Гость
Статьи
Андроид или айфон?

Андроид или айфон?

Мой муж топит за андроид ....
У меня айфон 11. он говорит, что хуже телефона нет на свете !
Хочу 14 про Макс, он говорит, что андроиды это лучшее изобретение человечества
Он очень любит смотреть обзоры на разные телефоны, любит сам их тестировать, сказал, что Айфоны близко не стоят рядом.
Камера у айфона мне кажется намного естественнее , а в Андроидах что-то не так
Говорит, что apple вызывает зависимость и люди не видят очевидных вещей

Опрос
Андроид или айфон?
Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой андроид. Сумарно - айфон

#2

андроид андроиду рознь. Важна даже не марка, а то, какие комплектующие использует производитель. Для меня уже давно - если андроид - то Oneplus. Это гениальные телефоны с лучшими модулями камер, снимают лучше айфонов (флагманы я имею в виду). Операционная система Андроид более простая и адаптивная, у нее куда больше возможностей. Потому как разработчики андроид не ставят себе задачу заработать на пользователях на любой мелочи. Телефон на андроиде можно настроить под себя на 100%, он без проблем (как флешка) подключается к кому без каких либо доп.программ и танцев с бубном, кроме того на андроид есть невероятное количество классных бесплатных (и условно бесплатных - то есть взломанных) программ (4pda в помощь).
Сильная сторона айфона - это PR специалисты эппл - они на протяжение 20 лет успешно убеждают огромное количество людей - что их продукция лучше других. Блестящая работа маркетинга, у нас многие на эту тему успешно защитили диплом))
Пока вы позволяете маркетологам думать и решать за вас, вы будете переплачивать за то, что другие получают дешевле или даром) Критическое мышление вам в помощь при выборе)

#3

Стационарный!

Гость
#4

Зависит от того, нужны ли вам на телефоне банковские приложения, чтобы те же быстрые переводы делать кому-то.
Потому что приложения всех подсанкционных банков (сбер, тиньк, ВТБ, бспб) оттуда удалили.

Гость
#5
Гость

Зависит от того, нужны ли вам на телефоне банковские приложения, чтобы те же быстрые переводы делать кому-то.
Потому что приложения всех подсанкционных банков (сбер, тиньк, ВТБ, бспб) оттуда удалили.

На Андроиде вы сами спокойно эти приложения поставите из APK, а на Айфоне - нет

Гость
#6

Покупайте кнопочный телефон, пока они есть. Когда вам отключат операционные системы ваши смартфоны превратятся просто в кирпичики.

Гость
#7

Возможно, муж отговаривает от последней топовой модели из-за цены? Я вот смотрю, и честно, флагман брать смысла не вижу. Новый 2023 гола Самсунг 110, айфон - 140 и выше.

самый лучший гость
#8

андроид или айос может?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: