Гость
Статьи
Какой любимый фильм …

Какой любимый фильм вам разонравился?

Благодаря родителям я выросла на фильмах о Гардемаринах, они были частью моего детства. Но потом я приобрела книги о них и буквально возненавидела экранизацию. Если первый фильм ещё пытался соответствовать оригиналу, то остальные - нет. К тому же из - за глупых интриг на съёмочной площадке, актёра Владимира Шевелькова заменили и это мне не понравилось. Теперь исключительно книги, фильмы идут лесом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарри Поттер разонравился. И дело не в книгах, а в самих фильмах. Я пересмотрела все части уже в более взрослом возрасте и там слышно только Поттер, Поттер, Поттер, Поттер. Культ личности. А сам персонаж как будто бы пустой.

Гость
#2

Фильмы Тарковского
Я в 16 почему-то думала что он мне нравится

ГостЪ
#3

властелин колец.... когда узнал что Гендальф ***.. 😓

ГостЪ
#4

***- г.е.й.

Гость
#5
ГостЪ

властелин колец.... когда узнал что Гендальф ***.. 😓

Это не так, автор принижал меньшинства, он бы на это не пошел, я не знаю откуда вы это взяли.

ГостЪ
#6
Гость

Это не так, автор принижал меньшинства, он бы на это не пошел, я не знаю откуда вы это взяли.

Имею ввиду актера... теперь смотреть на него не могу.

Гость
#7
ГостЪ

Имею ввиду актера... теперь смотреть на него не могу.

Надеюсь он счастлив и ему плевать на ваши гомофобные настроения, ведь Иэн Маккелен к вам даже не прикосался.

Гость
#8
ГостЪ

***- г.е.й.

*** Ли Пэйс вам тоже не нравится?

ГостЪ
#9
Гость

*** Ли Пэйс вам тоже не нравится?

К то это? В каких фильмах играл? Насчет того Гендальфа... ну не могу видеть его волшебником, не могу... это не гомофобия.

Гость
#10
ГостЪ

К то это? В каких фильмах играл? Насчет того Гендальфа... ну не могу видеть его волшебником, не могу... это не гомофобия.

Трандуил.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: