Гость
Статьи
Надежный чехол для …

Надежный чехол для Samsung Galaxy S3

Подскажите какой чехол будет надежным. Я сейчас хочу заказать и думаю на счет металлического аллюминевого. Как он ? А сейчас у меня их оригинальный Flip Cover. Так так прошло всего 2 месяца, а уже треснула задняя панель чехла. При этом телефон ни разу не падал !Вот я про металлический и задумалась.Может он понадежнее будет

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
рената
#1

если хотите кого то убить то в самый раз металический

Кристина
#2

рената,он же легкий:)

Кристина
#3

аллюминий легкий металл:)

Кристина
#5

Узнаю вумен:)))

Кристина
#6

Где же еще дадут столько советов по интересующему вопросу

борщ
#7
Гость

бляDь,у кого то горе,нищета неизлечимая болезнь,голодают,телефона нет вообще,а она не может подобрать к своей ебанной гламурной блядатрубке чехольчик,наверное надо было раньше на одно место надеть чехольчик твоему папашке)

хочет девушка чехол, тебе то что? почему ты агрессивная такая?
ты как либо помогаешь нищим и голодающим, чтобы пытаться пристыдить кого-то в интернетах?

Кристина
#9

Ссылки ставить нельзя,а как я еще могу показать какой мне чехол нужен

Кристина
#10

на ютуб тоже ставить ссылки нельзя?

#11

Если оригинальных самсунговских нет возможности купить, то вполне подойдут подобные им чехлы-книжки. у меня фирмы mfit(обычный такой с прорезиненной задней стенкой), на год где-то хватает.

Кристина
#12
Molodaya

Если оригинальных самсунговских нет возможности купить, то вполне подойдут подобные им чехлы-книжки. у меня фирмы mfit(обычный такой с прорезиненной задней стенкой), на год где-то хватает.

Я буду заказывать, поэтому можно и оригинальные. Это только в наших магазинах они стоят сверх меры. А на амазоне или ибее цены на них более ,чем разумные. Но вот сейчас у меня самсунговский оригинальный Flip Cover и задняя стенка его уже треснула. При этом чехлу всего 2 месяца и телефон ни разу не падал и не ударялся. Поэтому как-то для меня не принципиально оригинальный или нет.

Кристина
#13

А еще оригинальный Flip Cover не имеет бампера и нет возможности его поставить т.к. тогда книжка не будет закрываться

Буратино
#14

Автор, у меня вот такой, только красный.

http://nosimo.ru/accessories/cases/FECFFLGS3B/

Чехол хороший, надежный, прилегает к корпусу телефона без щелей и зазоров. Кожа за полгода не протерлась, края не облохматились.

#15

Короч, берите чехол-книжку с прорезиненной задней стенкой. а закрывается или нет-разницы 000000000, проверено

#16

ищи в ебае sweat armor premium aluminium bamper для галакси 3 или же флип ковер это очень безопасно) я вот купила себе красную так как у меня бардовый galaxy s 3 и пришло не оригинальный к сожелению подвёл меня ебай но тоже хорошо держится одно время покупала пару селеконовых но мне не очень понравились , если вы хотите защитить боковую сторону ( учитывая тот факт что она не меняется эта рамка) то sweat armor а если просто то универсальный это флип ковер

Гость
#17

Может кто знает,что лучше взять силиконовый бампер с задней стенкой/флип/чехол-книжку с силиконовой обкладкой или чехол-книжку с пластиковой задней панелькой??спасибо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 410 тем
Новые темы за все время: 32 410 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема