Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в понедельник?

?

Американка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

вот вернулась с поликлиники, лечусь, уколы делала

Гость
#2

Работаем

За последние два года доля женщин—IT-специалистов выросла на 2 п. п.— с 30% в 2021 году до 32% в 2022-м, свидетельствуют данные. В результате сегодня почти каждый третий соискатель работы в IT женского пола. Количественный разрыв также сокращается: если в 2021 году женских резюме в IT было на 56% меньше, чем мужских, то в 2022-м их стало на 52% больше. Наиболее быстрыми темпами растут возрастные когорты женщин в IT 14–18 и 31–40 лет (по +41% год к году), при этом когорта 41–60 лет приросла в среднем на 50%, что говорит как о притоке женщин в вузы на обучение в IT, так и более активном переобучении женщин на IT-профессии в середине карьеры, которые находят себя на рынке труда и интересны работодателям. Приглашения этих старших когорт растут более высокими темпами, чем сами резюме женщин в этом возрасте.

#3

Мне неудобно и стыдно вам это говорить, я на работе работаю.

Гость
#4

Сижу с бабушкой. Родственницы отьехали в больницу а ее оставлять одну нельзя.

#5
CYBORG_78

Мне неудобно и стыдно вам это говорить, я на работе работаю.

а чего тут стыдного то, не понимаю я

#6
живу в чокнутом мире

а чего тут стыдного то, не понимаю я

Пытаюсь пузо отрастить чтобы выглядеть как секси папик, а это не очень сочетается с работой.

#7

я в колледже сижу

#8

Изучаю договор и пишу протокол разногласий)))

#9

Отдыхаю, завтра на работу
Уборку немного сделала

#10
CYBORG_78

Пытаюсь пузо отрастить чтобы выглядеть как секси папик, а это не очень сочетается с работой.

Чтобы выглядеть как скуф

#11
Гостья Чуханка

Чтобы выглядеть как скуф

Женщины с такими спят, да и вообще женщины любят крупных.
Я хоть что-то пытаюсь изменить в собственной жизни.

Гость
#12

разломал душевую кабину.
пол часа работы - 5000 в карман

#13
CYBORG_78

Женщины с такими спят, да и вообще женщины любят крупных.
Я хоть что-то пытаюсь изменить в собственной жизни.

Да, оскуфиться 😂

Гость
#14

Приготовила плов. Мыла полки холодильника, пол в ванной. Стирка. Хотела пересадить лимон. Мыла посуду для орехов. Поучу английский, у меня еще Ешко.
Хочу перед приходом мужа и сына быть отдохнувшей, как будто ничего не делала.

Гость
#15

Понедельник у меня скучно рабочий. завтрак, сходила провела занятия со студентами, потом съездила решила один вопрос по жкх, потом домой, обед, работа (удаленка) с перерывами на мелкие домашние дела, сейчас ужин, еще немного работы, перед сном выйду прогуляться наверное

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема