Гость
Статьи
Имя Лейсана - как вам?

Имя Лейсана - как вам?

Вопрос в теме

Мамота
43 ответа
Последний — Перейти
Мадера
#1

Прекрасное имя, если вы татарка

Гость
#2

Может Лейсан?

Гость
#3

Автор, лучше чем твое.

Елена
#4

красивое имя для татарки

Гость
#5

Не нравится.

гость
#6

Для тех, кто не знает татарского Лейсан звучит как имя мужчины-китайца.

#7

Чулпан лучше

Лися
#8
Гость

Может Лейсан?

Хахахааа,точно.

Лися
#9
Лися

Хахахааа,точно.

Тьфу,не туда,3 пост

Юлия Б.
#10

красивое имя, у меня подруга-татарка, Лейсана именно....не Ляйсан

Гость
#16

Павлу Воле очень нравится

Гость
#17

Мне нравится имя Ефросинья, ласково Фрося, скоро дочку назову так.

Мамота
#18
Гость

Павлу Воле очень нравится

У Павла Ляйсан)))))А я назвала дочку Лейсана.

Мамота
#19

Просто когда мы приходим куда нибудь и спрашивают как зовут девочку,я называю имя и все переспрашивают КАК?КАК? Неужели такое редкое и сложнопроизносимое имя?

Гость
#20
Мамота

Просто когда мы приходим куда нибудь и спрашивают как зовут девочку,я называю имя и все переспрашивают КАК?КАК? Неужели такое редкое и сложнопроизносимое имя?

Не, ну если в сочетании с фамилией Иванова и отчеством, к примеру, Степановна, то реакция людей вполне понятна. ))

Нина
#21

Отвратительное имя.

Сара Барабу
#22

Для татарки- хорошее имя. Лейсан, Ляйсан, Лейсана - есть разные варивнты.

Мамота
#23
Гость

Не, ну если в сочетании с фамилией Иванова и отчеством, к примеру, Степановна, то реакция людей вполне понятна. ))

Фамилия и отчество также татарские.

Мамота
#24
Нина

Отвратительное имя.

По моему Нина отвратительнее,этакое деревенско-быдляческое)))))

Гость
#25
Мамота

Фамилия и отчество также татарские.

Тогда классно.

Гость
#26

Чтоб не переспрашивали жить надо в своем месте отведенном национальном, а н среди наташ маш и глаш.

Мамота
#27
Гость

Чтоб не переспрашивали жить надо в своем месте отведенном национальном, а н среди наташ маш и глаш.

вообще то мы и живем в свое месте если что,а вот Наташи и Маши как раз таки "понаехали"!!!!!!!!!!!

ленкор
#28

Да уж. Россия присосалась к татарам чеченцам лезгинам, а гражданами своей страны они их не видят))) ну так они в своем и месте дорогие. Это все российская федерация.

ленкор
#29

автор, имя красивое. Жаль у нас не называют так. На азербайджанском Лейсан - это сильный дождь, а как на татарском?

Мамота
#30
ленкор

автор, имя красивое. Жаль у нас не называют так. На азербайджанском Лейсан - это сильный дождь, а как на татарском?

С татарского переводится как "первый весенний дождик,который обещал плодородие и богатство"Девочка родилась весной,как раз шел дождь.))))

Мусяка
#31

Ну Вы понятно татары. Девочку уже назвали этим именем. Так зачем заводить тему?! Хотите негатива наслушаться?!

Гость
#32

Бои без правил между чурками и свиньями.

Без ума от вумана
#33

Для Туркмении самое то. Для русской- хорош издеваться над детьми,автор

Гость
#34
Мусяка

Ну Вы понятно татары. Девочку уже назвали этим именем. Так зачем заводить тему?! Хотите негатива наслушаться?!

Для этого и тему создала, видимо, автор мазохистка.

Гость
#35
Лися

Хахахааа,точно.

точнее Ляйсан

Гость
#36
Мамота

Вопрос в теме

ну если для мусульманки -нормально.

Галя
#37
ленкор

Да уж. Россия присосалась к татарам чеченцам лезгинам, а гражданами своей страны они их не видят))) ну так они в своем и месте дорогие. Это все российская федерация.

Особенно к татарам, да. И к монголам еще

Гость
#38
Нина

Отвратительное имя.

Полностью согласна) Лучше назвать Илиной ,прекрасное имя для девочки подходит практически всем национальностям,красивое звучит и хорошое значение

Гость
#38
Мамота

По моему Нина отвратительнее,этакое деревенско-быдляческое)))))

Очень красивое, древнее имя родом из Ассирии.

Гость
#40
Галя

Особенно к татарам, да. И к монголам еще

При чем тут монголы?я всю жизнь живу в татарий не одного монгола не видела,их у нас просто нет.

Гость
#41

Мне не нравится это имя но кому как это мое мнение

Гость
#42
Нина

Отвратительное имя.

Это очень красивое имя. Я сама с таким именем. Это имя редкое, а не такое как Нина, Маша , Таня и т. д.
Если вам не нравится, то не пишите такое. Иногда людям надоедают стандартные имена. Вот очень не приятно , будьте пожалуйста добры. Не говорите такое😒

Гость
#43
Гость

Полностью согласна) Лучше назвать Илиной ,прекрасное имя для девочки подходит практически всем национальностям,красивое звучит и хорошое значение

ЭТО НЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ИМЯ!!!!!!!
ОНО ХОТЯ БЫ НЕ СТАНДАРТНОЕ, КАК ПОЛОВИНУ ЛЮДЕЙ НАЗВАНО

Гость
#44
Нина

Отвратительное имя.

Как и ты

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы