Гость
Статьи
Какой фильм …

Какой фильм посоветуете?

Любой из ваших личных фаворитов. Мне не важен год, жанр, страна. И даже сюжет, можно просто название.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Девственницы-самоубийцы". Многим он кажется скучным, а я кайфую от него.

#2

Фуриоса: Хроники Безумного Макса (2024)

Гость
#3

Любовь в не рабочие недели, Вампиры средней полосы, Территория, Волшебный участок, Игра на выживание, Черное облако
Это сериалы.

Гость
#4

Посмотрите "Солярис"

Гость
#5

Дневник памяти

#6

Прочь, Остров проклятых, В тихом омуте, Исчезнувшая
Мой топ, как любителя триллеров💁🏻‍♂️

#7

Агирре, гнев Божий (Aguirre, Der Zorn Gottes 1972г.)

Тающая Зефирка
#8

12 Разгневанных мужчин (1957)
Присяжные в суде спорят о приговоре и презумпции невиновности, все действие фильма по сути происходит в одной комнате.

Жажда (2009)
Фильм вроде корейский, про католического священника, который подхватывает странный вирус и превращается в вампира.
С превращением, все догмы, которых он придерживался на протяжении жизни, перестают быть актуальными и он пробует жить по другому, но в итоге не может выдержать аморальности своей новой жизни.

Живое (2017)
Группа учёных в космосе изучает найденные клетки, они начинают стремительно развиваться и превращаются в угрозу для всего экипажа и человечества в целом.

Одинокий мужчина (2009)
Мужчина преподает в университете и изо дня в день думает о том чтобы покончить с жизнью. Он скорбит по потерянной семье (автомобильная катастрофа), сожалеет о каких то своих поступках и вся жизнь кажется ему серой и бессмысленной. К концу фильма он наконец находит ответ ради чего стоит жить, но ...

Строго на запад (2015)
Это один из немногих современных вестернов. Я три раза смотрела и не помню сюжет, но там хороший каст и я каждый раз получаю удовольствие при просмотре.

Нимфоманка (2013)
Формально это два фильма, уж больно длинный хронометраж вышел.
Ретроспектива на жизнь женщины с ее раннего детства до начинающейся старости. Ее отношения с отцом, ее единственная любовь, ее бесконечные сексуальные партнёры и непоследовательная, бесчеловечная реакция окружающих. Концовка профенистичная в некотором роде.

Так то хороших фильмов много, от Зеленой мили до Паразитов, смотреть не пересмотреть. Вопрос (риторический) в том, какого эффекта вы ожидаете от прсомтрета

Тающая Зефирка
#9
Гость

Посмотрите "Солярис"

Вы бы уточняли чей
Потому что это немного разный зрительский опыт

Гость
#10

50 первых поцелуев, чудеса с небес, клик, сапожник, копы в юбках, мы миллеры, зачинщики, любовь и голуби, играй или умри, обратный отчет, пробуждение, убойная игра, лекарство от здоровья, платформа, куб, клаустрафобы, красивый плохой злой, зеленая книга, 1+1, 1+2.

#11
Гость

50 первых поцелуев, чудеса с небес, клик, сапожник, копы в юбках, мы миллеры, зачинщики, любовь и голуби, играй или умри, обратный отчет, пробуждение, убойная игра, лекарство от здоровья, платформа, куб, клаустрафобы, красивый плохой злой, зеленая книга, 1+1, 1+2.

Платформа и Лекарство от здоровья❤️‍🔥

Но не каждый сможет оценить по достоинству

Гость
#12

"Мечтатель" с Аароном Полом

Гость
#13

Лучшее предложение

Лапуся
#14

Пара из будущего

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: