Гость
Статьи
Люди, которых забанили …

Люди, которых забанили в гугле

Это все те, кто бесконечно спрашивает: „А что это такое? А кто это? А где посмотреть то-то?” Именно вопросы, на которые гугл знает ответ. Сто раз проверяла, задаешь вопросы гуглу и через секунду получаешь ответ. Но нет, они создадут тему или будут спрашивать в комментариях что это такое или где посмотреть такой-то сериал. В то время как гугл выдает с десяток сайтов, где можно его посмотреть. Это просто лень, неумение/нежелание искать информацию самому? Такие люди наверное и записываются на всякие марафоны в инстаграме, где пседвоэксперты вещают как избавиться от морщин с помощью упражнений, медитировать или заработать на инвестициях вместо того, чтобы просто загуглить эти упражнения или найти на ютубе. Такое ощущение, что люди используют только соцсети и форумы, остальные сайты, википедия и поисковики для них не существуют.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была подруга, которая звонила мне, чтобы я нашла ей адрес врача, посмотрела где можно купить и всякую другую х..нь, которую надо гуглить и главное о которой я знаю не лучше, чем она.
До сих пор удивляюсь к себе и зачем я все это делала, а не послала сразу.

Глэдис
#2

Девушка, ну вы чего... Вы больно много хотите от людей. Целый гугл.
После того как тут одна великовозрастная целка пальцы засунув у себя в матке абрикос нашла, я даже уже и не ожидаю, что люди гуглом умеют пользоваться. Неее, слишком сложно.

Гость
#3

Главное, чтоб здесь не забанили. Это будет ужасно.

Гость
#4
Глэдис

Девушка, ну вы чего... Вы больно много хотите от людей. Целый гугл.
После того как тут одна великовозрастная целка пальцы засунув у себя в матке абрикос нашла, я даже уже и не ожидаю, что люди гуглом умеют пользоваться. Неее, слишком сложно.

Ну вуменом же как-то пользуются. Значит и гугл должно быть под силу освоить.

Гость
#5
Гость

Главное, чтоб здесь не забанили. Это будет ужасно.

Ага, тогда людям негде будет задавать глупые вопросы и строчить разводки.

Но это не точно.)
#6

Вот вам смешно, а меня реально в гугле забанили. 😥 Пользоваться им как раз умею. 😅

Аноним
#7

я работала в колл центре, где инфа была на самом сайте, бери да читай. люди все равно спрашивали) поэтому могу сказать, что это больше не желание искать информацию самому, проще к кому-то обратиться узнать)

Рада
#8
Аноним

я работала в колл центре, где инфа была на самом сайте, бери да читай. люди все равно спрашивали) поэтому могу сказать, что это больше не желание искать информацию самому, проще к кому-то обратиться узнать)

Вы не в мтс работали?

Гость
#9
Гость

Ага, тогда людям негде будет задавать глупые вопросы и строчить разводки.

Зато нескучно. Потроллить глупую бабу после тяжёлого рабочего дня, самое то)))

Рада
#10
Гость

Зато нескучно. Потроллить глупую бабу после тяжёлого рабочего дня, самое то)))

Да-да, грузчики именно так развлекаются))

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем