Гость
Статьи
Девочки, спасайте:(

Девочки, спасайте:(

Вчера купили новый компьютер, хотела поменять картинку на рабочем столе, что-то н ето нажала и теперь все значки пропали!!! Что делать???

Lalachka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купить новый компьютер

Овощ
#2
Lalachka

Вчера купили новый компьютер, хотела поменять картинку на рабочем столе, что-то н ето нажала и теперь все значки пропали!!! Что делать???

зовите программиста или позвоните в консультацию комп помощи. я уверенна, там какой то пустяк:)

Гость
#3

Вот к чему приводит неосторожность .Чего то не то нажала - и ты владелец виллы на Канарах (в кредит на 200 лет) или зарегистрировалась на сайте гомосеков. Так что это ещё малой кровью обошлось.А что делать - согласна с гостем 1.

Дредастая
#4

Ох, девочки такие девочки... Итак, давайте попробую помочь. Прежде чем приступать, на всякий случай проверьте, а включено ли у вас отображение значков рабочего стола в принципе. Для этого, кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу, выберите пункт «Вид» и убедитесь, что отмечен пункт «Отображать значки рабочего стола». У Вас же ярлыки с рабочего пропали, верно?

Дредастая
#5
Гость

купить новый компьютер

Овощ

зовите программиста или позвоните в консультацию комп помощи. я уверенна, там какой то пустяк:)

Что за бред? Из-за такой мелочи новый комп покупать? Прямо техника в руках у индейцев, ей-богу :D

Программисты пишут код и занимаются программированием, а эта проблемк а- работа компьютерщика обычного, который бабулям винду ставит и антивирусы на "компуктер".

Гость
#6

Забейте в yandex.ru вашу проблему, там всё объяснено, вы не одна такая. Я, благодаря yandex.ru, свой компьютер полностью от вирусов вычистила и все обновления скачала. В сервис нужно, чтоб менять какую-то деталь, с программами можно самой справиться.

Гость
#7

Правый клик по свободному месту рабочего стола
Вид-Отображать значки рабочего стола

Всем тут лишьбы поржвть

Гость
#8

перезагрузить пробовали?

Наташа
#9

Лучше всего обратится к специалистам, что бы еще больше проблем не наделать)). Меня недавно краснодарский сервис-центр http://krs-megaservice.ru/ спас, т.к. ребенок что то в настройках поменял и больше моего рабочего стола вообще не было, вот и пришлось туда обратится, им удалось починить достаточно быстро. Так что и ваша проблема решаемая тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем