Гость
Статьи
А вам хотелось когда …

А вам хотелось когда нибудь начать курить?

Сама никогда не курила всегда было противно это дело, но в последнее время когда выхожу постоять на улице с коллегами и так прям хочется попросить сигарету.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Лучше и не начинай, ничего хорошего. Я уже 3 года бытаюсь бросить и никак

Гость
#2

Очень. Весь подростковый период. И только относительно недавно перестали сниться сны как я курю. Не смог себя заставить начать. Расцениваю это как слабость. И бухать себя не могу заставить!

Аноним
#3

курила по фану, поэтому и удалось бросить. постоянно воняла одежда, руки сигаретами, надоело. не советую однозначно. еще и зубы желтеют, кожа как не крути стареет еще быстрее

#4

Я могу курить, могу не курить. Курю в год две недели 😂 неделю курю, полгода пауза. Никому не советую начинать

Гость
#5

Не купила, но снус пробывала до беременности. Сейчас 8 месяц, сплошные нервы, так хочется закурить. В жизни так не хотелось. Хотя бы Айкас. Кто бы что не говорил, но это очень хороший способ успокоить себе нервы, хотя крайне вредный

Автор
#6

Сегодня коллегу позвали на рабочее место так и хотелось докурить за нее сенатор

Человек из толпы
#7

Не курила и не начинай! Подумай о детях своих, ты никотином и канцерогенными смолами отравляешь свои же яйцеклетки. И потом, ну какой нормальный мужчина захочет целовать ходячую пепельницу, от которой окурками за два метра несёт?

Мотылёк
#8
Гость

Не купила, но снус пробывала до беременности. Сейчас 8 месяц, сплошные нервы, так хочется закурить. В жизни так не хотелось. Хотя бы Айкас. Кто бы что не говорил, но это очень хороший способ успокоить себе нервы, хотя крайне вредный

Потому что сосательный рефлекс. Как пустышка у младенца. У меня сейчас тоже нервы и я покуриваю. Потом противно

Автор
#9
Гость

Не купила, но снус пробывала до беременности. Сейчас 8 месяц, сплошные нервы, так хочется закурить. В жизни так не хотелось. Хотя бы Айкас. Кто бы что не говорил, но это очень хороший способ успокоить себе нервы, хотя крайне вредный

Интересно от этого айкоса тоже появляется зависимость?

Гость
#10
Автор

Интересно от этого айкоса тоже появляется зависимость?

Очень сильная. Я курила где-то пачку в день этих стиков, иногда две. Но не сразу, где-то через месяца 2 такое началось. Сигареты тебя мотивируют хотя бы выйти куда-то, а айкас везде можешь, в постели, на кухне, в машине, где угодно

Гость
#11
Мотылёк

Потому что сосательный рефлекс. Как пустышка у младенца. У меня сейчас тоже нервы и я покуриваю. Потом противно

Я ещё как думаю, что мне надо год кормить грудью, не знаю как я переживу это время без никотина. Так руки тянутся, жесть аж.

Автор
#12
Мотылёк

Потому что сосательный рефлекс. Как пустышка у младенца. У меня сейчас тоже нервы и я покуриваю. Потом противно

Тоже постоянно тряпят нервы на работе. Если бы не последствия закурила бы хоть сегодня

Гость
#13

Мне нет

Автор
#14
Гость

Очень сильная. Я курила где-то пачку в день этих стиков, иногда две. Но не сразу, где-то через месяца 2 такое началось. Сигареты тебя мотивируют хотя бы выйти куда-то, а айкас везде можешь, в постели, на кухне, в машине, где угодно

А у меня подруга даже курением это не считает. Перешла на айкос и считает что бросила курить.

Гость
#15

Нет, не возникало, хоть мне и предлагали. На фига надо, подесть, а потом мучаться, искать способ как отказаться.
В одном фильме наркобарон сам наркотики не употреблял, говорил я же не сумасшедший, чтобы употреблять эту дрянь и детей своих учил тому же.

Сережа
#16
Автор

Сегодня коллегу позвали на рабочее место так и хотелось докурить за нее сенатор

Ну, как, начали? Распробовали, в чем тут удовольствие?

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем