Гость
Статьи
Был запрошен код …

Был запрошен код ватсап

2 месяца приходили сообщения с кодом ватсапа,но я не запрашивала,сегодня еще пришло сообщение но уже без кода “был запрошен код для ватсап”
Помогите мне страшно,я уже включила пин код,все равно боюсь что мой аккаунт могут угнать,вроде бы у меня нет никаких врагов,не понимаю с какой целью меня пытаются взломать,может кто то сталкивался с такой проблемой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже было так

Гость
#2

Ты себе льстишь, считая, что взломать хотят именно твой ватсап. Нет. Это массовая рассылка, на удачу, на многие тысячи номеров.

Гость
#3
Гость

Тоже было так

Как решили эту проблему?смогли взломать или нет?

Гость
#4
Гость

Ты себе льстишь, считая, что взломать хотят именно твой ватсап. Нет. Это массовая рассылка, на удачу, на многие тысячи номеров.

Эх если бы…я так переживаю,кому сдался мой аккаунт в ватсапе,со мной такое впервые.Кто то точно пытается,я уверена.

Гость
#5
Гость

Эх если бы…я так переживаю,кому сдался мой аккаунт в ватсапе,со мной такое впервые.Кто то точно пытается,я уверена.

Вполне возможно. Не забывай перед сном заглядывать под кровать - вдруг там спрятался взломщик ватсапов и только и ждёт удобного момента, чтобы добраться до твоего телефона... и как взломать его... ка-а-ак взломать....

Гость
#6
Гость

Вполне возможно. Не забывай перед сном заглядывать под кровать - вдруг там спрятался взломщик ватсапов и только и ждёт удобного момента, чтобы добраться до твоего телефона... и как взломать его... ка-а-ак взломать....

Да,вам смешно наверное,если бы все было так просто.Но я реально в серьезной ситуации

#7

у меня красивый номер, и мой ватсап постоянно пытаются взломать. Если так страшно - проверьте в настройках активные сеансы (меню - связанные устройства), если есть подозрительные - завершите. А в настройках аккаунта настройте двухэтапную авторизацию

Гость
#8
Гость

Как решили эту проблему?смогли взломать или нет?

Не отправлять код. У меня есть 2 телефон и там установлен ВЦ, но не рабочий, а просто скаченно приложение, и когда я попробовала зайти по своему номеру, то он мне отправил код на мой тел. Это при входе в приложение. Кто то пытался зайти, я подумала, что это мой бывший хотел так зайти, авось прокатит, но почитав выше комменты, что было у многих, думаю да массовая рассылка

Гость
#9
Гость

Не отправлять код. У меня есть 2 телефон и там установлен ВЦ, но не рабочий, а просто скаченно приложение, и когда я попробовала зайти по своему номеру, то он мне отправил код на мой тел. Это при входе в приложение. Кто то пытался зайти, я подумала, что это мой бывший хотел так зайти, авось прокатит, но почитав выше комменты, что было у многих, думаю да массовая рассылка

Здравствуйте,можете пожалуйста по подробнее рассказать про массовую рассылку,что это?мне с февраля приходят сообщения что был запрошен код,мне страшно
Массовую рассылку делают каждый месяц?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема