Гость
Статьи
Вопрос к тем , кто …

Вопрос к тем , кто иногда пьет алкоголь

Как часто вы пьете алко в отпуске?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пациент
#1

В отпуске практически не пила. Я обычно уезжала куда-нибудь и там шлялась до потери ног. Мне без алко было норм. А так если только под "праздничный" стол, когда "праздник живота". Но с нашими доходами это не часто.

Гость
#2

Я редко пью... раньше - раз в три года, а теперь прошло уже 6+ лет, а всё ещё никак не рискну. Если бы жить без кого-то, - получилось бы выпивать чаще...раз в полтора года.
Хочется напиться на курорте, куда не доводилось ездить в одиночестве - ни разу. Это, наверное, интересно.
И вот как-то даже фантазии не хватает... представить - как это: никто не мешает выпить... Если когда-нибудь такое получится, удивлюсь неимоверно - "А что, так можно было? Приехать на курорт и набухаться до поросячьего визга?! Ураааа!".
Переться от пляжа - "зигзагами"...шатаясь от столба к столбу... И, уснуть прям у дверей гостиницы...

Гость
#3

В отпуске, если просто лежать на пляже могу ежедневно, люблю вкусное пиво. Дома, могу месяцами не пить ничего.

Гость
#4

Каждый день да через день

Гость
#5

Каждый день.)
Но дело-то в количестве.
Если в Турции - бокал "шампанского" в обед. Его крепость - 5 градусов.)
В Испании - бутылочка 200 мл Фрешенета за обедом или бокал вина за ужином.

Гость
#6

У меня нет такого, чтобы в отпуске пила. Могу раз в полгода-год на праздник или чей-то др выпить пива, вина или шампанского, а могу и не выпить, даже не помню, когда в последний раз пила. Уже после второго бокала начинает болеть голова, с не привычки видимо, поэтому на этом останавливаюсь и больше не пью. Не вкусен мне алкоголь и ипть неитресено, не чувствую, чтобы расслабляло или становилось веселее, а наоборот.

Гость
#7

Когда как. Это от направления зависит. Например, в ЮАР за неделю три раза, так как там винодельни, дегустации, ну как бы это пропустить глупо и реально хорошее вино. В Чехии/Германии люблю сидр или глинтвейн взять, там и градусов то минимум. В Испании мне тоже сангрия заходила вместо компота на обед. А допустим в мусульманских странах я не буду искать алко, да и качеством оно так себе там. И да, к Турции это тоже относится, так как на олл я не отдыхаю.

Наталья
#8

В отпуске могу пить алкоголь каждый день, но в разумных количествах конечно. Но тут еще такое дело, у меня всегда есть Энтеросгель с собой, он выводит токсины и никакого похмелья.