Гость
Статьи
Особый для вас книжный …

Особый для вас книжный герой

Лестат Де Лионкур - это первый отрицательный герой, которых сейчас называют великолепный мерзавец, за приключениями которого мне было наблюдать интереснее, чем за протагонистом. Нет, речь не о жалости к нему, он просто чудовище, но при этом харизматичное. Книга вообще произвела на меня большое впечатление, стала исключением в нелюбимом мной направлении. Ещё экранный герой, роль которого исполнил Том Круз, я знакома с ненавистниками актёра, многие не знали, что его сыграл он, а потом изменили свое отрицательное мнение. А какого персонажа вы назовёте особым, расскажите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Русалочка
Я отложила на ночь её прочтение перед уроков литературы
Андерсен как жил жизнью тяжёлой, так и писал
Я набрала ванную, это была начальная школа и принялась читать, ну и что, я потом всю ночь не спала.
Девочку со спичками можно туда же

Анастасия
#2

Лучше бы не читала я про свой градус луны
Там написано угроза насильственного убийства, или по приговору суда или самоубийство...

Анастасия
#3

Все к тому и идёт

#4

У меня нет особого книжного героя.

Анастасия
#5

Вот мораль:Следуя чужим правилам, притворяясь тем, кем не являемся, мы рискуем потерять себя, превратить свою жизнь в страдания, а себя - в пену. Принимая самостоятельное решение, часто мы осознанно идем на жертвы. Но сохраняем душу. Или обретаем.

Анастасия
#6

Выходит человек рождается русалочкой и через уроки жизненные, развивается и обретает душу.
Так?

Анастасия
#7

Я в это не верю уже
Сейчас я верю в то что нет никакого смысла, и мы здесь чтобы было не скучно
Поскольку хуже скуки нет ничего
И все люди это отражение, а ещё ситуации, знаки, в общем жуть как это устроено, но сам от себя не убежишь и бумеранг это всё об этом.
Я вспомнила вчера, однажды я попросила одну свою знакомую мне помочь, а после она хотела продолжить вечер, а я уже договорилась с другой девочкой, так и сказала ей, но завоздка была в том, я сорвала чтобы не обидеть её, что мы идем в театр, а билетов 2,и поэтому не получится пойти вместе.
Чтобы ей было не обидно.
А никакого театра не было, мы поехали гулять.
И я вторую свою подругу попросила - ты можешь не говорить той знакомой(а они почти не общались, но век соцсетей)
Она говорит:хорошо
Мы фотографировались для себя и я попросила не выкладывать это никуда, она говорит хорошо
А эта тупица взяла и выложила
И та девочка мне написала
Мне было так стыдно
И думаю что это не просто так, это и есть солипсизм
Все грехи обнажаются поскольку некого обманывать
Мир-иллюзия
Он прозрачный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: