Гость
Статьи
Кто брал IPhone в …

Кто брал IPhone в рассрочку?!

Добрый день! Хочу взять IPhone в рассрочку. Скажите, где брали свой? Вчера зашла в МТС, там сказали:- дадим вам рассрочку, если купите допов на 9(!) тысяч. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Может быть кто-то из вас брал рассрочку без ДОПов? Потому что, отдавать ещё 9 тысяч я не готова.

cherry
71 ответ
Последний — Перейти
Что делать-то?
#3

Что за допы? И вообще для чего нужен айфон? Что в нем такого, чего нет в других телефонах? Что в нем такого, что нужно брать его в кредит?

гость
#4

Взяла айфон в ипотеку на 25 лет хДДД

Твоя мама
#5

Посмотри на себя нормальные люди Верту носят а ты что? срамота с айпоном своим

#7

Брали в МВидео, но там нужно попасть на рассрочку(она не всегда есть на определённые товары), а так можно в кредит(первый взнос не нужен вообще)

PicPic
#8
Что делать-то?

Что за допы? И вообще для чего нужен айфон? Что в нем такого, чего нет в других телефонах? Что в нем такого, что нужно брать его в кредит?

😂 тем более если она бесстолочь половину всего что есть в нем использовать не будет

Гость
#10

А что плохого в том чтобы взять в рассрочку?
А если Самсунг взять, такая же будет реакция?
Если для вас, комментаторы, те кто берут в рассрочку - нищеброды, то х у л и вы берёте машину в лизинг и квартиру в ипотеку? Покупайте сразу. Или же берите по своим возможностям: гараж и жигули.

Гость
#11

Смешно читать про понты, ну честно. Новый афон стоит 100 000 и предположим зарплата 100 000, ну можно взять в рассрочку и расплатиться за 3 месяца к примеру, что бы не отдавать всю зп сразу, это же удобно, не понимаю что в этом такого, если ты можешь себе такую трату позволить, но не сразу.
Видимо комментарии пишут те, кто думает, что телефон в рассрочку на 3 года берут.

Гость
#12
Что делать-то?

Что за допы? И вообще для чего нужен айфон? Что в нем такого, чего нет в других телефонах? Что в нем такого, что нужно брать его в кредит?

А для чего нужен Самсунг или Нокиа?
Айфон это не понты. Понты это телефон с брюлликами.
Кому то нравится Самсунг, кому то айфон.
Хороший телефон, мне нравится. Андройд уже не устраивает.

Гость
#13
Гость

Смешно читать про понты, ну честно. Новый афон стоит 100 000 и предположим зарплата 100 000, ну можно взять в рассрочку и расплатиться за 3 месяца к примеру, что бы не отдавать всю зп сразу, это же удобно, не понимаю что в этом такого, если ты можешь себе такую трату позволить, но не сразу.
Видимо комментарии пишут те, кто думает, что телефон в рассрочку на 3 года берут.

Да даже если и на 3 года.. то какое им дело. Почему если взять телефон в кредит - это конец света, а вот машину - это норм.
У меня телефон был на 2 года в рассрочку. И беднее я не стала

Что делать-то?
#14
Гость

А для чего нужен Самсунг или Нокиа? Айфон это не понты. Понты это телефон с брюлликами. Кому то нравится Самсунг, кому то айфон. Хороший телефон, мне нравится. Андройд уже не устраивает.

Телефон нужен чтобы звонить, общаться в мессенджерах, иногда фотографировать, куда уж без этого.
Я айфон в глаза не видела, поэтому и спрашиваю, что в нем такого есть? Может программы какие-то, качество фото, удобство пользования, может он неубиваемый, крепкий.

PicPic
#15

А нах телефон в кредит почему нельзя подождать или взять дешевле? 😂 Всегда не понимал баб с большими дорогими аппаратами, нахрена им такой телефон

Гость
#16
Гость

Да даже если и на 3 года.. то какое им дело. Почему если взять телефон в кредит - это конец света, а вот машину - это норм.
У меня телефон был на 2 года в рассрочку. И беднее я не стала

Лучше бы трусов себе новых купила! А то ходят такие, как автор с айфоном, но в драных ботах и вонючих трусах!

Гость
#17
Что делать-то?

Телефон нужен чтобы звонить, общаться в мессенджерах, иногда фотографировать, куда уж без этого.
Я айфон в глаза не видела, поэтому и спрашиваю, что в нем такого есть? Может программы какие-то, качество фото, удобство пользования, может он неубиваемый, крепкий.

А вы в деревне живёте? Вопрос без подвоха.
Просто если у вас деревенская жизнь, то навороченный телефон ни к чему

Гость
#18
Anna

*** ***, человек задаёт вопрос и *** переходит на личности сразу

*** покупает телефоны в кредит, а потом жжжрет бичпакеты!

#19
PicPic

А нах телефон в кредит почему нельзя подождать или взять дешевле? 😂 Всегда не понимал баб с большими дорогими аппаратами, нахрена им такой телефон

Потому что многим удобно платить постепенно,вот и все. Ты и не поймёшь, ты ещё в 20 веке телом и душой.

Гость
#20
Гость

*** покупает телефоны в кредит, а потом жжжрет бичпакеты!

У меня телефон в кредит и я не жру доширак.

#21
Гость

*** покупает телефоны в кредит, а потом жжжрет бичпакеты!

По твоему все, кто берет в кредит-***? Владельцы квартир и машин тоже ***. Во всем мире кредиты-вещь простая, просто у нас ставка высокая, не наша вина, а экономика.
Кста, кто-то ничего не берет в кредит, но все равно питается бичпакетами, может заработать больше человек не может?

Гость
#22
Гость

Лучше бы трусов себе новых купила! А то ходят такие, как автор с айфоном, но в драных ботах и вонючих трусах!

Я не хвастаюсь, но у меня телефон в рассрочке, хотя мы с мужем живём в новостройке и имеем две машины. Питаемся мы отлично.
Трусы, носки есть. Вот так. И мы не считаем себя нищими или понторезами. Нам нравится эта марка.

#23
Гость

Я не хвастаюсь, но у меня телефон в рассрочке, хотя мы с мужем живём в новостройке и имеем две машины. Питаемся мы отлично.
Трусы, носки есть. Вот так. И мы не считаем себя нищими или понторезами. Нам нравится эта марка.

Да что вы объясняете, человек отстал от жизни или просто недалёкого ума, может он выходит на улицу и на всех орет «вот с*ки, понакупали себе машин да айфонов»)) вот и до форумов добрался

Что делать-то?
#24
Гость

А вы в деревне живёте? Вопрос без подвоха. Просто если у вас деревенская жизнь, то навороченный телефон ни к чему

Нет, в городе.
Я видела айфоны у друзей, знакомых, но ими не интересовалась, не брала посмотреть. Мои многие родственники поклонники самсунг, родители в последний раз купили себе по хонору. Я не знаю, какие модели и стоимость тоже не знаю. Не интересовалась.
У меня телефон Самсунг, модель не знаю, стоит 7, 5 тысяч. Я звоню, пользуюсь мессенджерами, интернетом и почтой, иногда делаю фото.

#25
Что делать-то?

Нет, в городе.
Я видела айфоны у друзей, знакомых, но ими не интересовалась, не брала посмотреть. Мои многие родственники поклонники самсунг, родители в последний раз купили себе по хонору. Я не знаю, какие модели и стоимость тоже не знаю. Не интересовалась.
У меня телефон Самсунг, модель не знаю, стоит 7, 5 тысяч. Я звоню, пользуюсь мессенджерами, интернетом и почтой, иногда делаю фото.

Ну вы молодец, а вообще, когда человек не интересуется технологиями, прорывами-человек по сути недалекий

Что делать-то?
#26
Anna

Ну вы молодец, а вообще, когда человек не интересуется технологиями, прорывами-человек по сути недалекий

А люди, берущие в кредит новые айфоны, умные, интересующиеся, рассудительные, обладают широким кругозором и мышлением?

Гость
#27
Что делать-то?

А люди, берущие в кредит новые айфоны, умные, интересующиеся, рассудительные, обладают широким кругозором и мышлением?

Почему бы и нет, при чем тут кредит?

Что делать-то?
#28

У людей могут быть разные увлечения. Отсутствие афона и стремления купить его не означает, что человек недалекий. В юности-студенчестве все вокруг знали, какой у кого телефон, какие характеристики, следили за этим, видимо от нечего делать, с возрастом таких людей у меня в окружении остались единицы, видимо другие интересы и заботы, уже почти никто не рассказывает, какой телефон купил и какие у него функции, просто пользуются и все.

Гость
#29
Что делать-то?

У людей могут быть разные увлечения. Отсутствие афона и стремления купить его не означает, что человек недалекий. В юности-студенчестве все вокруг знали, какой у кого телефон, какие характеристики, следили за этим, видимо от нечего делать, с возрастом таких людей у меня в окружении остались единицы, видимо другие интересы и заботы, уже почти никто не рассказывает, какой телефон купил и какие у него функции, просто пользуются и все.

Вы пишите, что даже не знаете модель своего телефона)) Время идёт вперёд, везде есть уже бесконтактная оплата товаров с телефона-что удобно и позволяет избежать очередей, с мощного телефона можно вызвать такси, еду, привязать карту и быть уверенным в безопасности, рано или поздно все перейдут на бесконтактные оплаты и вам будет трудно

Гость
#30
Что делать-то?

А люди, берущие в кредит новые айфоны, умные, интересующиеся, рассудительные, обладают широким кругозором и мышлением?

А люди берущие в кредиты машины и квартиры - умные, рассудительные?

Что делать-то?
#31
Гость

А люди берущие в кредиты машины и квартиры - умные, рассудительные?

Ну вы сравнили, в квартире будет жить человек, будут жить его дети, ее можно продать и в цене она не потеряет (в теории). На счет машины в кредит у меня еще не сложилось определенное мнение. Мой бывший муж взял.

Что делать-то?
#32
Гость

Вы пишите, что даже не знаете модель своего телефона)) Время идёт вперёд, везде есть уже бесконтактная оплата товаров с телефона-что удобно и позволяет избежать очередей, с мощного телефона можно вызвать такси, еду, привязать карту и быть уверенным в безопасности, рано или поздно все перейдут на бесконтактные оплаты и вам будет трудно

Я вызываю такси со своего телефона через яндекс-такси, пользуюсь онлайн-сервисом банка. Пользуюсь некоторыми полезными программами, типа женского цикла и домашнего бухгалтера. Думаю, что бесконтактную оплату можно организовать, но я сейчас стараюсь платить наличными ,а не с карты.

Ирина
#33
Гость

А люди берущие в кредиты машины и квартиры - умные, рассудительные?

Квартира в кредит, если нет своего жилья, вариант намного разумнее аренды. Да, сложно, долго, дорого- но это ВАШЕ жилье. Машина в долг, за исключением случаев, когда она необходима для работы,- покупка неумная, скажем так.

Гость
#34
Ирина

Квартира в кредит, если нет своего жилья, вариант намного разумнее аренды. Да, сложно, долго, дорого- но это ВАШЕ жилье. Машина в долг, за исключением случаев, когда она необходима для работы,- покупка неумная, скажем так.

Лучше ездить на автобусе с вонючими бомжами)

Гость
#35
Гость

Смешно читать про понты, ну честно. Новый афон стоит 100 000 и предположим зарплата 100 000, ну можно взять в рассрочку и расплатиться за 3 месяца к примеру, что бы не отдавать всю зп сразу, это же удобно, не понимаю что в этом такого, если ты можешь себе такую трату позволить, но не сразу. Видимо комментарии пишут те, кто думает, что телефон в рассрочку на 3 года берут.

За границей можно на год взять. Платится потом как абонентская плата за тариф "всё включено" и телефон. Айфон 30 евро в месяц. Самсунги и Сони - 15-20. И не надо отваливать сразу штуку.

Гость
#36
Что делать-то?

У людей могут быть разные увлечения. Отсутствие афона и стремления купить его не означает, что человек недалекий. В юности-студенчестве все вокруг знали, какой у кого телефон, какие характеристики, следили за этим, видимо от нечего делать, с возрастом таких людей у меня в окружении остались единицы, видимо другие интересы и заботы, уже почти никто не рассказывает, какой телефон купил и какие у него функции, просто пользуются и все.

А зачем рассказывать? Они сейчас все одинаковые. Камера-интернет-видео-покупки-навигатор.

Гость
#37
Гость

А зачем рассказывать? Они сейчас все одинаковые. Камера-интернет-видео-покупки-навигатор.

Они не одинаковые , а современные

Гость
#38
Гость

За границей можно на год взять. Платится потом как абонентская плата за тариф "всё включено" и телефон. Айфон 30 евро в месяц. Самсунги и Сони - 15-20. И не надо отваливать сразу штуку.

Вот и у нас так. Взяла телефон у своего оператора и просто 35 евро прибавляют к счету. Не паришься. Ничего не переплачиваешь

Ирина
#39
Гость

Лучше ездить на автобусе с вонючими бомжами)

Вонючих бомжей даже в метро не стало. В автобусах ездят обычные люди, в Москве вообще общественный транспорт в последние годы изменился в самую лучшую сторону, к тому же ходит по выделенке. Как в других городах, не знаю, давно нигде не была.

Гость
#40
Гость

Лучше ездить на автобусе с вонючими бомжами)

Это точно(( Невозможно уже терпеть вонь, духоту и толкучку. В следующем году буду брать машину, подержанную, в пределах 500 тыс, в рассрочку или кредит. И пусть всякие курицы вякают, что я недалекая нищебродка, для меня мой комфорт важнее их мнения.

Гость
#41
Гость

Это точно(( Невозможно уже терпеть вонь, духоту и толкучку. В следующем году буду брать машину, подержанную, в пределах 500 тыс, в рассрочку или кредит. И пусть всякие курицы вякают, что я недалекая нищебродка, для меня мой комфорт важнее их мнения.

И какая марка за 500к?

Гость
#42
Гость

И какая марка за 500к?

Не знаю пока, буду со знакомыми автолюбителями советоваться

Гость
#43
Гость

Не знаю пока, буду со знакомыми автолюбителями советоваться

Сейчас вас тут бизнес вуманши назовут нищебродкой

Гость
#44
Anna

Ну вы молодец, а вообще, когда человек не интересуется технологиями, прорывами-человек по сути недалекий

Поделиться то можете? Мне вот тоже интересно про телефон этот послушать внятно.

Анатолий
#45

IPhone в рассрочку? У вас с головой все в порядке? Не нужно надевать на себя кредитные кандалы из-за телефона, который каждый год устаревает аж на 3 модели! Купите себе что-то простое.

Гость
#47
Анатолий

IPhone в рассрочку? У вас с головой все в порядке? Не нужно надевать на себя кредитные кандалы из-за телефона, который каждый год устаревает аж на 3 модели! Купите себе что-то простое.

Рассрочка это не кредит

Анатолий
#48
Гость

Рассрочка это не кредит

Платить будешь каждый месяц, не заплатишь, дадут ***

Гость
#49
Анатолий

Платить будешь каждый месяц, не заплатишь, дадут ***

Я не знаю как в России, но у нас плата за рассрочку прикрепляется к плате за счёт.
И никто *** не даёт. У нас все цивилизованно

Гость
#50
Гость

Вы пишите, что даже не знаете модель своего телефона)) Время идёт вперёд, везде есть уже бесконтактная оплата товаров с телефона-что удобно и позволяет избежать очередей, с мощного телефона можно вызвать такси, еду, привязать карту и быть уверенным в безопасности, рано или поздно все перейдут на бесконтактные оплаты и вам будет трудно

Все описанное можно сделать с телефона за 10-15 тыс руб