Гость
Статьи
Хочу новый смартфон

Хочу новый смартфон

Выбирала новый смартфон на сайте интернет магазина с советчиком, мне предлагают взять asus padfone s. Подскажите стоит ли.

Cаша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм аппарат.

Гость
#2

Стоит ! Бери! У меня айфон6

Гость
#3
Гость

Стоит ! Бери! У меня айфон6

Ну хлебом не корми - дай выпендриться))

Гость
#4

Бери Леново с батареей на 4000мА

Гость
#5

Азус как-то больше на компаз специализируется, смартфоны у низ так себе. Я читаоа, что вроде то ди азус прекращает уже выпуск мобильных, то ли ещк что то, но мне кажется лучше у другиз производителей купить, которые специализировались долгое вркмя именно на производстве мобильных. Например, самсунг, сони, престижио, хьюавей, леново.

Гость
#6
Гость

Азус как-то больше на компаз специализируется, смартфоны у низ так себе. Я читаоа, что вроде то ди азус прекращает уже выпуск мобильных, то ли ещк что то, но мне кажется лучше у другиз производителей купить, которые специализировались долгое вркмя именно на производстве мобильных. Например, самсунг, сони, престижио, хьюавей, леново.

п/и/з/д/е/ж и выпендреж)

Юрий
#7

ну я пользуюсь и норм. смарт звёзд с неба не хватает, но стоимость свою окупил сполна

Гость
#8

Леново не бери, виснуть начинают через некоторое время. Лучше уж асус.

Гость
#9

Зенфоны крутые были и есть, а пэдфоны ещё лучше, да и решение объединения планшета и смарта это внову

Татьяна
#10

Нокиа, Самсунг

Гость
#12

Скоро в продаже будут Самсунг гэлакси А- 8 ядерный процессор, вот это мощь и по деньгам от 23 тыс.Вот жду.

Кира
#13

я бы айфон купила, но больно дорогой)
Поэтому заказала Смартфон Jiayu G4S (судя по отзывам и характеристикам, батарея 3000 mAh, камера 13 мп, да и по цене нормальный телефон. Заказала на kitmall, так выгоднее, потому что на алиэкспресс с повышением курса, он стоит 10 000.

И зашла сначала на сайт Скидка ру, а уже потом в интернет магазин и мне начислили кэшбэк - примерно 300 рублей.

меф
#15

асус сейчас лучшая марка. у меня зенфон 5. айфон - это кастрированная ось с кучей ненужной возни. полгода ходила с ойфоном 5, лежит теперь без дела в комоде.

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы