Гость
Статьи
Я понимаю людей, …

Я понимаю людей, которым не нравится Поттериана

Я понимаю людей, которым не нравится Поттериана, но зачем же они при этом оскорбляют других. Может быть не все поймут, но есть люди, я тоже в их числе, которые не отпускают любовь к вещам из детства. Речь не только о истории про Поттера, я люблю те же сладости, храню свои погремушки, но во мне нет инфантилизма, это всего лишь память. Поэтому я не понимаю, зачем люди критикуют фанатов истории о мальчике волшебнике так, будто они совершили какое - то преступление. Многие из них игнорируют то, что эти же люди до сих пор любят мультфильмы детства или что - то вроде. Главная их ненависть - именно эта история, только за неё можно критиковать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела бабку лет 70, одевается как девочка-подросток лет 14

Гость
#2
Гость

Видела бабку лет 70, одевается как девочка-подросток лет 14

И?

Гость
#3

Её сейчас принято хейтить из-за позиции Роулинг по Украине, а не из-за сюжета/персонажей и т.д.

#4

Почитала ваши темы- вас все время оскорбляют. То Поттериану, то любимого певца, то по возрасту. Кучу тем создали, и в каждой одно нытьё. Задумайтесь, что с вами не так.
Я сама люблю поттериану, и почему-то за почти 30 лет НИ РАЗУ не видела и не слышала никого, кто бы оскорблял фанатов истории, да ещё так, как будто они совершили преступление.
Если вас постоянно оскорбляют- ну поменяйте круг общения, что ли.

Гость
#5
Мышильда

Почитала ваши темы- вас все время оскорбляют. То Поттериану, то любимого певца, то по возрасту. Кучу тем создали, и в каждой одно нытьё. Задумайтесь, что с вами не так.
Я сама люблю поттериану, и почему-то за почти 30 лет НИ РАЗУ не видела и не слышала никого, кто бы оскорблял фанатов истории, да ещё так, как будто они совершили преступление.
Если вас постоянно оскорбляют- ну поменяйте круг общения, что ли.

Простите, что я создала темы которые вам не по вкусу, но вообще - то, отвечать в них вас никто не заставляет.

Гость
#6
Гость

Её сейчас принято хейтить из-за позиции Роулинг по Украине, а не из-за сюжета/персонажей и т.д.

Тупость.

#7
Гость

Простите, что я создала темы которые вам не по вкусу, но вообще - то, отвечать в них вас никто не заставляет.

При чём тут мой вкус? Речь не о моём вкусе, а о том, что если вас все вокруг оскорбляют- дело в вас.

Гость
#8
Мышильда

При чём тут мой вкус? Речь не о моём вкусе, а о том, что если вас все вокруг оскорбляют- дело в вас.

Я, что по вашему, пришла на форум сказала: " Хэй, меня вообще - то все оскорбляют ", как занятно, честно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: