Гость
Статьи
Андроид или Айфон

Андроид или Айфон

Вы за кого?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется, сейчас будет срач)

#2

И если уж спрашиваете, то хотя бы верно формулируйте)
Андроид это операционная система, а Айфон это телефон

Гость
#3

iOS?

Гном
#4

Андроид. *** мне платить лишнее.

Гость
#5
Гном

Андроид. *** мне платить лишнее.

Так же.

Гость
#6

Как по мне, то смартфона лучше хорошего Эйсера шведской сборки нет на свете. Он, по крайней мере, не начинает терять заряд при первой минусовой температуре. Вот такая я старомодная.

Гость
#7

Я так и не подружилась с Айфоном. Я люблю в телефоне "поковыряться", а Айфон он как полено. Но фотки хорошие делает.

#8

Неделю походила с айфоном. Не давал покоя противный голосок - ты, мать, переплатила, а разницы никакой. В итоге вернула (у нас так можно), хожу с Самсунгом вполовину дешевле, все, что мне нужно, он делает хорошо

Гость
#9

Я за андроид по всем параметрам кроме фото. У айфона камера лучше, но зато копировать файлы
на компьютер удобнее с андроидом. Две симкарты тоже бывает удобно иметь. Так что, я за андроид.

Гость
#10
Гость

Я за андроид по всем параметрам кроме фото. У айфона камера лучше, но зато копировать файлы
на компьютер удобнее с андроидом. Две симкарты тоже бывает удобно иметь. Так что, я за андроид.

Ничего подобного. Лучшие фото на порядок делает Хуавей мейт 30 про. На сегодняшний день. Кстати я за андроид. Удобно, практично, дешевле.

Гость
#11

я за айфон, дольше держит зарядку, стабильная система без подвисаний и глюков, хорошие фото, интуитивно-понятная операционка

Ирина
#12

Я за андроид! У самой Нокиа 7.2. Довольна как слон! Он такой приятный в руке...и такой стильный! Ни у каких других смартфонов такого дизайна не видела!!! Андроид без всякого мусора, можно скачать какие угодно приложения и настроить его полностью под себя. Мне нра.

Гость
#13

сейчас самсунг дороже айфона, если не брать последние модели, так что спор не имеет смысла, если собираются спорить, что айфон дороже. оба телефона имеют недостатки. Айфон постоянно ухудшает производительность с каждой новой моделью и приложения не могут уже работать. А покупать последнюю модель каждый год это надо быть миллиардером. Но и андроиды тоже дорогие и имеют свои недостатки. Все производители хотят содрать побольше денег.

Гость
#14
Каменный Гость

Неделю походила с айфоном. Не давал покоя противный голосок - ты, мать, переплатила, а разницы никакой. В итоге вернула (у нас так можно), хожу с Самсунгом вполовину дешевле, все, что мне нужно, он делает хорошо

какие то комментарии странные, какой айфон и какой самсунг? Это что модель такая? Хороший самсунг не дешевле айфона

Форум: Развлечения
Всего: 40 932 темы
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем