Гость
Статьи
Фотошоп

Фотошоп

А вы видели современные работы? Это же вообще то, чего нет. Я имею ввиду даже не обработку фото и разглаживание дефектов лица, или пластики. Видела как лицо ставят на разное тело и получается фото вообще не настоящее. Люди стоят без причесок и макияжа где нибудь на улице на плохом фоне. А их пожалуйста в свадебное и шикарном фоне дворца и зелени. Или в студии, или еще где то. Вообщем чудеса и только. Я сначала подумала как это классно. Может и фотосессия не нужна. Скинула лицо, и тебе прислали фото, разные. Но ведь это же вообще ложь. Это даже не ты, не твое тело, не твой декорации. Даже жутко стало. А кто то может так и мой сеть ведет. И на морях отдыхает и свадьбы играет и на фотосессии ходит, благодаря фотошоп. Что думаете? Удивительно, но хорошие работы выглядят очень естественно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да noxер, я вообще не сижу в соцсетях и не разглядываю чужие фoтки

Гость
#2

Хотя для пропаганды будет раздолье (

Автор
#3
Гость

Да noxер, я вообще не сижу в соцсетях и не разглядываю чужие фoтки

Ну представьте вы знакомитесь с человеком. А на фото и не он вовсе. Ну лицо черты лица может и его, а все остальное не правда. Вас бы это не смущало?

Гость
#4

Да пофиг. Испанское рекламное агентство вообще виртуальную модель сгенерировало. Которая постит фото, ведёт блог и приносит доход от рекламы больше, чем реальная модель. Welcome to the future

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: