Гость
Статьи
телефон в кредит в …

телефон в кредит в салоне

Добрый вечер!
Пару дней назад разбила телефон, до этого собиралась обновлять, так что расстроилась не сильно. Без телефона сейчас никуда. Хочу взять новый, который уже давно присмотрела, но купить рассчитывала после праздников, когда будет нужная сумма. Телефон стоит 45 тысяч. Думаю о рассрочке, сейчас наличкой есть 25, но загвоздка в том, что я работаю на себя, без оформления ип, доходы подтвердить не могу. Кто знает, отправляют ли салоны запросы в службу безопасности при кредите? И вообще они от себя дают кредит или через банк?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. у тебя из накоплений всего 25 тысяч ты их готова спустить на телефон, да еще в долги залезть. при таком положении дел ты и с телефоном никуда. хоть за 10, хоть за 100 тысяч

#2

Зачем брать телефон который тебе не по Карману?
Что то типа возьму айфон в кредит на 2 года и буду вы***"""*
Мне не понятно

Лисенок
#3

Телефон в кредит хочу я
Прям девчата - не сил
Стоит он почти полсотни
Без него мне свет не мил
Поскребла свои сусеки
Только, девки - 25
Я готова уж на трассе
Парочке десятков дать
Не решусь.... еще простыну
От раскрытого я рта
Но, совсем без телефона
Жизнь моя - совсем не та
Про кредит мои все планы
Ради пластика куска
Заложу свою квартиру
Ох - моя жизнь нелегка

#4

через банк

Асти
#5

Салон кредит не дает, будет оформляться через банк. Банк вашу зп не проверяет. Проверят кредитную историю и сайт приставов. Но так как у вас от официальной работы, скорее всего откажут. Либо укажите прежнее место, проверять ее будут.
И согласна с комментами выше. Нафейхоа полубезработному дорогой телефон

Ольга
#6

Лучше купить телефон на ту сумму, что у вас уже есть. Тот же ZTE Blade V9 в самой лучше комплектации 4/64 вам обойдется даже дешевле, а это же просто зверь-машина, еще и с двойной камерой

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем