В Айфон залилась вода😰
Буду говорить прямо ... Сейчас я отдыхаю в Италии, сегодня была с мужем на море, фотографировала на свой Айфон и выронила его в воду! Достала конечно сразу, вытерла и выключила его до прихода в отель. Пришли в свой номер, я решила проверить, что произошло.. Все вроде бы нормально, но динамик пострадал! Иногда глючит, не регулируется звук(( Я погуглила что надо мастеру сдать... но муж говорит потом, а потом это через три недели, когда приедем обратно, в Москву! Очень боюсь! Так как он долго не проживет (максимум два дня) Айфон 6 у меня если что! Помогите советом, спасибо заранее😰😰😰
Рита
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ничего не сделаете без мастера. Ну ищите там сервис.
Гость
Идите быстро в ресторан в отеле и попросите у местных пачку риса. Телефон выключите, положите в рис - затолкайте целиком в середину пачки и забудьте на 2-3 дня. Серьезно-рис вытягивает воду.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Че за *** ???? Мастера найти не проще ???
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Че истеришь? Инет открой и прочти, клу ша))
Кристина
Рис реально впитывает влагу, у меня была ситуация, тоже с айфоном, так и спасла его
Гость
В сервис. Можно самому все раскрутить и просушить (если бы я был твоим бойфрендом -- я бы с удовольствием тебе бы его высушил). Не слушайте про рис, сахар, фен -- это вре варианты не надежные, т.к. внутри много микро пустот где влага задерживется как в капилляре -- телефон с ней немного поработает (месяц), а потом начнет подглючивать, перезагружаться, не включаться и т.п.. Его сожрет коррозия и можно будет его только выкинуть.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это реально, мы тоже айфон мужа так спасли, так у него не просто упал, а долго находился под струей воды.
Гость
Можешь выбрасывать. Вода соленая, проржавеет и окислится все за две недели, а сервиса в Италии нет, либо его днем с огнем не найдешь. Лично я никогда не видела сервиса по ремонту телефонов, за десять лет, что тут живу. Здесь просто покупают новый: у кого хватит на айфон - айфон, а кому жалко бабла - что-нибудь за 50 евро.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Соглашусь. Одно из моих мечтаний - уехать в Италию, заняться ремонтом телефонов/ноутбуков, а жена бы делала маникюр.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Спасла телефон леново рисом ( упал в ванну). Проработал ещё два года, потом начал греться и разряжаться. После ремонта отдала дочери, выдержал ещё год.
Форум: Развлечения
Всего: 80 197 тем
Новые темы за все время: 80 197 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 068 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 552 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема