Гость
Статьи
Какой телефон выбрать …

Какой телефон выбрать в качестве второго?

Добрый день. Я фанатка Айфона, но нужен второй телефон для звонков и в качестве запасного. Еще один Айфон - глупо, надо простой и красивый. И уж конечно, не розовую раскадушку за копейку. Верту - дороговато для второго (хотя, может, остановлюсь на нем). Нокиа 8800 Сирокко или Арте, или же 8600 Луна? Их почти не осталось на складах. Что еще?

Мила
58 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

ну еще, еще помечтай нищебродка

Женя
#2

Ленок порадовала))) Верту в качестве ВТОРОГО телефона))) ахаха))) а айфон 5й как и 4й Г..о, ну правда! понты дешевые для малолеток

Мила
#3

Это у вас так принято - хамить? Верту стоит не так дорого в базовой модели, чтобы он был несбыточной мечтой.

Мила
#4

Но покупать его в качестве второго, запасного телефона - не совсем разумно. А что касается хамства, то лучше обойтись без него. Что такое Верту, я в курсе, пользовалась им несколько лет назад. Так что, давайте по существу.

Гость
#5

в золотом корпусе

Андрюха
#6

купи сразу много штук 7-8 будет "неделька" как раньше трусы в середине 90-х

Мила
#7

Очень смешно. Тут адекватные люди вообще есть?

Гость
#8

Андрюха, ты думаешь недельки после 90-х отменили, или до 90-х раз в месяц меняли?

Андрюха
#9
Гость

Андрюха, ты думаешь недельки после 90-х отменили, или до 90-х раз в месяц меняли?

я в середине 90-х баб не имел мне было 9 лет,но сейчас ни на ком не видел недельки все девчонки в стрингах

может тетки какие-нибудь носят

а насчет менять не знаю может и раз в месяц а потом дырочку посередке вырежут и оп!замечательный топ

Андрюха
#10
Мила

Очень смешно. Тут адекватные люди вообще есть?

Ну полно тебе,не горюй!

не обижайся на них просто купи себе той-терьерчика вместо верту

пупсик вытри слезки тебе не идет грустить,залезь в вк и у друзей поспрашивай

Мила
#11

уже есть йоркшир

Андрюха
#12
Мила

уже есть йоркшир

О Боже! Неужели??!!Порадуй себя и питомца!!!

тогда купи для него бирюзовую сумочку-переноску и себе в тон бирюзовые туфли на шпильке "МанолоБланик"

А телефон пусть парень подарит на свой вкус,только сразу скажи подороже.

Мила
#13

Так мне и будет телефон покупать любимый мужчина. Проблема в том, что я не хочу однотипные смартфоны, мне второй не нужен, а хороших и качественных телефонов без смарт-функций больше не выпускают. 6700 голд еще можно найти, но не знаю, нравится ли он мне..

Андрюха
#14

Зачем второй,третий телефон?

давай по-честному

1)ты частенько выпиваешь? и разбиваешь тел.

2)истеричная? швыряешь об стенку

3)изменяешь парню? чтоб не палить свои смс и вызовы

4)просто любишь много хлама в сумочке?

В хозяйстве нужен последней модели планшет,мощный ультраноут,и.т.п гаджеты может их лучше купишь?

зачем по стописят трубок дорогая?

Мила
#15

1) Выпиваю редко, очень

2) Истеричная, но телефон послений разбила лет 5 назад,

3) нет, не изменяю,

4) хлама в сумке много,

5) айпад и так есть, 64 Гб с 3г,

6) телефон нужен для всяких левых контактов - кому не хочу свой номер давать, ту же машину когда ставлю в объявления и т.д. Плюс мне надо другой телефон чтобы подключить к другому оператору, т.к. либо айфон может заглючить, либо сотсовый оператор внезапно отключает сеть.

Доця
#16

Ну возьмите 6700 голд, если смарт второй не нужен. А этот простенький, но блестященький. И недорогой.

смурфетта
#17

Для обьявлений пойдет и дешевый,нефиг выделываться.Читать ваши понты было смешно

Мила
#18

Какие понты? Я понтоваться даже не начинала. Мне самой неприятно, если у меня в сумке какая-то дешевка.

Мила
#19
Доця

Ну возьмите 6700 голд, если смарт второй не нужен. А этот простенький, но блестященький. И недорогой.

Да, рассматриваю как один из вариантов.

Гость
#20
Мила

Очень смешно. Тут адекватные люди вообще есть?

Конечно! Ты!!! ???????

#21

У меня в качестве второго нокиа с фонариком))держит зарядку неделю, оч удобный. А сирокко по-моему уже не продают и он не удобный, я им всегда палец прищемляла

Гость
#22

покупайте верту не прогадаете у меня у тещи айфон и 2 вертака, хз зачем они ей, ни разу не видела ,чтоб пользовалась хоть одним из телефонов, но когда в ретсоране вываливает смотрится убедительно)

Мила
#23
Гость

покупайте верту не прогадаете у меня у тещи айфон и 2 вертака, хз зачем они ей, ни разу не видела ,чтоб пользовалась хоть одним из телефонов, но когда в ретсоране вываливает смотрится убедительно)

Мила
#24

Прошу прощения, у Вас теща, но Вы пишите о себе в женском роде... Либо у вас все же свекровь, либо вы сами женщина и состоите в браке с женщиной :)

Мила
#25

Кстати, только что приобретен новенький 6700 Gold. Спасибо за советы.

Гость
#26
Гость

покупайте верту не прогадаете у меня у тещи айфон и 2 вертака, хз зачем они ей, ни разу не видела ,чтоб пользовалась хоть одним из телефонов, но когда в ретсоране вываливает смотрится убедительно)

у тещи? ты мужик штоле? а че тогда "не виделА"? или ты ***?

Гость
#27
Мила

Кстати, только что приобретен новенький 6700 Gold. Спасибо за советы.

ой душка решился таки твой герой тебя порадовать)))

но будь умнее, попроси у него колечко из розового золота с толстеньким изумрудом в обрамлении 20 бриллиантов оно лучше украшает пафосную женщину,которая дает объявления на авито и прижимает своим авто какого-нибудь чела на шаре который выехать потом не может

ай-ай...

Мила
#28

Не очень поняла про авито, прижимание чела и так далее, наверное, вы спутади меня с кем-то

Гость
#29
Мила

Прошу прощения, у Вас теща, но Вы пишите о себе в женском роде... Либо у вас все же свекровь, либо вы сами женщина и состоите в браке с женщиной :)

Благодарю,что поправили, я действительно под конец вечера уже глупость написала)

Диока
#30
Мила

Добрый день. Я фанатка Айфона, но нужен второй телефон для звонков и в качестве запасного. Еще один Айфон - глупо, надо простой и красивый. И уж конечно, не розовую раскадушку за копейку. Верту - дороговато для второго (хотя, может, остановлюсь на нем). Нокиа 8800 Сирокко или Арте, или же 8600 Луна? Их почти не осталось на складах. Что еще?

Вот у меня как раз Верту)) только зачем его покупать самой? Я бы сама не стала. Подарили, поэтому им и пользуюсь. А самой можно купить и что-то попроще,тк функции Верту ограничены (Особенно,если не будете пользоваться консьержем)

Диока
#31
Мила

Так мне и будет телефон покупать любимый мужчина. Проблема в том, что я не хочу однотипные смартфоны, мне второй не нужен, а хороших и качественных телефонов без смарт-функций больше не выпускают. 6700 голд еще можно найти, но не знаю, нравится ли он мне..

Если Вам он нужен для статуса -тогда пусть дарит))))

Мила
#32
Диока

Вот у меня как раз Верту)) только зачем его покупать самой? Я бы сама не стала. Подарили, поэтому им и пользуюсь. А самой можно купить и что-то попроще,тк функции Верту ограничены (Особенно,если не будете пользоваться консьержем)

Был некогда Верту у меня, консьержем не пользовалась, равно как и Сири в иосе (блондинка). Просто красивый телефон и не более.

Мила
#33
Диока

Если Вам он нужен для статуса -тогда пусть дарит))))

Уже отпала проблема, куплен 6700 голд, 500 евро - нормально для второго (запасного) телефона :)

#34

Ну слава Богу, проблема разрешилась.)

Гость
#35

автор , такая странная м второй т-фон, другой оператор, личные дела, а кто вообще имеет право лазить по чужому т-фону, даже ваш партнер, как можно так не доверять тому, кого любишь. 500 евро!, да Айфон-5 64 джига стоит дешевле, что у вас там в России происходит, вас там "имеют" по полной.

Мила
#36

А я живу не в России, между прочим. Цена для этого телефона обычная, не забываем, что это голд и читаем это: http://mobile-review.com/articles/2012/bellperre.shtml Вот: "На рынке в последние годы появилось достаточно большое количество бутиков, компаний, которые берут за основу серийную модель телефона, но меняют в ней корпус, коробку, выставляют цену совсем иного уровня. Общая черта всех компаний - это незатейливость изначальной бизнес-идеи. За основу берется популярная и недорогая модель Nokia, затем добавляется свой корпус с люксовой отделкой, и продукт готов. Как правило, создается еще и дополнительное позиционирование в виде названия, которое призвано подчеркнуть ⌠уникальность■ такого предложения." Другими словами, деньги берут за имидж. И в моем телефоне никто не роется, вы не так поняли. Допустим, я не хочу, чтобы мой основной "золотой" номер знал кто попало - слесари автосервисов, швеи и прочие. Кроме того, один раз из-за того, что ночью не работала сотовая сеть моего ОпСоСа, мы с подругой не сиогли созвониться и опоздали на самолет на отдых. Поэтому я и говорю, что нужен дополнительный телефон.

Гость
#37

А зачем второй телефон? Вы считаете дешевле купить, оплачивать связь и таскать два телефона, чем звонить везде и всем с одного номера?

Я могу понять второй тел, когда его фирма покупает и оплачивает, но самой себе зачем его брать?!

Мила
#38

Нет, не дешевле, конечно же. Но в некоторых ситуациях он просто нужен, этот второй телефон.

Гость
#39
Мила

Нет, не дешевле, конечно же. Но в некоторых ситуациях он просто нужен, этот второй телефон.

В каких например? Я серьёзно

gleb
#40

а не надо быть фанаткой айфона, нужно подарить его маме и выбрать HTC Или samsung с андроидом и двумя симками: http://vibor-telefon.ru/telefony-android.html

Мила
#41

Ну нет, я не признаю ничего, кроме продукции Apple. Пара флагманов от Самсунг (Галакси С1 и С2) у меня были, но не впечатлилась.

Мила
#42
Гость

В каких например? Я серьёзно

Во многих чрезвычайных. Любая техника (даже Айфон) имеет свойство иногда глючить, и как правило, это происходит по закону подлости в неподходящий момент. Поэтому важно физически иметь второй телефон, а не один с двумя сим-картами. И желательно с подключением к другому оператору.

#43
Мила

Добрый день. Я фанатка Айфона, но нужен второй телефон для звонков и в качестве запасного. Еще один Айфон - глупо, надо простой и красивый. И уж конечно, не розовую раскадушку за копейку. Верту - дороговато для второго (хотя, может, остановлюсь на нем). Нокиа 8800 Сирокко или Арте, или же 8600 Луна? Их почти не осталось на складах. Что еще?

Обратите внимание на линейку Lumia от Nokia. Думаю, что в качестве второй трубки подойдет вам

Алина
#44

Вот так проблема прям, возьмите себе этот - http://www.nofelet.in.ua/lg_optimus_l7_ii_p713_white_ucrf-pr​oduct-4368.html , вполне симпатичный, недорогой и функциональный

Гость
#45

Бери Афанасия 4 го! У меня основной гаджет Афанасий 5, а запасной гаджет Афанасий 4)))))

И ничего ужасного в любви к iPhone не вижу, каждому свое!))))

Гость
#46

Понимаю сама из любительниц iphone. Мне пока второй смарт не нужен, но я бы по пробовала что-то на windows phone. Android какой-то из не дорогих.

Татьяна
#47

Samsung

#49

Мне кажется, что с запасной телефон должен быть очень простым, легким, маленьким, плюс выглядеть он должен эстетично, аккуратно

#50

Я в республике видела очень классный телефон)) Маленький экран, большие цветные кнопки, легкий, стоит 500 р или около того