Гость
Статьи
Что лучше: iPad mini …

Что лучше: iPad mini или iPad mini 2?

Здравствуйте! Решила купить себе планшет. В итоге остановила выбор на iPad. Но всё-таки фирма дорогая, по цене, да и, впрочем, по характеристикам устраивают iPad mini и iPad mini 2. Но вот выбрать между этими двумя моделями оказалось довольно сложно. И там, и там свои плюсы и минусы. Помогите, пожалуйста! И ещё, у меня ранее не было продукции apple, и сейчас мне интересно, большим ли преимуществом является дисплей retina, или можно обойтись без него?

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите второй, первый уже с обновлениями еле тянет.

Аня
#2

xiaomi

гость
#3

самсунг таб s.

Гость
#4

2 и 3 не надо троллить. Ваши планшетики и рядом не стояли с айпадом.

Андрюха Питерский
#5

Retina на 7.9 дюймах в целом то и не нужна. Другой дело обычный айпад.

Гость
#6

Оба *****. Вообще эппл стух после смерти Джобса.

Гость
#7
Гость

2 и 3 не надо троллить. Ваши планшетики и рядом не стояли с айпадом.

Потому что им рядом стоять противно)

Гость
#8
Гость

Потому что им рядом стоять противно)

+++Миллион! Голосую за "Lenovo"

Гость
#9
Гость

2 и 3 не надо троллить. Ваши планшетики и рядом не стояли с айпадом.

Потому что им рядом стоять противно)

Конечно!... От зависти!

Гость
#10
Гость

Потому что им рядом стоять противно)

Конечно!... От зависти!

Да не.... Из жалости!

Гость
#11
Гость

Потому что им рядом стоять противно)

Конечно!... От зависти!

Да не.... Из жалости!
[/qуоте]

К друг другу))) правильно а на айпад нечего замахиваться

Ксю
#12

apple - развод на деньги, а вы ведитесь дальше, они уже давно проигрывают во всем, а вам в очередной раз придумают 10 11 12... S+ )))))

Гость
#13
Гость

К друг другу))) правильно а на айпад нечего замахиваться

Было бы на что замахиваться)

Мила
#14
Виктория

Здравствуйте! Решила купить себе планшет. В итоге остановила выбор на iPad. Но всё-таки фирма дорогая, по цене, да и, впрочем, по характеристикам устраивают iPad mini и iPad mini 2. Но вот выбрать между этими двумя моделями оказалось довольно сложно. И там, и там свои плюсы и минусы. Помогите, пожалуйста! И ещё, у меня ранее не было продукции apple, и сейчас мне интересно, большим ли преимуществом является дисплей retina, или можно обойтись без него?

Air лучше

Гость
#15

автор, я бы посоветовала просто попробовать, а потом решать. У нас в доме 4 планшета. Мне больше всего нравится мой, на Windows. У айпада есть свои преимущества: например более качественное изображение, когда по скайпу разговариваешь, пока больше преимуществ не могу припомнить. Самсунг на андроиде что-то мне совсем никак.
Поэтому попробуйте, что вам будет удобнее.

Гость
#16

У меня 2, ему год) работает на ура, ничего не тормозит

Гость
#17

эпл надо брать последней модели, при выходе нового предыдущий уже не тянет. так что берите свежий и будьте готовы его менять через год-два. если финансы позволяют - эпл, если есть сомнения и не фанат бренда - берите андроид. ну и подумайте конечно нужен ли вам планшет. два раза брала и два раза отказывалась) для работы и доков удобнее ноут, для форумов контактов чатиков и лазанья в инете тяжело планшет держать на весу долго) поставить на что-то и пользоваться - ноут удобнее) я к тому что 50к на новый миник.. подумайте еще 10 раз надо или нет))

Вера
#18

Оно вам надо за бренд переплачивать? купите что-то по проще в плане брэнда, но получше по теххарактеристикам. На JD большущий выбор планшетов, да еще по такой цене, что у нас в магазинах таких не найдешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 891 тема
Новые темы за все время: 32 770 тем
Популярные темы за все время: 15 484 темы