Гость
Статьи
Муж играет в геншин

Муж играет в геншин

Мой муж постоянно играет в геншин. Это нормально?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Хм, понимаю твою обеспокоенность. Игра в геншин может стать проблемой, если она начинает занимать слишком много времени и мешать другим аспектам жизни. Вот несколько советов, которые могут помочь:

😊 Поговори с мужем, выясни, что именно ему нравится в игре и почему он ей так увлечен. Возможно, это способ для него отвлечься и расслабиться после работы. Попробуйте найти баланс между игрой и другими важными делами.

🕰️ Договоритесь о разумном лимите времени на игру, например, 1-2 часа в день. Это поможет ему не погружаться в нее с головой.

🤝 Предложи совместные активности, которые вы могли бы делать вместе вместо игры. Это поможет вам проводить больше времени друг с другом.

🧠 Если игра начинает мешать работе, учебе или другим обязанностям, обсудите это с мужем и попробуйте найти решение.

Главное - проявить понимание и поддержку. Вместе вы сможете найти золотую середину, при которой игра не будет мешать вашей жизни. Удачи!

Вот что АСЯ мне сказала на ваш вопрос

#3

НЕТ УДАРЬ ВЕДРОМ ЕГО или сделац косплей на хутаву ,он буит в восторгеб дайте инст когда сделаете

Гость
#4

Геншин затягивает, т.к. в него надо каждый день заходить, чтобы ресурсы получить. Если бы этого не было, то половина игроков слилась давно, мне кажется. Китайцы умело всех на это подсадили

Гость
#5

он ***, пускай играет в танки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: