Гость
Статьи
Знатокам Инстаграма:)

Знатокам Инстаграма:)

Дорогие знатоки инстаграма) жизненно важный вопрос. Я подписалась на пользователя, он подписался в ответ, о чем мне пришло уведомление, что "такой-то такой-то подписан на ваши обновления". Если потом он отписался, это уведомление сохраняется?

Живущая в облаках
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сохраняется

yaya3004@yandex.ru
#2

Нет

Гость
#3

Если у кого то стоит спец прога и он смотрит кто подписался-отписался, а так вроде не видно.

Самая прекрасная
#4

Чтобы видеть тех, кто отписался нужно скачать специальное приложение.

Вопреки
#5
Самая прекрасная

Чтобы видеть тех, кто отписался нужно скачать специальное приложение.

Как называется спец.приложение?

Гость
#6

Скажите пжлст почему при переходе в *** со ссылки ВКонтакте открывается пустая страница. Пробовала со страниц разных людей и на разных браузерах, интернет-эксплорер, опера и гугл-хром.

Настя
#7
Гость

Скажите пжлст почему при переходе в *** со ссылки ВКонтакте открывается пустая страница. Пробовала со страниц разных людей и на разных браузерах, интернет-эксплорер, опера и гугл-хром.

Скачайте программу ***, для андроид точно есть, для айфон думаю тоже. так вот она с контакта перебрасывает в эту программку.

Гость
#8

Зачем заморачиваться со "специальной программой", вас же конкретный человек интересует? Вот и посмотрите, есть он в списке ваших подписчиков или нет.

Живущая в облаках
#9
Гость

Зачем заморачиваться со "специальной программой", вас же конкретный человек интересует? Вот и посмотрите, есть он в списке ваших подписчиков или нет.

В его подписках меня нет. Я случайно это обнаружила и очень удивилась. Могу предположить, что он изначально и не подписывался, а я просто не туда посмотрела и ошибочно подумала, что он подписался. Просмотрела свои уведомления и о нем там ничего не нашла. Так что теперь вот думаю: он подписался и отписался, вслед за чем удалилось и уведомление о его подписке, или он и не подписывался.

Melodi
#10

Вопрос по ***. Когда я загрузила первое фото, я установила гео-метку, и на карте случайно ткнула не в то, место. И теперь на всех фото где хочу установить гео-метку (какое бы название не писала) на карте она отображается в том долбанном месте, где я случайно ткнула в первом случае. Подскажите как это исправить. Плизз:))

Лилу
#11
Живущая в облаках

В его подписках меня нет. Я случайно это обнаружила и очень удивилась. Могу предположить, что он изначально и не подписывался, а я просто не туда посмотрела и ошибочно подумала, что он подписался. Просмотрела свои уведомления и о нем там ничего не нашла. Так что теперь вот думаю: он подписался и отписался, вслед за чем удалилось и уведомление о его подписке, или он и не подписывался.

да, когда человек отписывается, автоматически удаляется и уведомление.

Долорес
#12

А меня интересует вопрос, можно ли вскрыть закрытый инстаграмм. Человек не добавляет, очень нужно посмотреть фотки.

Гость
#13

А если я вот например подписалась на новости пользователя *** какое то время побывала в его подписчиках, потом отписалась и через какое то время снова подписалась, и получается ему по новой придёт оповещение, что я подписалась, или просто в ленте будет написано??

Алла
#14

Доброго времени суток! Подскажите такую вещь: если я сначала заблокирую пользователя, а потом подпишусь на этого заблокированного пользователя, придет ли ему уведомление о подписке? Спасибо!

Маша
#15

Здравствуйте! У моей организации (мы пропагандируем теннис) была создана своя собственная гео-метка и все фото крепились к ней и было много фото, а сейчас эта метка исчезла! Ее просто нет и в поиске не находится! Подскажите, как ее восстановить и почему она пропала??? Спасибо!!!!

Наталья
#16

Если подписаться и тут же отписаться от человека в инстаграме, пока он оффлайн, придет ли ему уведомление?

Diana
#17

У меня такая ситуация.
Мы были подписанны на друг друга в заимно,но потом я в била своё имя в его подписках и меня там не оказалось,и я решила отписаться от него и подписаться заного но у него оказался закрытый акаунт.
Через какое то время он только принял мою заявку,и я думала что эта автоматически и подписка,но оказывается он только принял заявку,подскажите почему так,что за правила ***?

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем