Гость
Статьи
Потенциальный митинг

Потенциальный митинг

Вы бы пошли на митинг посвящённый недовольству долгих сроков карантина и критике пандемии как проблемы в целом?

#Коронавирус (covid-19)

Королевишна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с головой пока всё в порядке, мэм.
А Вам надо бы апосля заварушки в ПНД сходить.

Гость
#2

Никто не пойдёт, всех все устраивает

Королевишна
#3
Гость

У меня с головой пока всё в порядке, мэм.
А Вам надо бы апосля заварушки в ПНД сходить.

Знаете, еще неделя карантина и он мне уже не поможет))))
Вы воспринимаете пандемию как серьезную проблему и реальную угрозу для общества? Считаете , что СМИ не преувеличивают и весь шоубиз переболел короной?)

Гость
#5

Пока бы не пошла. Месяца через два - пожалуй. Но мы лишь неделю на карантине. И провинция, где и так не толпы по улицам в обычные дни ходят.

Королевишна
#6
Гость

Зачем? Пусть народец страдает, сами выбрали фашистов и совков, по совместительству лакеев США, во власть. Сами являются такими же нелюдями и шавками. Я не собираюсь улучшать их жизнь, я за своей лучше послежу. А жизнь моя после митингов окажется под угрозой.

Мнение достойное и адекватное, хоть и разниться с моим. Неужели нет из сложившегося выхода и он народца ничего не зависит?

Королевишна
#7
Гость

Пока бы не пошла. Месяца через два - пожалуй. Но мы лишь неделю на карантине. И провинция, где и так не толпы по улицам в обычные дни ходят.

В Европе не неделю, но почему -то они не протестуют.

Гость
#8

Провокаторы!

Королевишна
#9
Гость

Провокаторы!

Почему? Необьективно ? Или безрезультатно?

Гость
#10
Королевишна

Мнение достойное и адекватное, хоть и разниться с моим. Неужели нет из сложившегося выхода и он народца ничего не зависит?

А когда от народца что-то зависело?

Гость
#11

Некоторые главы государств отменили коронавирус.

Великолепный Вася
#12

ТС, вы пополнили свою емкость серого вещества?)

.Королевишна
#13
Гость

Некоторые главы государств отменили коронавирус.

Лукашенко?

Гость
#14
.Королевишна

Лукашенко?

Да, не только.

.Королевишна
#15
Гость

Да, не только.

А кто еще?

Гость
#16

На него пойдут только люди до 25 лет, живущие отдельно от пожилых родственников. Ну, и идиоты.
Потому что они с него наверняка принесут корону, а весь мир его будет называть не митингом, а Pox Party (гуглибельно).
Кстати, преднамеренное заражение карается на общих основаниях как применение бактериологического оружия, а вот добровольное самозаражение (с последующим отбытием карантина, конечно) вроде бы никак, типа сам себе злобный Буратино. Но могут быть нюансы, конечно.
Если кто-то хочет на себе проверить, какие долгосрочные побочки у этой заразы, ну или просто хочет побыстрее избавиться от неопределённости и получить хоть хepoвенький, но иммунитет, то я считаю, что у них должно быть такое право (при отсутствии болезней лёгких, сердца, гипертонии, психиатрических заболеваний и возрасте до 25, чтобы не нагружали медицину). Но со строгим условием, что они не будут разносить потом это всё по другим людям, которые на такое не подписывались.
Поскольку в условиях митинга это нереализуемо, я данную затею считаю весьма дурной. Ну разве что после него все добровольно поедут на изоляцию и дадут медицине возможность измерить наконец-то процент бессимптомников, но общая поездка на изоляцию как бы по смыслу-то противоположна тому, ради чего собрались.
Короче, чушь поросячья.

Женечка
#17

Нет, не пошла бы:
- против чего митинг, не понимаю,
- какие лозунги выдвигать, не понимаю,
- зачем контактировать с большим кол-вом людей, не понимаю.

Конечно, дома сидеть скучно, а за бесплатно - ещё и грустно. Однако это не повод подвергать здоровье опасности. Я себе не враг.

Гость
#18

У нас нет карантина, а самоизоляция, но при этом все должны сидеть дома, а не работать, и непонятно на что жить - вот это реально причина, по которой я ненавижу ещё больше каждого из правительства.

Великолепный Вася
#19
Гость

У нас нет карантина, а самоизоляция, но при этом все должны сидеть дома, а не работать, и непонятно на что жить - вот это реально причина, по которой я ненавижу ещё больше каждого из правительства.

Так может пора браться за вилы? Мы если что поможем войсками.

закон
#22
Великолепный Вася

Слоупок, дава по конкретике разберем каждый твой вcep, или как обычно сольешься?)

слоупок твой папашка, что вовремя не вытащил))
разбирай. по пунктам. я пока чаю попью.

Великолепный Вася
#23

Погнали по порядку) 1. За все отвечает Путин. Работая в РФ Путин не отвечал за наш бизнес) Обоснуй)

Гость
#24
Королевишна

Знаете, еще неделя карантина и он мне уже не поможет))))
Вы воспринимаете пандемию как серьезную проблему и реальную угрозу для общества? Считаете , что СМИ не преувеличивают и весь шоубиз переболел короной?)

Только тупое пи здло судит об эпидемии... по шоубизнесу. Куча певичек уже сдохла как и политиканов. Просто не пишут про такое, чтобы народ не волновать. И не только в РФ, но и везде. Скоро удивитесь)

Гость
#25
Гость

Только тупое пи здло судит об эпидемии... по шоубизнесу. Куча певичек уже сдохла как и политиканов. Просто не пишут про такое, чтобы народ не волновать. И не только в РФ, но и везде. Скоро удивитесь)

Они еще взлом переписки ВОЗ не видели?) Во да у ны.

закон
#26
Гость

Они еще взлом переписки ВОЗ не видели?) Во да у ны.

а шо там, как всегда флирт, развод коллег на вирт, просьбы выслать эро фото и встречи? ))

Гость
#27
Королевишна

В Европе не неделю, но почему -то они не протестуют.

Вопрос времени
. На днях ведущие западные СМИ растиражировали ролик из соцсетей, в котором житель итальянского города Палермо рассказывает, что после того, как его семья просидела в карантине три недели, у него не осталось ни цента, а у дочери, "как и многих других детей в городе", — последний кусок хлеба.
"Люди заперты уже 15-20 дней, и они на пределе, — предупредил он. — Вы еще об этом пожалеете, у нас будет революция".
Мэр Палермо Леолука Орландо сказал журналистам, что риск массовых беспорядков в Южной Италии очень высок,
"Чем больше времени проходит, тем меньше остается ресурсов. Немногочисленные сбережения людей заканчиваются. Скоро возникнут социально-экономические трудности", — уверен Орландо.
также отметил усиление социальной напряженности и возможность гражданских беспорядков в бедных регионах страны.

Великолепный Вася
#29

Im dont see a facts.

Гость
#30
Великолепный Вася

Im dont see a facts.

😲 Ты же прогер, как ты можешь так безграмотно писать по-английски?

Олег Игоревич
#31

Карантин - очень неприятно. Но не пошел бы... Америкосы, масоны все революции, войны, митинги устраивают.. 30 лет америкосы русскую молодёжь в Россие воспитывали по воровским законам. А теперь эту ржавчину пытаемся отмыть... Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, детских центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем
Предыдущая тема