тоже куплю от Самсунг, продолжение линейки А.

Гость
#8

Sony Ace II, нравится всё (экран не лопата, 5.5", софт не кривой, как у китайцев, долго держит заряд), кроме камеры ( камера ужасна.
Предлагаю вам Гугл пиксель рассмотреть хотя бы самый бюджетный - не кривой софт и норм камеры.

Гость
#9

У меня Remdi 9T. Из минусов - не супер камера, но для серфинга, ватсаппа и просмотра ютьюба более чем хватает. Стоил 16500, но сейчас уже не купишь. Советую Redmi note 12

Гость
#10

У меня ксиоми за 16, нареканий пока нет. Покупала в декабре.

Гость
#11

У меня honor, ему уже 4 года, ни разу не ломался, юзаю его буквально 24/7. Фотосъемка раньше устраивала, сейчас хуже как-то по сравнению с другими телефонами, но сама марка отличная

Кокосовая_стружка
#12

Хонор 90 лайт, цена в районе 20 тысяч. Камера 100 мп, производительность супер, внешне красивый.

#13

У меня инфиникс. ( тот же производитель по сути что и техно) мне норм меня устраивает.
А телефоны сейчас все большие

Гость
#14

Ксяоми 11S, скоро 2 года будет...камера только не айс, и меню неудобное

Марина
#15

С советом по поводу текно пова 5 соглашусь, очень хороший телефон, у меня у мужа такой. Мне вот недавно взяли текно спарк 20 про, тоже классный. Поменять точно не хочу, потому что новый. Ну и со всеми функциями, которые описаны справятся и первый и второй вариант)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема