Гость
Статьи
Разбила машину

Разбила машину

Сегодня попала в ДТП на новой машине (3 мес как купила), бампер в хлам, фару менять, Каско не покроет. Тысяч в 70-80 выйдет ремонт, может больше. Расстроена, сил нет. Виновата сама, машина в кредит. Не могу себя простить. Был кто-нибудь в такой ситуации?

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйся что жива осталась и не инвалидом

Гость
#2

почему каско не покроет?

Гость
#3

я была точно в такой, хлебнула по полной. Спрашивайте, знаю что это такое.

Гость
#4
Гость

почему каско не покроет?

там миллион нюансов, без полного протокола, оформленного гибдд, и группы разбора, в которой надо ещё доказать, если записи с камер не было, что ты не виновен.

Гость
#5
Гость

там миллион нюансов, без полного протокола, оформленного гибдд, и группы разбора, в которой надо ещё доказать, если записи с камер не было, что ты не виновен.

каско от любого ущерба вне зависимости от виновности

Гость
#6
Елена

Сегодня попала в ДТП на новой машине (3 мес как купила), бампер в хлам, фару менять, Каско не покроет. Тысяч в 70-80 выйдет ремонт, может больше. Расстроена, сил нет. Виновата сама, машина в кредит. Не могу себя простить. Был кто-нибудь в такой ситуации?

Какая стоимость машины по договору купли? ключевой вопрос

Елена
#7
Гость

почему каско не покроет?

у меня только тотал и угон

Елена
#8
Гость

Какая стоимость машины по договору купли? ключевой вопрос

больше миллиона

Елена
#9
Гость

я была точно в такой, хлебнула по полной. Спрашивайте, знаю что это такое.

как перестали себя винит и удалось ли дальше ездить нормально?в смысле без страха
и еще, удалось ли Вам починить машину? Спасибо.

Гость
#10

Это просто бездушное железо

Гость
#11
Елена

как перестали себя винит и удалось ли дальше ездить нормально?в смысле без страха и еще, удалось ли Вам починить машину? Спасибо.

Автор, ну, как можно быть такой дурой и задавать такие тупые вопросы? да, все рано или поздно попадают в ДТП, рефлексируют, ремонтируют машину и забывают через пару недель о случившемся. Живы-здоровы- радуйтесь! судьба вас предупредила- теперь будете аккуратнее

#12

какой у вас опыт вождения? какие обстоятельства аварии?

скорп
#13

я в какой-то колодец задом въехала на заправке, его не видно было , он не высокий
причина: сама себя накрутила какой-то фигней + "чья-то там ревность" дала о себе знать))
5000, все сделали, закрасили
стараюсь не психовать теперь

скорп
#14

была в ресторане, отправила мч фото его брата , что он за соседним столиком сидел, без задней мысли
поехала заправляться и меня вштырило не по-детски так, я въехала в колодец и потом чуть на встречку еще меня вынесло, чуть не врезалась в кого-то)

было бы из-за чего беситься - это раз)
он мне возместил - это два)))
больше так не психует, ну и я глупых поступков не совершаю - жить то охота

я
#15

Дак ты и другому водителю кучу гемора принесла. Ещё раз убеждаюсь, что бабам за рулём не место.

Гость
#16
я

Дак ты и другому водителю кучу гемора принесла. Ещё раз убеждаюсь, что бабам за рулём не место.

Сказала злая баба за рулем.

Гость
#17

Машина это всего лишь средство передвижения, надо покупать такую, которая по карману, а не трястись над ней как над сокровищем

Вован
#18

баба и руль - вещи не совместимые

Гость
#19

Да почините. Только все равно машина уже битая, сложно будет продать за нормальную сумму.

Лола
#20
Гость

Автор, ну, как можно быть такой дурой и задавать такие тупые вопросы? да, все рано или поздно попадают в ДТП, рефлексируют, ремонтируют машину и забывают через пару недель о случившемся. Живы-здоровы- радуйтесь! судьба вас предупредила- теперь будете аккуратнее

Ужас какой вы злой человек

Лола
#21
Гость

Да почините. Только все равно машина уже битая, сложно будет продать за нормальную сумму.

Бампер и фара это ещё не битая

я
#22
скорп

я в какой-то колодец задом въехала на заправке, его не видно было , он не высокий причина: сама себя накрутила какой-то фигней + "чья-то там ревность" дала о себе знать)) 5000, все сделали, закрасили стараюсь не психовать теперь

Во-во! Бабам по психологическим причинам нельзя права давать. Они за рулём не о дороге думают.

Гость
#23
Вован

баба и руль - вещи не совместимые

Мужчины убивают гораздо больше людей на дорогах чем женщины.

Автор
#24
ЯZva

какой у вас опыт вождения? какие обстоятельства аварии?

Опыт 2 года, выезжала с прилегающей территории и въехала в другую машину😢

Гость
#25
Гость

Да почините. Только все равно машина уже битая, сложно будет продать за нормальную сумму.

А вы уверены, что покупаете небитые и некрашеные у официальных дилеров?

Ирина
#26
Гость

Мужчины убивают гораздо больше людей на дорогах чем женщины.

++++еще всякой пьяни и неадеквата на дорогах пруд пруди, и подавляющее большинство из них- мужики.

Гость
#27
Гость

А вы уверены, что покупаете небитые и некрашеные у официальных дилеров?

Толщиномер вам в помощь.

Гость
#28
Ирина

++++еще всякой пьяни и неадеквата на дорогах пруд пруди, и подавляющее большинство из них- мужики.

Примерно одинаково уже.

Крыса
#29
Автор

Опыт 2 года, выезжала с прилегающей территории и въехала в другую машину😢

Мне такая же *** как ты, выезжая со двора, пол морды снесла. Ей штраф 250р, мне геморрой со страховыми и ремонта три недели. Так тебе и надо, слепошарая, продавай свое ведро и езди на метро, если водить не можешь как нормальный человек.

Крыса
#30

Кроме того, теперь я свою машину тоже за нормальную цену не продам, потому что эта *** мне пять элементов расхерачить умудрилась. П ё. Зды т у. Пые. Нехер вам за рулем делать.

Автор
#31
Крыса

Мне такая же *** как ты, выезжая со двора, пол морды снесла. Ей штраф 250р, мне геморрой со страховыми и ремонта три недели. Так тебе и надо, слепошарая, продавай свое ведро и езди на метро, если водить не можешь как нормальный человек.

я просто желаю Вам добра и злостью на вашу злость отвечать вам не буду

гость
#32

Т

Автор
#33
Крыса

Кроме того, теперь я свою машину тоже за нормальную цену не продам, потому что эта *** мне пять элементов расхерачить умудрилась. П ё. Зды т у. Пые. Нехер вам за рулем делать.

а ну с вами понятноЖ У меня вообще все херово. Рассеянный склероз, гармоны капают, от них так плохо - жить вообще неохота, да и один глаз почти не видит. Кроме того артрит, обостряется раз в год - в эти периоды ни одним суставом шевельнуть не могу, адски больно. Даже челюсти болят, даже не зевнуть, не прожевать еду толком :(( про ходить уж вообще молчу. Так и живу, от обострения до обострения. А со склерозом вообще хз, куда пойдет дальше? Мне 32 если что.

Автор
#35
Крыса

Во-во, и так все из рук вон, так еще и такие же как ты отморозки на пути то и дело, куда ни плюнь. Сиди уж за печкой со своими добрыми пожеланиями, мать тереза. Добра она желает! Не надо от вас добра никакого, лишь бы худа не было, так ведь нет же, на ровном месте и то поднасрать умудряетесь! Короче, если водить нормально не можешь, продавай свой кредитомобиль и не порти другим людям жизнь.

даже не знаю, что ответить больному человеку...
ну у вас явно с головой что-то, так что могу только клинику посоветовать

Крыса
#36
Автор

даже не знаю, что ответить больному человеку...
ну у вас явно с головой что-то, так что могу только клинику посоветовать

Вот самое удивительное, что такие люди умудряются себя считать нормальными, а окружающих - идиотами. Алло, кура, это ты со двора выезжала и в очи долбилась, въехала в чужую машину на ровном месте, испортила человеку день, отняла время, деньги и нервы, а теперь причитаешь, какая ты несчастная, что тебе страшно и страховка тебе ремонт не покроет! А ненормальная я? Ну ну. Ты хоть извинилась перед тем, кому машину разбила?

Гость
#37
Гость

Толщиномер вам в помощь.

Вы думаете, одна такая умная про толщиномер знаете?

Гость
#38
Крыса

Вот самое удивительное, что такие люди умудряются себя считать нормальными, а окружающих - идиотами. Алло, кура, это ты со двора выезжала и в очи долбилась, въехала в чужую машину на ровном месте, испортила человеку день, отняла время, деньги и нервы, а теперь причитаешь, какая ты несчастная, что тебе страшно и страховка тебе ремонт не покроет! А ненормальная я? Ну ну. Ты хоть извинилась перед тем, кому машину разбила?

Боже, так вы женщина?? Думала это пишет обиженный жизнью ***(( ну а раз тетка так, то тогда все(

Гормон роста
#39

зачем вы покупаете машину, которая слишком дорогая для вас? 70-80 тыр за ремонт машины в 1,5 ляма - это не дорого. А в ситуации "побил машину" каждый хоть водит. И да, вы именно побили, а не разбили - бампер и фары - это расходники для не особо опытных водителей)

Автор
#40
Гормон роста

зачем вы покупаете машину, которая слишком дорогая для вас? 70-80 тыр за ремонт машины в 1,5 ляма - это не дорого. А в ситуации "побил машину" каждый хоть водит. И да, вы именно побили, а не разбили - бампер и фары - это расходники для не особо опытных водителей)

насчитали 140 тысяч ремонт(((( это очень дорого. А зачем купила? мечтала о ней долго, копила, откладывала...и вот так получилось

Гость
#41
Гость

почему каско не покроет?

Если сама виновата какое КАСКО?

звезда мишлен
#42
Автор

насчитали 140 тысяч ремонт(((( это очень дорого. А зачем купила? мечтала о ней долго, копила, откладывала...и вот так получилось

Обидно.миллион на машину накопить, а 10-20 тысяч до нормального каско зажать. Или машина за миллион понтовая, но старая? Поэтому только угон и Тотал?

Автор
#43
звезда мишлен

Обидно.миллион на машину накопить, а 10-20 тысяч до нормального каско зажать. Или машина за миллион понтовая, но старая? Поэтому только угон и Тотал?

нет,
накопила только половину, остальное в кредит, каско стоило 20, кстати.

Гость
#44

Автор дура понторезка. Зачем по неопытности покупать дорогую машину я в душе не е.бу Купила бы новую Калину Гранту в салоне и рассекала бы на ней. и на гарантии и не жалко. Но у барышни понты не позволяют. Знаешь Автор вставил я бы тебе по самы гланды.чтобы ты ума набралась. И заодно удовольстьвие получила.

Автор
#45
Гость

Автор дура понторезка. Зачем по неопытности покупать дорогую машину я в душе не е.бу Купила бы новую Калину Гранту в салоне и рассекала бы на ней. и на гарантии и не жалко. Но у барышни понты не позволяют. Знаешь Автор вставил я бы тебе по самы гланды.чтобы ты ума набралась. И заодно удовольстьвие получила.

Ты себя в зеркало видел, чу че ло? рожей не вышел, чтобы вставлять таким, как я.

Автор
#46
Гость

Автор дура понторезка. Зачем по неопытности покупать дорогую машину я в душе не е.бу Купила бы новую Калину Гранту в салоне и рассекала бы на ней. и на гарантии и не жалко. Но у барышни понты не позволяют. Знаешь Автор вставил я бы тебе по самы гланды.чтобы ты ума набралась. И заодно удовольстьвие получила.

и на грантах катаются только такие луз еры , как ты. А нормальные люди выбирают приличные машины

Гормон роста
#47
Автор

насчитали 140 тысяч ремонт(((( это очень дорого. А зачем купила? мечтала о ней долго, копила, откладывала...и вот так получилось

не обижайтесь - это "дорожный бог" вас учит) нельзя мечтать о железках. Машина - это средство, а не цель. Выкладывая слишком большие для вас деньги за машину и ремонт (гарантирую, это - не последний раз), вы становитесь рабом, а не хозяином вещи. Не навязываю - просто подумайте об этом.

Ольга
#48

Не попадала в дтп, слава богу, вожу аккуратно и внимательно смотрю по сторонам. Знаю и учу правила постоянно ДД. Дрючу себя за день, не поддаюсь на отвлекающие моменты. Полис ОСАГО для себя раз и навсегда прочтите вот тут osago.online/#faq что представляет и что покрывает страхование, в зависимости от страхового случая.

Гость
#48
Гость

Автор, ну, как можно быть такой дурой и задавать такие тупые вопросы? да, все рано или поздно попадают в ДТП, рефлексируют, ремонтируют машину и забывают через пару недель о случившемся. Живы-здоровы- радуйтесь! судьба вас предупредила- теперь будете аккуратнее

Не надо сказки рассказывать что все попадают в дип. Права не покупать надо а нормально учиться.
Если что 28 лет без аварий.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем