Гость
Статьи
Жадный мужчина? …

Жадный мужчина? Описание моего МЧ внутри

Встречаюсь с МЧ 3 месяца (секс есть, переспали через месяц,видимся каждый день). Он работает, зарплата средняя для нашего региона
1. Если ходим куда-то в кафе/кино, то в 70% я плачу сама за себя (хотя в основном приглашает он). Только если я напрямую не скажу, что денег у меня с собой нет. Тогда платит он
2. На новый год подарил дешевую коробку конфет и чай.
3. Часто вожу его на своей машине по его делам. Причем заправлял он мою машину за 3 месяца всего 3 раза. А накатала я с ним в 10 раз больше
4. За всё время сделал один подарок - подарил цветы.
Что вы можете на это сказать? Он жадный, экономный или ему просто не хочется тратить на меня деньги?
Мне 23. Ему 25. Мой заработок чуть выше его. Я из обеспеченной семьи (родители во многом мне помогли и помогают, в том числе купили машину). Он из обычной.
Еще добавлю - отношений больше чем на месяц у него не было никогда. Объясняет это тем, что нагуливался, а теперь нагулялся и готов к серьезным отношениям

Леся
435 ответов
Последний — Перейти
Aks
#1

Вы ему просто мало интересны , марионетка , он же вам сказал- не нагулялся . Вот и отправляйте гулять парня , а сами цветите и радуйтесь жизни

Чудачка
#2

Нагулялся в поисках такой как вы )))

Гость
#3

Даже не дочитала пункт 1, девушка, он просто жадный и бессовестный, еще и пользуется вами. Я от таких после первого свидания сбегала. Сочувствую если выйдите за такого замуж.

Aks
#4

Марионетка - не вам в обиду , а его к вам отношение
По вашим словам это очевидно

совушка
#5

Это вы жадная а не он. Что значит дешевая коробка конфет и чай на новый год? Вы за 3 месяца отношений хотите бриллианты? Как захочет так и сделает, купит и подарит стоящие вещи... Это нормально с его стороны не тратиться на вас. Мне муж на момент отношений только через год сделал подарок на др цепочку и кулон...

Мармотка
#6

"2. На новый год подарил дешевую коробку конфет и чай." - я просто в гости к полуподругам с таким набором хожу !

Панда
#7

это же надо так себя не любить чтоб с таким встречаться..мдааааа

Мармотка
#8

"Еще добавлю - отношений больше чем на месяц у него не было никогда. "
вы думаете что он разглядев вашу уникальность с вами задержался дольше?))
а вот и нет.
просто остальные его посылали раньше. а вы все жвачитесь.

Автор
#9
Панда

это же надо так себя не любить чтоб с таким встречаться..мдааааа

Как человек он мне нравится, и я все 3 месяца внушаю себе, что он изменится. Но решение с ним расстаться я пожалуй уже приняла. Теперь интересно мнение посторонних людей

Гость
#10

А зачем Вы все это делаете? Зачем возите его за свой счет и зачем платите в кафе за себя? Если у него нет денег приглашать девушку - пусть ни с кем не встречается. Или Вам настолько секс нужен?

Мармотка
#11
совушка

Это вы жадная а не он. Что значит дешевая коробка конфет и чай на новый год? Вы за 3 месяца отношений хотите бриллианты? Как захочет так и сделает, купит и подарит стоящие вещи... Это нормально с его стороны не тратиться на вас. Мне муж на момент отношений только через год сделал подарок на др цепочку и кулон...

ну это "передарок".
у моей мамы после нового года антресоли ломятся от коробок с конфетами/кофе и чая .
да и мне на нг на работе тащили коньяк/конфетки и кофе.

#12

Да, хватило первого пункта. Приглашает он, а платить вам. Трэш какой-то.

Автор
#13
совушка

Это вы жадная а не он. Что значит дешевая коробка конфет и чай на новый год? Вы за 3 месяца отношений хотите бриллианты? Как захочет так и сделает, купит и подарит стоящие вещи... Это нормально с его стороны не тратиться на вас. Мне муж на момент отношений только через год сделал подарок на др цепочку и кулон...

То есть я еще и жадная?? За себя плачу сама почти всегда, на бензин кучу денег трачу, а я еще и жадная?
Мой предыдущий МЧ (мой одногодка) через месяц отношений на др подарил мне золотое кольцо. А тут через 3 месяца коробка конфет с чаем. Уж есть с чем сравнивать

Мармотка
#14

"Объясняет это тем, что нагуливался, а теперь нагулялся и готов к серьезным отношениям " = нашел самый удобный вариант почему б не задержаться.

Автор
#15
Гость

А зачем Вы все это делаете? Зачем возите его за свой счет и зачем платите в кафе за себя? Если у него нет денег приглашать девушку - пусть ни с кем не встречается. Или Вам настолько секс нужен?

Да я просто *****. Сама не знаю зачем. Причем низкой самооценкой никогда не страдала. Видимо просто он мне сильно понравился

Мармотка
#16

[quote="Автор " message_id="49605779"]А тут через 3 месяца коробка конфет с чаем.

которые он НЕ покупал. - либо на работе вручили либо у родителей из антресоли взял.

Автор
#17
Мармотка

А тут через 3 месяца коробка конфет с чаем.

которые он НЕ покупал. - либо на работе вручили либо у родителей из антресоли взял.

Да я кстати так же подумала, когда он мне "это" вручил

Гость
#18
Автор

Да я просто *****. Сама не знаю зачем. Причем низкой самооценкой никогда не страдала. Видимо просто он мне сильно понравился

Вы для него очень удобный вариант. Сама закажет, сама оплатит, сама довезет до дома, сама предложит секс ... Отлично, по-моему. Потом еще родители ваши помогут, если что. Не думайте, что он еще не смекнул.

#19
Автор

... Мой предыдущий МЧ (мой одногодка) через месяц отношений на др подарил мне золотое кольцо....

Прошлый - л-о-х. Этот - жлоб. Автор, не кидайтесь в крайности.

Гость
#20

Я в шоке, да пошла ты в опу коммерсантка, считает она. Ну хоть сама бы заработала, так нет родители обеспечили. Нормальная девушка будет рада ЛЮБОМУ подарку (это совсем не значит что ей его будуть дарить. А коммерсу тебя что не птдаришь все будет мало, так и самое интересное, ты уйдешь потом к тому кто тебе подарит более дорогое, и так по нарастающей. Хороший способ кстати отсеивать вот таких вот.

Автор
#21
Кот Баюн

... Мой предыдущий МЧ (мой одногодка) через месяц отношений на др подарил мне золотое кольцо....

Прошлый - л-о-х. Этот - жлоб. Автор, не кидайтесь в крайности.

Почему прошлый л-о-х то? Мы с ним были вместе 2 года. Влюбился он в меня сразу очень сильно. Не вижу в этом ничего лоховского, просто любил делать мне приятное

#22
Автор

Прошлый - л-о-х. Этот - жлоб. Автор, не кидайтесь в крайности.

Почему прошлый л-о-х то? Мы с ним были вместе 2 года. Влюбился он в меня сразу очень сильно. Не вижу в этом ничего лоховского, просто любил делать мне приятное

И к чему это его привело? К тому, что он теперь бывший.

Автор
#23
Гость

Я в шоке, да пошла ты в опу коммерсантка, считает она. Ну хоть сама бы заработала, так нет родители обеспечили. Нормальная девушка будет рада ЛЮБОМУ подарку (это совсем не значит что ей его будуть дарить. А коммерсу тебя что не птдаришь все будет мало, так и самое интересное, ты уйдешь потом к тому кто тебе подарит более дорогое, и так по нарастающей. Хороший способ кстати отсеивать вот таких вот.

Мне на деньги чужие плевать. Всё, что мне нужно - я куплю себе сама, накрайняк помогут родители. За богатыми я никогда не гналась) но и жмот мне нафиг не нужен. Поэтому в опу иди ты

Автор
#24
Кот Баюн

Прошлый - л-о-х. Этот - жлоб. Автор, не кидайтесь в крайности.

Почему прошлый л-о-х то? Мы с ним были вместе 2 года. Влюбился он в меня сразу очень сильно. Не вижу в этом ничего лоховского, просто любил делать мне приятное

И к чему это его привело? К тому, что он теперь бывший.[/qуоте]

Там ситуация сложная и с этим никак не связанная.

#25
Автор

Почему прошлый л-о-х то? Мы с ним были вместе 2 года. Влюбился он в меня сразу очень сильно. Не вижу в этом ничего лоховского, просто любил делать мне приятное

И к чему это его привело? К тому, что он теперь бывший.[/qуоте]Там ситуация сложная и с этим никак не связанная.

Возможность. Но статуса л-о-х-а это с него не снимает, увы.
Кстати, а что вы ему на НГ подарили? Я про нынешнего.

#26
Автор

Мне на деньги чужие плевать. Всё, что мне нужно - я куплю себе сама, накрайняк помогут родители. За богатыми я никогда не гналась) но и жмот мне нафиг не нужен. Поэтому в опу иди ты

Автор, поддержу вашу оппонентку. Не получится у вас с ним ничего. Ибо вас родители устроили на хорошую должность и бабло на карман дают, а парень сам по жизни пробивается.

Автор
#27
Кот Баюн

Почему прошлый л-о-х то? Мы с ним были вместе 2 года. Влюбился он в меня сразу очень сильно. Не вижу в этом ничего лоховского, просто любил делать мне приятное

И к чему это его привело? К тому, что он теперь бывший.[/qуоте]Там ситуация сложная и с этим никак не связанная.

Возможность. Но статуса л-о-х-а это с него не снимает, увы.
Кстати, а что вы ему на НГ подарили? Я про нынешнего.[/qуоте]

Хотела подарить чехлы на сидения в машину и накладку на руль (мы с ним до этого ходили по магазинам и я запомнила какие он хочет, 30 числа собиралась поехать купить). Но 30 декабря днем мы с ним встретились , он вручил мне свои конфеты с чаем со словами "это тебе подарок на нг", поэтому вечером этого же дня я поехала и купила только накладку на руль. Решила, что этим обойдется.

Автор
#28
Кот Баюн

Мне на деньги чужие плевать. Всё, что мне нужно - я куплю себе сама, накрайняк помогут родители. За богатыми я никогда не гналась) но и жмот мне нафиг не нужен. Поэтому в опу иди ты

Автор, поддержу вашу оппонентку. Не получится у вас с ним ничего. Ибо вас родители устроили на хорошую должность и бабло на карман дают, а парень сам по жизни пробивается.

Меня родители не устраивали, я устроилась сама. Родители дали хорошее образование, купили машину. Да, делают подарки дорогие, которые сама не могу купить. Еще у них 3 квартиры помимо той, в которой они живут, но квартиру от них я не приняла, потому что решила, что мне итак жирно будет

#29
Автор

И к чему это его привело? К тому, что он теперь бывший.[/qуоте]Там ситуация сложная и с этим никак не связанная.

Возможность. Но статуса л-о-х-а это с него не снимает, увы.Кстати, а что вы ему на НГ подарили? Я про нынешнего.[/qуоте]Хотела подарить чехлы на сидения в машину и накладку на руль (мы с ним до этого ходили по магазинам и я запомнила какие он хочет, 30 числа собиралась поехать купить). Но 30 декабря днем мы с ним встретились , он вручил мне свои конфеты с чаем со словами "это тебе подарок на нг", поэтому вечером этого же дня я поехала и купила только накладку на руль. Решила, что этим обойдется.

Не совсем пойму, зачем вы его возите на своей машине? У него же своя есть.

Автор
#30
Кот Баюн

И к чему это его привело? К тому, что он теперь бывший.[/qуоте]Там ситуация сложная и с этим никак не связанная.

Возможность. Но статуса л-о-х-а это с него не снимает, увы.Кстати, а что вы ему на НГ подарили? Я про нынешнего.[/qуоте]Хотела подарить чехлы на сидения в машину и накладку на руль (мы с ним до этого ходили по магазинам и я запомнила какие он хочет, 30 числа собиралась поехать купить). Но 30 декабря днем мы с ним встретились , он вручил мне свои конфеты с чаем со словами "это тебе подарок на нг", поэтому вечером этого же дня я поехала и купила только накладку на руль. Решила, что этим обойдется.

Не совсем пойму, зачем вы его возите на своей машине? У него же своя есть.[/qуоте]

А это вообще отдельная история) он ее купил, когда мы встречались месяц. Машина русская и старая, и каждый раз у него отмазки почему на ней нельзя ехать - то дворники сломались, а на улице дождь, то одно отлетело, то другое, то стрелка спидометра сломалась, теперь вот мороз и она не заводится. Поэтому ездит он на ней через раз и только на работу.

#31
Автор

Автор, поддержу вашу оппонентку. Не получится у вас с ним ничего. Ибо вас родители устроили на хорошую должность и бабло на карман дают, а парень сам по жизни пробивается.

Меня родители не устраивали, я устроилась сама. Родители дали хорошее образование, купили машину. Да, делают подарки дорогие, которые сама не могу купить. Еще у них 3 квартиры помимо той, в которой они живут, но квартиру от них я не приняла, потому что решила, что мне итак жирно будет

Ну так может он делает то, на что пока способен?

Гость
#32
Кот Баюн

Автор, поддержу вашу оппонентку. Не получится у вас с ним ничего. Ибо вас родители устроили на хорошую должность и бабло на карман дают, а парень сам по жизни пробивается.

Меня родители не устраивали, я устроилась сама. Родители дали хорошее образование, купили машину. Да, делают подарки дорогие, которые сама не могу купить. Еще у них 3 квартиры помимо той, в которой они живут, но квартиру от них я не приняла, потому что решила, что мне итак жирно будет

Ну так может он делает то, на что пока способен?[/qуоте]

Да я все понимаю, я изначально знала, что он не мажор какой-то. Но есть поступки, которым я уже перестала находить оправдания. Зачем меня звать куда то, а плачу я сама за себя? Зачем на моей машине кататься, зная, что у меня итак много денег на бензин уходит?

#33
Гость

... Зачем меня звать куда то, а плачу я сама за себя? Зачем на моей машине кататься, зная, что у меня итак много денег на бензин уходит?

1. Согласен, глупо.
2. Ну на ржавом русском ведре я бы побоялся кататься, да еще и девушку катать.
А бензин - разве вам не родители оплачивают?

Автор
#34
Кот Баюн

... Зачем меня звать куда то, а плачу я сама за себя? Зачем на моей машине кататься, зная, что у меня итак много денег на бензин уходит?

1. Согласен, глупо.
2. Ну на ржавом русском ведре я бы побоялся кататься, да еще и девушку катать.
А бензин - разве вам не родители оплачивают?

Нет. Мне родители ничего не оплачивают, кроме хороших подарков на праздники. Иногда, когда совсем не хватает могу попросить - но это редко бывает.
Тем более бензин. Уговор был - мы покупаем тебе машину, но спонсируешь ты ее сама. До того как начала встречаться с МЧ в месяц уходило РОВНО В 2 РАЗА меньше денег на бензин

#35
Автор

1. Согласен, глупо.2. Ну на ржавом русском ведре я бы побоялся кататься, да еще и девушку катать.А бензин - разве вам не родители оплачивают?

Нет. Мне родители ничего не оплачивают, кроме хороших подарков на праздники. Иногда, когда совсем не хватает могу попросить - но это редко бывает. Тем более бензин. Уговор был - мы покупаем тебе машину, но спонсируешь ты ее сама. До того как начала встречаться с МЧ в месяц уходило РОВНО В 2 РАЗА меньше денег на бензин

Автор, я вам только одно могу посоветовать: прикиньтесь ветошью.
Приглашает куда-то - сразу говорите, что денег нет.
Просит отвезти куда-то - нету денег и бак почти пустой.

Сразу все станет ясно.

А я спать, завтра работы вагон просто.

Автор
#36
Кот Баюн

1. Согласен, глупо.2. Ну на ржавом русском ведре я бы побоялся кататься, да еще и девушку катать.А бензин - разве вам не родители оплачивают?

Нет. Мне родители ничего не оплачивают, кроме хороших подарков на праздники. Иногда, когда совсем не хватает могу попросить - но это редко бывает. Тем более бензин. Уговор был - мы покупаем тебе машину, но спонсируешь ты ее сама. До того как начала встречаться с МЧ в месяц уходило РОВНО В 2 РАЗА меньше денег на бензин

Автор, я вам только одно могу посоветовать: прикиньтесь ветошью.
Приглашает куда-то - сразу говорите, что денег нет.
Просит отвезти куда-то - нету денег и бак почти пустой.

Сразу все станет ясно.

А я спать, завтра работы вагон просто.[/qуоте]

Спасибо) спокойной ночи

#37
Автор

Нет. Мне родители ничего не оплачивают, кроме хороших подарков на праздники. Иногда, когда совсем не хватает могу попросить - но это редко бывает. Тем более бензин. Уговор был - мы покупаем тебе машину, но спонсируешь ты ее сама. До того как начала встречаться с МЧ в месяц уходило РОВНО В 2 РАЗА меньше денег на бензин

Автор, я вам только одно могу посоветовать: прикиньтесь ветошью.Приглашает куда-то - сразу говорите, что денег нет.Просит отвезти куда-то - нету денег и бак почти пустой.Сразу все станет ясно.А я спать, завтра работы вагон просто.[/qуоте]Спасибо) спокойной ночи

Не за что :-) И вам того же.

Гость
#38
совушка

Это вы жадная а не он. Мне муж на момент отношений только через год сделал подарок на др цепочку и кулон...

А мне муж через неделю после встречи дорогой ноутбук подарил и кучу всего. И что? Значит ваш такой жадный: выгоду искал.

Гость
#39
Автор

Да я просто *****. Сама не знаю зачем. Причем низкой самооценкой никогда не страдала. Видимо просто он мне сильно понравился

Это потому что он альфонс, они это умеют. В шею, гоните вон: пксть пенсионерку богатую пользует, раз молодые не по карману.

Злая Динозабра
#40
Кот Баюн

...а парень сам по жизни пробивается.

Пропивается.. через ман..д..у ку..ём. Стенобитненько.

Мармотка
#41
Кот Баюн

1. Согласен, глупо.2. Ну на ржавом русском ведре я бы побоялся кататься, да еще и девушку катать.А бензин - разве вам не родители оплачивают?

тем более если родители оплачивают.
они то как рады за свои деньги друга дочери катать.

Автор
#42
Мармотка

1. Согласен, глупо.2. Ну на ржавом русском ведре я бы побоялся кататься, да еще и девушку катать.А бензин - разве вам не родители оплачивают?

тем более если родители оплачивают.
они то как рады за свои деньги друга дочери катать.

Я же написала, что родители не оплачивают содержание моей машины

Кузя
#43

вы просто ему не нравитесь

Британи
#44

Мне кажется что мужчине должно быть стыдно когда за него так в открытую платит женщина. Мне кажется ему самому должно хотеться заплатить за вас в ресторане/кино (тем более если он сам вас пригласил). Мб вы настаиваете на том, чтобы оплатить вечер самостоятельно? А зачем вы с таким встречаетесь, если его отношения к деньгам и к вам вас не устраивает?

Автор
#45
Британи

Мне кажется что мужчине должно быть стыдно когда за него так в открытую платит женщина. Мне кажется ему самому должно хотеться заплатить за вас в ресторане/кино (тем более если он сам вас пригласил). Мб вы настаиваете на том, чтобы оплатить вечер самостоятельно? А зачем вы с таким встречаетесь, если его отношения к деньгам и к вам вас не устраивает?

Я не плачу за него. Я плачу за себя. Иногда достаю кошелек и даю деньги - он никогда не против. Иногда он сам достает ровно половину и кладет в счет, подразумевая, что я должна положить вторую половину.
Да я все это время как в розовых очках жила. Завтра расстанусь с ним

Гость
#46

Просто использует вас,не любит и не пытается это сделать.

маразматик
#47

раз уж автор думает о том почему он так мало делает подарки, и меряет сколько бензина она потратила на него, у таких отношений нет будущего.

Мармотка
#48
Кузя

вы просто ему не нравитесь

а мне бы автор понравилась)))
мне тяжело по снегу пешком и на маршрутке.

Гость
#49

Автор, не нужен он Вам. Вы для него "не по Сеньке шапка"- недотягивает! Пните вы его под зад, ради бога. У меня аж мурашки по телу от раздражения, а все потому что у меня идентичная ситуация была, ну я его быстро к выходу развернула! Не унижайтесь и не давайте пользоваться своим телом и своим кошельком таким уродам!

Маришка
#50

А что плохого в том, что дочери
богатые родители своей 23х летней дочери помогают??? Автор, это от зависти Вам рассказывают про "необходимое самостоятельное поробите по жизни")) А мужчина этот.. со средней зарплаты можно и заплатить за кино
, да за кафе, не такие уж и деньги громадные! А то только языком шлепать может, какой он офигенный, нагулистый. жила я с таким, все ныл, что денежек
на госслужбе не платят, даже квартиру с продуктами пополам с ним оплачивала, при том, что готовить, стирать, убирать- женская обязанность, а он мужик, ему не положено! Он мне на др подарки за 500р, дарил, так и жили, пока не оказалось, что на праздники друзей и авторитетных родственников он не скупится)) да и так прогуливал прилично.. Можно попробовать, себе самой купить что нибудь, или букет дорогой, или еще что нибудь заметное)) если спросит, сказать что ухажер на работе или откуда то появился, вот дарит, задобрить хочет) посмотрите не реакцию)) если не последует, ну на фиг надо тогда?? Если Вас это напрягает, зачем терпеть то? любой женщине приятны ухаживания, а не эта тягомотина.