Гость
Статьи
Часто ли вы меняете …

Часто ли вы меняете смартфоны?

Вопрос в теме.

Полгода назад купила себе новенький айфон XS. А сейчас уже новые модели вышли😐 меняете ли на новую модель телефона, как только она выходит? Как относитесь к этому?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чего там интересного? Маленький девайс, маленький экран. Интересно комп игровой с тачскрин-экраном купить и рисовать на нем мангу, интересно запустить игру и она на мощной видюхе не лагает, интересно модели 3д строить. А смарты - это тупо *** время, пока в транспорте, в очереди ждешь.

Кому что. Мне нравятся смартфоны, потому что это мини-компьютеры сейчас. И они реально прекрасны и удивительны. Не транслируйте свои вкусы и предпочтения на всех остальных людей, пожалуйста. Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение.

Ирина
#52

Покупаю себе всегда модель этого года, и смотрю чтобы той же оперативки было с запасом. чтобы хотя бы 2-3 года пользоваться без проблем. А бренд мне безразличен. В этом году взяла себе ZTE Blade V10, зацепил мощной селфи-камерой, ну и соотношением цена/возможности

Гость
#53

1 раз в три года. За это время много чего меняется.

Skunsmumrik
#54
Гость

Да, смартфон действительно выручает во многих ситуациях и включает в себя несколько функций. Только в чем разница между телефоном за 200 евро с норм.процессором и за 900 евро (или сколько там это надкусанное яблоко стоит я не знаю :)), кроме престижа? В который раз убеждаюсь гениальности маркетологов эппл. Сам Джобс даже одевался всегда одинаково, тем самым, отвергая напускное, но при этом сумел заставить людей с радостью тратить деньги на пластик, стекло и металл.

Полностью с Вами согласен у меня есть "недоеденное" за пару штук зеленых и Tecno за 9 тыр, а по всем характеристикам и удобству пользования на порядок выше огрызка, про фото я вообще молчу фронталка 20Мп очень радует.

Гость
#55
Гость

О_хренеть можно. Какие все состоятельные тут. Никогда не понимала и не пойму в чем кайф тратиться на всякие смартфоны и прочую технику??? Возможно я отстала от всего этого, но я лучше денежки потрачу на одежду и обувь, чем на такую ерунду. Кстати у меня обычный кнопочный телефон и мне как-то по барабану на всякие новинки. У меня даже интернета нет в моем телефоне. Вот такая я странная, древняя и немодная.

А как вы написали коментария если у вас кнопочный телефон ?

Гость
#56
Гость

А как вы написали коментария если у вас кнопочный телефон ?

Ебаааааать. С кнопочного компьтера.

Гость
#57

Минимум раз в 3 года. Максимум до 5 лет. Зависит от батареи, ее износа. Со временем телефон быстро разряжается. И для меня лучше купить новый а старый за 3-5 тысяч продать.
Я в игры не играю. Поэтому на мощность телефона никогда не жаловался

Гость
#58

забей)) я такой же. нас многие не понимают!))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем