Гость
Статьи
Брать ли 8 айфон?

Брать ли 8 айфон?

Думаю, менять ли самсунг на 8 айфон.
В самсунге не устраивает только камера, много путешествую и фотки так себе по цветопередаче.
Могу купить телефон до 50к, без кредитов, вопрос лишь в том, стоит ли брать именно айфон?

Автор
12 ответов
Последний — 27 ноября 2019, 15:06 Перейти

Брать любой айфон ради камеры это глупость.

2.
Гость

ну если камера то только айфон

3.
Гость
Гость

ну если камера то только айфон

Вроде теперь наоборот все

4.
Гость

Смысла в телефонах дороже 20к не вижу никакого. Все самые передовые технологии и лучшие камеры есть в пределах 20к. Выдвижная фронталка, nfc, amoled, тройные камеры, емкие аккумуляторы, красивые корпуса, максимальные процессоры уже есть в эту цену. Чем могут привлечь более дорогие модели? За них же потом переживать придется

5.
Эльза

Зачем 8? Уже десятка есть.

купи нормальную камеру! в телефоне всё равно не то!

Нет, айфон это попса и зашквар. Для ыоток совеиую хуавей например mate 20 pro. 4 камеры и мега качество почти как у зеркалки

9.
Гость

Если берете айфон, будьте готовы стать привязанной к его инфраструктуре и софту. Из неудобств- фото сохраняются в уникальном формате, чтобы читался софтом для обработки фото (например фотошопом) нужно конвертировать. Фото, снимаемые в режим "живые" в таком формате не переносятся, можно смотреть только на айфоне. Операционка закрыта- протсо так, как самсунг, подключив к любому компу, папки не перекачаешь.Если хотите сохранить что-то на внешний диск- то его нужно форматировать под формат, используемый iOS. Т.е. на обычную флешку или уже используемый в винде диск уже не скачать. Все это сделано для того, чтобы привязать вас к окружению Эппл. Из плюсов- любая технология, используемая в нем- это гарантия качества. Купить этот девайс, это как купить швейцарские часы. Можно взять Касио или Ситизен. Но Бреге или Брайтлинг им не перебить никогда. Рекомендую последнее поколение- ХS.Пользую два месяца- всем довольна. До этого был 7-й. До 7-го Самсунг.

10.
Марина

Я бы посоветовала ZTE Axon 10, там тоже очень хорошая камера, примеры фото можно в интернете посмотреть. А стоит 40тр, есть расширенная гарантия на экран и влагозащиту - идеально для путешествий