Гость
Статьи
Хочу второй смартфон

Хочу второй смартфон

Во первых, я не знаю существует ли такой смартфон на котором есть только звонилка, мессенджер, и какие то программы чисто для учебы и роботы. Обязательно без Гугла, соц. сетей, Ютуба и игр. Скорее всего нет. Поэтому хочу спросить вашего совета в выборе обычного кнопочного телефона. Нужен мне он только в качестве звонилки. Основные качества: Надёжность и бютджетность.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема удалить эти приложения или не пользоваться ими , на качестве и функциональности телефона это никак не отражается. Просто кнопочные Нокиа были хорошие в свое время, посмотрите в салонах

Великолепный Вася
#2

Зачем в крайности то, можно и сенсорный но с обычной мобильной осью, типа самсунга стар, по для работы и учебы полно и инет онли для инфы, а не для ютуба.

Гость
#3
Гость

А в чем проблема удалить эти приложения или не пользоваться ими , на качестве и функциональности телефона это никак не отражается. Просто кнопочные Нокиа были хорошие в свое время, посмотрите в салонах

Нокиа и сейчас вовсю продают. У меня есть новый Нокиа, их на предприятиях хорошо, где интернет нельзя или для армии. Плюс недорогих бабушкофонов завались.
Можно купить старую модель Самсунга и удалить приложения.

Марина
#4

У меня 1-то нет!!! Мама не покупает и не разрешает заводить соцсети, сидеть на форумах и в чатах!!! Хотя у самой 2 смартфона и она зарегистрирована в вконтакте!!! А мне не даёт!!!(( Вот так вот!!! А Вы уже второй смартфон хотите!!! Мне бы первый приобрести!!! Марина, 13 лет.

Алия
#5
Марина

У меня 1-то нет!!! Мама не покупает и не разрешает заводить соцсети, сидеть на форумах и в чатах!!! Хотя у самой 2 смартфона и она зарегистрирована в вконтакте!!! А мне не даёт!!!(( Вот так вот!!! А Вы уже второй смартфон хотите!!! Мне бы первый приобрести!!! Марина, 13 лет.

Марина та же проблема,пришлось самой в 16 работать и за год смогла накопить и купить.А насчет кнопки-попробуйте майкрософт(это та же нокиа просто ее перекупили).

Гость
#6
Гость

А в чем проблема удалить эти приложения или не пользоваться ими , на качестве и функциональности телефона это никак не отражается. Просто кнопочные Нокиа были хорошие в свое время, посмотрите в салонах

Люди разные бывают, кому то это помогает, но не мне. Поверь я не задолбаюсь удалять и скачивать их снова. Контроля у меня 0, сколько бы не старался

Гость
#7
Марина

У меня 1-то нет!!! Мама не покупает и не разрешает заводить соцсети, сидеть на форумах и в чатах!!! Хотя у самой 2 смартфона и она зарегистрирована в вконтакте!!! А мне не даёт!!!(( Вот так вот!!! А Вы уже второй смартфон хотите!!! Мне бы первый приобрести!!! Марина, 13 лет.

Лол, насчёт телефонов с твоей маман полностью согласен. Но если она во всем так тебя контролирует, то не завидую тебе

Марина
#8
Гость

Лол, насчёт телефонов с твоей маман полностью согласен. Но если она во всем так тебя контролирует, то не завидую тебе

Да, во всём!!! И не Маман, а мама!!!

Марина
#9
Алия

Марина та же проблема,пришлось самой в 16 работать и за год смогла накопить и купить.А насчет кнопки-попробуйте майкрософт(это та же нокиа просто ее перекупили).

👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀 Поддерживаю Вас, Алия!!!)))

Лайм
#10

Почему нету такого телефона? Есть. Кнопочный, с wi-fi, но на нём должно быть нифига не удобно.
Вот, почитайте, повыбирайте какой лучше. Хотя вряд-ли там будут приложения для учёбы. Делайте конспекты, что-ле.

https://vibir.ru/faq/modeli-knopochnyh-telefonov-podderzhivayushhie-vajber

Лайм
#11
Лайм

Почему нету такого телефона? Есть. Кнопочный, с wi-fi, но на нём должно быть нифига не удобно.
Вот, почитайте, повыбирайте какой лучше. Хотя вряд-ли там будут приложения для учёбы. Делайте конспекты, что-ле.

https://vibir.ru/faq/modeli-knopochnyh-telefonov-podderzhivayushhie-vajber

А, думал вайбер, а там просто мессенджер. Короче вбейте в поисковик, ибо мне запостить ссыль не дает:
Выбираем умный кнопочный телефон на Android или KaiOS в 2020 году: 6 свежих моделей с LTE, Wi-Fi, GPS и WhatsApp

Юлия
#12

Возьмите лучше простой, но смартфон. Например, сейчас новый вышел, ZTE Blade L210. Звонить и общаться в мессенджерах там можно будет. Предустановленных программ по минимуму. Но зато и в интернет можно выйти, что-то поискать, и в соц сети зайти. В общем. полноценный смартфон с хорошим дисплеем, но за небольшие деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем