Гость
Статьи
Любите колу?

Любите колу?

Какую колу вы сейчас пьете? Я любила пепси лайт с манго и пепси лайт с вишней. А сейчас аналогов им нет. Добрый -это гадость, попробовала, а цена почему такая высокая? -они думают что добрый это замена кока-колы, тоже в красных банках и цена как за кока-колу...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

белакола лучше всех.

Гость
#2

Не люблю, у меня какая то зависимость от нее. Бросила пить колу

#3

Знаешь кому бренд Добрый принадлежит?
Пью только с виски.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Знаешь кому бренд Добрый принадлежит?
Пью только с виски.

нет, не знаю.
а с виски в кафе какая кола?

Гость
#5

Нет, фу, как её пить вообще можно. Просто гора сахара с краской

Гость
#6

Обожаю, но пью не колу, а пепси (хотя стараюсь пореже покупать, вредно все это). Для меня разница есть. Добрый разный в жестяных банках и бутылках (в бутылке полная ***). Блогера одного смотрела, оказывается пепси - это теперь "Любимая кола" с сердечком на упаковке, мне показалось что так и есть.

#7

Нет, стараюсь избегать этого пищевого наркотика, сахар и кофеин, не к добру это.

Джафар
#8
Гость

Обожаю, но пью не колу, а пепси (хотя стараюсь пореже покупать, вредно все это). Для меня разница есть. Добрый разный в жестяных банках и бутылках (в бутылке полная ***). Блогера одного смотрела, оказывается пепси - это теперь "Любимая кола" с сердечком на упаковке, мне показалось что так и есть.

Да хватит бред нести, может вкус разный в жести и в пластике, но по факту естественно из одного котла из разливают на заводе и по одному рецепту.

Джафар
#9

Пепси слишком сладкая. Добрый делает разнообразие вкусов, но все они с сахаром (кстати добрый выпускают там же, где и колу). Поэтому я лично для себя открыл кул кола зиро, вот там чувствуется прям что она практически не сладкая.

#10
Гость

нет, не знаю.
а с виски в кафе какая кола?

Кока-Коле 😆
Какую закажешь, ту колу и принесут. По стаканам не заказываем.

Гость
#11
Гость

Обожаю, но пью не колу, а пепси (хотя стараюсь пореже покупать, вредно все это). Для меня разница есть. Добрый разный в жестяных банках и бутылках (в бутылке полная ***). Блогера одного смотрела, оказывается пепси - это теперь "Любимая кола" с сердечком на упаковке, мне показалось что так и есть.

ну а у любимой есть без сахара?

Гость
#12
Джафар

Да хватит бред нести, может вкус разный в жести и в пластике, но по факту естественно из одного котла из разливают на заводе и по одному рецепту.

ну не знаю, например одинаковый энергетик в жести и в пластике очень разный на вкус, вряд ли из одного места разливают

Гость
#13
Джафар

Пепси слишком сладкая. Добрый делает разнообразие вкусов, но все они с сахаром (кстати добрый выпускают там же, где и колу). Поэтому я лично для себя открыл кул кола зиро, вот там чувствуется прям что она практически не сладкая.

не видела зиро

#14

Любила ванильную колу. Сейчас почти не пью её, если и покупаю колу, то зеро без сахара. Мой любимый газированный напиток это мохито. Я его дома сама делаю

Гость
#15
Аргента

Любила ванильную колу. Сейчас почти не пью её, если и покупаю колу, то зеро без сахара. Мой любимый газированный напиток это мохито. Я его дома сама делаю

а сейчас ещё где-то продается кока-кола в России?

#16
Гость

а сейчас ещё где-то продается кока-кола в России?

Я не знаю, я не живу в России

Гость
#17
Аргента

Я не знаю, я не живу в России

сейчас везде только кола Добрый, совсем не то. Вам повезло.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: