Гость
Статьи
Купила подарок мч на …

Купила подарок мч на новый год. Он плохой?

Наручные часы за 2660 рублей. Марка Skmei. Прочитала в интернете, что марка эта китайская, расстроилась. Но часы красивые, практичные. Не расстраиваться или это действительно плохой подарок?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный

#2
Автор

Наручные часы за 2660 рублей. Марка Skmei. Прочитала в интернете, что марка эта китайская, расстроилась. Но часы красивые, практичные. Не расстраиваться или это действительно плохой подарок?

Китайские часы очень качественные, я покупал на али красивейшие часы за 250 руб, они выглядят как дорогие за 20 тыс., не отличить и все думают, что у меня дорогие часы, ходят они точно, а у жа за 2 тыс. китайские вообще не хуже хубла будут, который Путин носит. А теперь главный вопрос: Путин хубло?)

Гость
#3

Если ваш мч ценитель часов то плохой. Мой бы такие не носил. Если в часах не разбирается то наверное нормальный подарок.

#4

На самом деле, все зависит от окружения вашего мужа. Насколько на работе обращают внимание на статусность вещей коллег? Если ваш мужчина - судья, чиновник или просто занимает руководящую должность, то, возможно его коллеги заметят, что вещичка малость не соответствует...

Гость
#6

Да ерунда, я в оптовке часы купила за часы за 200руб, уже дома разглядела что они Rolex . Круто. теперь с ролексом хожу, а красивые какие.
Автор, дарите часы, главное вам они понравились

Кот
#7

Дарить часы в отношениях, очень плохая примета.

Гость
#8

Мужчина должен носить дорогие и оригинальные часы! Лучше верните их пока не поздно . Я бы закинул их в тумбочку!

#9

Дарить часы нельзя - это к расставанию. Сбывалось очень много раз и у меня и у многих знакомых.

Гость
#11

Сейчас большинство известных марок собирается в Китае, поэтому нечего париться

Гость
#12

часы китайские можно и нужно покупать, ходят они хорошо, но надо выбирать те на которых нет названия бренда вообще. Эти китайские названия все портят

Гость
#13

Может и хорошие, но в Европе они стоят от 6 до 25 евро

Гость
#14

Часы наручные дарить своему молодому человеку к расставанию. Проверила в своей жизни дважды. Даже, если нет таких намерений и ничто отношениям не угрожает. Плохой подарок, подари тому с кем хотела бы отношения прекратить, а молодому человеку купи другой подарок.

гость
#15
Гость

Мужчина должен носить дорогие и оригинальные часы! Лучше верните их пока не поздно . Я бы закинул их в тумбочку!

А сами то какие дарите подарки девушкам? А то был у меня такой фон барон в костюмах от Hugo Boss, а мне по акции за 2 тр ботинки присмотрел

гость
#16

Зависит от г а в нистости мужика, есть такой тип, сами куйню дарят, а при этом очень внимательно чужие подарки рассматривают

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем