Гость
Статьи
Зрение

Зрение

У вас глаза не болят от гаджетов? Как спасаетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не надо дешевку покупать.)))
Да и есть домашние дела под названием уборка, готовка, разборка хлама, которые не требуют зрение напрягать.

Гость
#2

Ночью перед сном расслабляй глаза.
Это должно войти в привычку.

Гость
#3

Автор, если у твоих гаджетов АМОЛЕД экран, срочно смени их на устройства с IPS экраном. АМОЛЕД - убийца глаз.

Гость
#4

Нет, не болят.

Гость
#5
Гость

Дык не надо дешевку покупать.)))
Да и есть домашние дела под названием уборка, готовка, разборка хлама, которые не требуют зрение напрягать.

Если Вы смотрите, то мышцы глаза напряжены в любом случае.

Оксана
#6

Работы стало больше и начались проблемы. Если раньше часа 3 всего за компом проводила, то сейчас все 7-8. Надо какие-то витамины попить тоже.

Зоя
#7
Оксана

Работы стало больше и начались проблемы. Если раньше часа 3 всего за компом проводила, то сейчас все 7-8. Надо какие-то витамины попить тоже.

Офтолик пью. Состав посмотрите, мне его врач порекомендовал, тоже с жалобами пришла, даже мутность в глазах к вечеру появилась, напрягать сильно стало.

Диана
#8
Зоя

Офтолик пью. Состав посмотрите, мне его врач порекомендовал, тоже с жалобами пришла, даже мутность в глазах к вечеру появилась, напрягать сильно стало.

А это разве не капли? Мне их назначали, хорошие.

Оксана
#9
Диана

А это разве не капли? Мне их назначали, хорошие.

Да, капли есть, их тоже капаю в комплексе. Но врач сказал , что и витамины тоже надо попить. Так вот эффект от комплексного такого лечения будет хороший точно. Состав богатый очень у них, группа В, С, Е, лютеин, много чего...

Светлана
#10

Здесь могу порекомендовать отличные витамины для зрения Визифан, у меня глаза в последнее время очень болели, будто пелена перед глазами, после приема витаминов резкость глаз улучшилась и ушли боли, можете их попробовать.

#11

Еще как, все началось с удаленки, сейчас стала чернику форте с витаминами и цинком от эвалар пить, там просто в составе все необходимые витамины идут и сам по себе состав мощный, ну и в конце дня каплями капаю еще

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Предыдущая тема