Гость
Статьи
У меня одной нет …

У меня одной нет инстаграма?

Народ! Ну ведь это ***д - каждый свой чих фоткать и выставлять всем на обозрение, разве нет? Еду выставлять! Хорошо, что не результат пищеварения. У меня есть знакомая, которая купила большой телек и тут же запостила фотки на фоне телека на стене! Я сама там не сижу, знакомые рассказали. Ждём фото с холодильником и посудомойкой. Почему люди не понимают, насколько это глупо? Когда уже это станет немодным?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну что вы за люди? Какая вам разница до того, кто что и куда выставил. Не сидите? Ну и молодцы, к другим то че докапались?

Гость
#2

Если Вы там не сидите, то какая Вам в п опу разница?
Я тоже не сижу, меня там нет, но мне совершенно поровну кто и что там выкладывает.

#3

***, инстасрам, инстаспам, пиздаграм, хипстаграм) — унылая соцсеть с приложением для смартфонов, предназначенная для размещения фото и видео. Прославилась в 2012—2013 годах как идеальный инструмент для вниманиебл.ядства.Благодаря ориентированности на хипстерскую и потреблядскую аудиторию, Instagram наводнен рекламными аккаунтами, который сейчас есть у любой уважающей себя фирмы. Кроме того, для модели в наше время аккаунт в Instagram столь же обязателен, как аккаунт в Twitter для журнализда.

#4

Как и большинство современных соцсетей, Instagram у не испорченных интеллектом личностей вызывает зависимость, выражающуюся в непреодолимом желании тянуться каждую минуту к смартфону и смотреть, сколько лайков поставили к их последней фотке. Туда же относится желание постоянно фотографировать свое *** и свой завтрак/обед/ужин, фотки с бухлом, столь популярные у винишек - туда же.

#5

Автор,замете, те личности которые вам говорят какая вам разница...У них однозначно этот самый *** есть.Они так оправдываются.

Гость
#6

У меня тоже нет инстаграмм, живу хорошо, в лайках не нуждаюсь.

#7

Автор, Вы точно так же выделываетесь своим отсутствием инстаграма как иные люди фотками покупок в нем.)

Гость
#8
павлик..

Автор,замете, те личности которые вам говорят какая вам разница...У них однозначно этот самый *** есть.Они так оправдываются.

Вы глубоко ошибаетесь)

Гость
#9

Когда слышу, что у человека есть ***, то сразу понимаю, что передо мной человек, не отягощенный интеллектом. Дальше можно даже не лезть, достаточно одного Инстаграма.

Гость
#10

Не поверите, и у меня нет! А что есть у других меня не волнует!

Гость
#11
Гость

Когда слышу, что у человека есть ***, то сразу понимаю, что передо мной человек, не отягощенный интеллектом. Дальше можно даже не лезть, достаточно одного Инстаграма.

У моего брата врача хирурга есть ***, но он очень умный) это к вопросу об интеллекте. А у меня нет, ненавижу все это. Я только вк есть.

Гость
#12

У меня нет аккаунта в инсте, только на фейсбуке. Мне кажется, это больше сеть для малолеток, чтобы кривляться в новых шмотках и на фоне цветов-подарков-покупок. На здоровье. Мне не интересно.

Иррина
#13

А я на днях удалилась полностью из всех соцсетей: из одноклассников, фейсбука, инстаграмма, твиттера, линкедин, планирую удалиться из ксинг. Хотела удалиться из вконтакте, так оказалось, что мою страницу взломали и теперь я не могу в нее войти. Ничего в плане общения с друзьями не изменилось, только времени больше высвободилось. С друзьями лучше общаться напрямую, созваниваясь, встречаясь лично или переписываться по Whats App.

В.
#14

У меня есть аккаунт в ***, но он пустой, единственное фото профиля- просто картинка. Я ничего туда не выкладываю и не выставляю. Зато подписана на других и с удовольствием смотрю фото и видео. Я люблю животных, но по определенным причинам у меня их нет, поэтому смотрю о них фото и видео, радуюсь.

Аня
#15

ну, время сейчас такое, люди хотят казаться, а не быть

Гость
#16

Для вас глупо. А для других нет.) Я подписана в Инстаграме исключительно на природу. Свою жизнь тоже не выставляю. Можно же выбрать, на кого подписаться?) Меня совершенно не волнует, кто там свои холодильники выставляет. К тому же в Инстаграме сейчас не только однобокие селфи. Там и фирмы косметические и тд. Выбирай на любой вкус.

Гость
#17
Гость

Когда слышу, что у человека есть ***, то сразу понимаю, что передо мной человек, не отягощенный интеллектом. Дальше можно даже не лезть, достаточно одного Инстаграма.

Оскорбляшки пошли? У меня есть ***, глупым человеком никогда себя не считал.

Гость
#17

Вот поддерживаю, автора поста.
Я не понимаю, зачем столько фотографий.. Это же просто тупизм.
Вот сами себя спросите, для чего вы фоткаетесь? Тупые обезьяны. Только человек с более высоким уровнем осознанности способен понять, насколько это тупое занятие. Люди просто сидят и залипают на фотки, ставят лайки. Ну и конечно же нужно сфотографировать свой *** 200 тысяч раз, а то вдруг кто забудет как ты выглядишь. Ладно, я понимаю, это делают люди, знаменитости, это их хлеб, их работа. Ну блин, если ты обычный человек, *** тебе столько фоток?? Я вообще не понимаю, откуда возникает это желание, чтобы на тебя глазели и ставили лайки. Выставлять овер *** фоток, это тоже самое, что ходить с табличкой на лбу "Эй, обратите на меня внимание. Посмотрите какой я есть!!"
Повышать таким способом свое чсв это смешно, лично для меня. И не говорите, что фоткаетесь просто так, и при этом никаких эмоций не испытываете, по поводу своей персоны. Ребята, это рак мозга. :D

Таинственная незнакомка
#18
Гость

У меня нет аккаунта в инсте, только на фейсбуке. Мне кажется, это больше сеть для малолеток, чтобы кривляться в новых шмотках и на фоне цветов-подарков-покупок. На здоровье. Мне не интересно.

Я тоже хочу быть Суперсовременной Мега Ультра Суперсовременной!

У меня что-то с телефоном. Я его теряю. Вот даже номер б л и н для контакта вк не помню у меня нету аккаунта. Я люблю Книги Умные читать про жизнь в Науке как Гуманитарной так и Научно-естественной. Увлекаюсь дизайном, модой, Луком модным. Здоровьем и здоровым питанием, йогой и спортом. Йогу не практикую я книгу с Основными Асанами потеряла дома, Наверное я блондинка! Хотя натуральный цвет каштановый??! Не знаю как осветлиться!!!? У меня нет маникюрши в знакомых. Хочу стать волонтером. Знаю Английский. Хочу чтобы мои руки были умелыми. Многого не умею. Многого не знаю. Люблю всех животных любопытных и хороших и людей неравнодушных! Чтоб с душой были! Чмоки-чмоки Ваша подруга и сестра!

Гость
#20
Гость

Господи, ну что вы за люди? Какая вам разница до того, кто что и куда выставил. Не сидите? Ну и молодцы, к другим то че докапались?

а тебе какая разница, что им нет разницы? за живое задело? хахахах ууну

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы