вайбер
Здравствуйте. Такой вопрос странный: живу с парнем. На работе он почти всегда в сети в вибер. Но мне в этот момент не пишет. Или пишется: был 6 минут назад. Но потом снова в сети. Вечером в своем телефоне наблюдаю: был в сети в 19.40. Как только домой пришел - нет " в сети"... Когда дома на выходных сидит - тоже пишется - был в сети вчера в 16.36... В настройках у него все стандартно. Стала подозревать, что с кем-то общается вне дома.. У него айфон. Дома автоматически идет подключение беспроводного wи-фи. Зависят ли от этого данные сети?Может кто-то объяснит, почему именно так? у меня таже проблема
5 ответов
Последний —
Перейти
Zara
Доброй ночи.Скорее ваши подозрения ,являются реальностью.Автоматическое подключение к сети роли не играет,человек пользуется Вайбером на работе.
я гость
У меня часто муж предьяаляет претнензии, что я в вайбере в два, три ночи. А я в это время давно сплю и естественно в телефон не захожу. Обьяснить не могу.
Кемта
Вайбер вообще неправильно показывает время посещения. Одно время также смотрела за парнем. Помню случай был, пошли гулять вместе, в кафе сидели, я зашла в вайбер, а он онлайн. Спросила его. Он тогда телефое вообще дома забыл. Живет один. Домой к нему вместе вернулись, телефон на кухне на столе лежал. Потом с его телефона я себя проверяла. Вайбером редко пользуюсь, чаще ватсапом. Так я в вайбер по нескольку дней не выхожу, а с его телефона постоянно показывало, что была онлайн 15-30-40 и т. д. минут назад. Вот ватсап на счет времени посещения точно показывает.
кейт
Я замечала, что знакомая появляется онлайн, как только я отправляю ей сообщение. А она спала в это время, просто на телефон уведомления приходили
Гость
Такая же фигня была,удалила его,тоже говорили ты сидела онлайн например 20 минут назад,хотя вообще не брала в руки телефон,или в 5 утра онлайн,хотя давно сплю,раньше не было такого
Форум: Развлечения
Всего: 80 252 темы
Новые темы за все время: 80 252 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 097 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 565 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема