Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый фильм?

Какой у вас любимый фильм и жанр? Я лчино люблю комедии и ужастки, но любимого нет. А у вас? #фильмы

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обыкновенное чудо.

Гость
#2

Большой Лебовски.

#3

Мой любимый фильм - визит. Советую посмотреть

ВоланДеМорт24
#4

Супергеройские фильмы от марвел.
Все сразу, так как они составляют единую вселенную с взаимосвязанными событиями.

Гороховая каша
#5

Гравитация аватар пассажиры

Гороховая каша
#6

Фантастика комедии драмма нравится

Гость
#7

У меня есть любимый фильм, но если я его назову одна жирная корова сразу же меня узнает. Название у фильма из нескольких слов 🤣

Гость
#8

"Ковбои", "мама,я полюбила киллера". Кто любит криминал с нотой романтики, всем советую. Не пожалеете

Гость
#9
Гороховая каша

Гравитация аватар пассажиры

че за западная помойка? сказали с нг даже историю порежут с древним римом и грецией, не было ничего, в 16 веке вранье придумали и нам романовых подсунули с крепостным правом

Гость
#10

Pride & prejudice

Гость
#11
Гость

У меня есть любимый фильм, но если я его назову одна жирная корова сразу же меня узнает. Название у фильма из нескольких слов 🤣

ты сам старый бздун, не трясись тут

Гость
#12
ВоланДеМорт24

Супергеройские фильмы от марвел.
Все сразу, так как они составляют единую вселенную с взаимосвязанными событиями.

ваще ганище, как марвел вижу в начале фильма белевать тянет

Гость
#13
Гость

"Ковбои", "мама,я полюбила киллера". Кто любит криминал с нотой романтики, всем советую. Не пожалеете

никто криминал не любит, вас ни разу не обворовывали? мелодрамы куда еще

Гость
#14
Гость

Обыкновенное чудо.

из десяти постов, один нормальный

Абдулову респект

Гость
#15

Зелёный слоник (комедия).

Гость
#16
Гость

Зелёный слоник (комедия).

опять европейские наркоманы, то *** то анальные, надоели

#17

Заклятие
6 демонов Эмили роуз и.т.д по этому жанру

#18

"Пеле: рождение легенды", "Зеленая книга", "Звук металла", "Богемская рапсодия"...

ВоланДеМорт24
#19
Гость

ваще ганище, как марвел вижу в начале фильма белевать тянет

"ваще ганище"- вы, я гляжу, профессиональный кинокритик.

Гость
#20
ВоланДеМорт24

"ваще ганище"- вы, я гляжу, профессиональный кинокритик.

в сравнении с тобой супер пупер

Аватар
#21

Лезни пердак 2022 новинка

Гость
#22
Аватар

Лезни пердак 2022 новинка

вои местное х+х_У*ло вылезло, тоже критик

#23

Борат, Ва-Банк 1 и 2.
Танцульки с корешами в Борате когда он из аула уезжал потрясные, ржунимагу.

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Борат, Ва-Банк 1 и 2.
Танцульки с корешами в Борате когда он из аула уезжал потрясные, ржунимагу.

из сериала лезни пердак, щас брат и рыбалка по-русски еще отроется

#25

Меня ещё этот фильм позабавил, где чуваки в слонихе прятались, в том самом месте.

Гость
#26

Лучше смотреть комедии и даже мелодрамы, чем ужастики и жуткие триллеры. С первыми хотя бы отдыхаешь, расслабляешься, а ужастики только напрягают и спать мешают.

#27

Фантастика, комедия, драма.

Любимый фильм Адвокат Дьявола, часто его пересматриваю.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Pride & prejudice

Сериал? Или фильм с этой противной кирой?

Продавшица из Пятёрочки
#29

Секретные Материалы, Зена - королева воинов, Удивительные странствия Геракла, Doom, Ледниковый период. Только 1 часть. Balto, Harry Potter. Ну и Властелин колец, хотя актеры там многие не нравятся.

#30

Комедия - "Любовь и Голуби", "Тед Лассо" (сериал)
Фантастика - "Аватар"
Военный - "Спасти рядового Райна", "По соображениям совести", "Военный ныряльщик"
Детектив - "Приключения Шерлока Холмса и Доктор Ватсона", "Настоящий детектив", "Девушка, которая запуталась в паутине" (трилогия. Скандинавия)
Триллер - "На грани" (с Хопкинсом и Болдуином)
Романтика/мелодрама/драма - "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Легенды осени", "Город Ангелов", "Аппокалипсис"
Приключения - "Принц Персии"
Философия/педагогика - "Найти Форрестера", "Общество мёртвых поэтов", "Человек без лица" (М. Гибсон), "Великие спорщики"

То, что вспомнил.

#31
Андрей Сигма

Комедия - "Любовь и Голуби", "Тед Лассо" (сериал)
Фантастика - "Аватар"
Военный - "Спасти рядового Райна", "По соображениям совести", "Военный ныряльщик"
Детектив - "Приключения Шерлока Холмса и Доктор Ватсона", "Настоящий детектив", "Девушка, которая запуталась в паутине" (трилогия. Скандинавия)
Триллер - "На грани" (с Хопкинсом и Болдуином)
Романтика/мелодрама/драма - "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Легенды осени", "Город Ангелов", "Аппокалипсис"
Приключения - "Принц Персии"
Философия/педагогика - "Найти Форрестера", "Общество мёртвых поэтов", "Человек без лица" (М. Гибсон), "Великие спорщики"

То, что вспомнил.

Боевик - "Гнев" с Д. Вашингтоном

Кста..."Апокалипсис", может быть и к боевикам можно отнести.

Гость
#32
Андрей Сигма

Боевик - "Гнев" с Д. Вашингтоном

Кста..."Апокалипсис", может быть и к боевикам можно отнести.

Криминальная драма: "Лучшее предложение" (Торнаторе; у него практически вся фильмография шикарная)
Детектив/триллер: "Схватка" (Де Ниро - Аль Пачино)
Вестерн/драма: "Быстрый и мертвый", "Легенды осени"
Мелодрама: "Запах женщины" (европейская версия, не тот, что с Аль Пачино - очень сложно найти в интернете, видела раз в жизни по ТВ, незабываемо)
Мелодрама-комедия: "Афинские вечера"
Военно-исторический: "Сошедшие с небес"

#33

В самых топчиках пока висит Рыцарь дня, я в последнее время начала увлекаться фильмами, а прям в самое последнее сериалами, но немного)

#34
Гость

Криминальная драма: "Лучшее предложение" (Торнаторе; у него практически вся фильмография шикарная)
Детектив/триллер: "Схватка" (Де Ниро - Аль Пачино)
Вестерн/драма: "Быстрый и мертвый", "Легенды осени"
Мелодрама: "Запах женщины" (европейская версия, не тот, что с Аль Пачино - очень сложно найти в интернете, видела раз в жизни по ТВ, незабываемо)
Мелодрама-комедия: "Афинские вечера"
Военно-исторический: "Сошедшие с небес"

Сошедшие с небес, про Одессу?

Гость
#35
Андрей Сигма

Сошедшие с небес, про Одессу?

Ну, я не помню, в каком городе там происходят послевоенные события, а вот военная трагедия - Аджимушкайские каменоломни, возле Керчи. Глаголева играет и Абдулов. Сильный фильм. Нетривиальный.

#36
Гость

Ну, я не помню, в каком городе там происходят послевоенные события, а вот военная трагедия - Аджимушкайские каменоломни, возле Керчи. Глаголева играет и Абдулов. Сильный фильм. Нетривиальный.

Да, возможно я Одессу с Керчью попутал (в Одессе, просто тоже свои подземелья протяженные есть). Да, Абдулов и Глаголева в главных ролях... Там люди, укрывающиеся в каменоломнях, воды из колодца набрать не могли. Немцы убивали. Послевоенное время..... сильно/портясающе сыграно.

Гость
#37
Гость

Обыкновенное чудо.

Обыкновенное чудо...
Я уже видела этот фильм и не раз, поэтому мне он не кажется таким уж чудесным. Все намного примитивнее на самом деле.

Гость
#38
Гость

Обыкновенное чудо...
Я уже видела этот фильм и не раз, поэтому мне он не кажется таким уж чудесным. Все намного примитивнее на самом деле.

Мужику красные трусы надели на голову - вот и вся магия на а которую способна принцесса.

Гость
#39
Гость

Мужику красные трусы надели на голову - вот и вся магия на а которую способна принцесса.

Ее не просто так шерстью называют. Во всяком случае даже мужики его предупреждали, что вышерстит все.

Гость
#40

Служебный роман.

#41

Обожаю фильм Хижина! Очень мудрый и глубокий

#42
Анна Белякова

Обожаю фильм Хижина! Очень мудрый и глубокий

Там, где мужчина встретил Бога триединого, после гибели дочери?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: