Гость
Статьи
СимКарта из другого …

СимКарта из другого города

Здравствуйте, такая ситуация. В другом городе живёт пожилой родственник. Одинокий. Я хочу купить ему телефон и передать (передаст знакомый человек). Я хочу все там настроить, сделать почтовый ящик и аккаунт гугл, чтобы он включил и сразу пользовался. Сам не догадается как это все настроить. Вот в чем вопрос. Симку я куплю в своём городе, привяжу все к ней, а ему то придётся менять её на местную. И как быть? Что думаете? Спасибо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут симкарта, телефон настраиватся без симкм, пусть у себя купит симку и все

Осип Апельсинов
#2

по области все карты работают
а лучше не думай, а в салоне связи уточно

Гость
#3

Есть такая услуга, у операторов. СИМ-карта в подарок. Вы оформляете симку с договором, что эту симку подарите. Потом этот человек идёт с договором и паспортом к этому оператору и симку переписывают на его имя. Мне так дарили, когда мне не было 18, потом на себя переключила. Но это был один регион. Спросите у оператора всю информацию

Гость
#4
Гость

причем тут симкарта, телефон настраиватся без симкм, пусть у себя купит симку и все

Куку! Вацап у вас к симке не привязан? Соцсети? Почтовик?

Гость
#5

Автор, пусть ваш родствннник купит симку и перешлёт ее почтой вам.

Гость
#6
Гость

Куку! Вацап у вас к симке не привязан? Соцсети? Почтовик?

пожилые люди таким не пользуются. мобильный телефон он нужен там, где нет стационарного телефона, например, в лесу или в огороде. а дома стационарный телефон есть, который намного удобнее, комфортнее, безопаснее, а главное статуснее и престижнее.

Гость
#7
Гость

пожилые люди таким не пользуются. мобильный телефон он нужен там, где нет стационарного телефона, например, в лесу или в огороде. а дома стационарный телефон есть, который намного удобнее, комфортнее, безопаснее, а главное статуснее и престижнее.

Моим родителям по 70 лет, пользуются всем. Сейчас пожилые продвинутые

Гость
#8
Гость

Моим родителям по 70 лет, пользуются всем. Сейчас пожилые продвинутые

так никто и не спорит, что пользуются. только пользуются они стационарной связью дома, в мобильной - за пределами дома, например, на природе. да вот только на кой черт мобильной связью пользоваться старику, если 99.9% времени он проводит в помещении?

Гость
#9
Гость

Куку! Вацап у вас к симке не привязан? Соцсети? Почтовик?

у меня нету вацапа, и соцсетей тоже, а ящик регается без симки

Гость
#10
Гость

так никто и не спорит, что пользуются. только пользуются они стационарной связью дома, в мобильной - за пределами дома, например, на природе. да вот только на кой черт мобильной связью пользоваться старику, если 99.9% времени он проводит в помещении?

Станете стариком, поймёте. Скучно им, развлечения нужны. Мне по Вацапу каждый день ерунду какую то шлют. И попробуй не отреагировать, обижаются

Гость
#11
Гость

Станете стариком, поймёте. Скучно им, развлечения нужны. Мне по Вацапу каждый день ерунду какую то шлют. И попробуй не отреагировать, обижаются

связь образованные люди используют для того, чтобы встречу назначить и встретиться лично.
необразованные люди шлют всякую ерунду, принимая эту ерунду, которую он шлют, за общение. общаться вживую они не умеют и двух слов связать не могут. да и выглядят они обычно, как натуральные бомжи, а потому личной встречи предпочитают ерунду, которую они отсылают с экранов переносных таксофонов.

Гость
#12
Гость

у меня нету вацапа, и соцсетей тоже, а ящик регается без симки

А у меня у отца под 80 лет соцсети плюс Авито, вечно что то то продаёт, то покупает: рассаду, стройматериалы на дачу. Все люди разные

Гость
#13
Гость

А у меня у отца под 80 лет соцсети плюс Авито, вечно что то то продаёт, то покупает: рассаду, стройматериалы на дачу. Все люди разные

обычно к 80 годам люди уже состоявшиеся, материально обеспеченные и потому такой ерундой, как огородами они уже давно не занимаются, потому что взращивание огородов считается крайней степенью нищеты. молодость для того и дана человек, чтобы обеспечить себе достойную старость. кто молодость профукал, тот либо по помойкам в старости роется, либо на даче огород взращивает. не от хорошей жизни люди тем и другим занимаются.

Гость
#14
Гость

обычно к 80 годам люди уже состоявшиеся, материально обеспеченные и потому такой ерундой, как огородами они уже давно не занимаются, потому что взращивание огородов считается крайней степенью нищеты. молодость для того и дана человек, чтобы обеспечить себе достойную старость. кто молодость профукал, тот либо по помойкам в старости роется, либо на даче огород взращивает. не от хорошей жизни люди тем и другим занимаются.

Обычно люди умнее и понимают что дача может быть как хобби для выращивания цветов. А еще это свежий воздух и здоровье. У нас дача стоит дороже хорошей квартиры, потому что она со всеми необходимыми прибабахами, а еще на берегу реки, рядом лес и от города всего 15 км. И мой отец в 80 лет занимается йогой и ездит на велосипеде. Если что авто у них имеется.
Вы не родственник баранчика? Стиль узнаю

Гость
#15
Гость

Обычно люди умнее и понимают что дача может быть как хобби для выращивания цветов. А еще это свежий воздух и здоровье. У нас дача стоит дороже хорошей квартиры, потому что она со всеми необходимыми прибабахами, а еще на берегу реки, рядом лес и от города всего 15 км. И мой отец в 80 лет занимается йогой и ездит на велосипеде. Если что авто у них имеется.
Вы не родственник баранчика? Стиль узнаю

кому важен хороший воздух, тот живет в коттедже или особняке.
таксомотор есть у твои родственников, а если ли у них личный шофер? судя по тому, что они на даче огурцы и картофель взращивают от НИЩЕТЫ, никакого личного шофера у них нет, а есть у них таксомотор и бесплатный государственный барачный отсек, в котором они живут от нищеты. а дача - это сарай для хранения садового инвентаря и место, где можно укрыться от непогоды (дождя, например).

Гость
#16
Гость

кому важен хороший воздух, тот живет в коттедже или особняке.
таксомотор есть у твои родственников, а если ли у них личный шофер? судя по тому, что они на даче огурцы и картофель взращивают от НИЩЕТЫ, никакого личного шофера у них нет, а есть у них таксомотор и бесплатный государственный барачный отсек, в котором они живут от нищеты. а дача - это сарай для хранения садового инвентаря и место, где можно укрыться от непогоды (дождя, например).

У родителей хорошая квартира в городе , в зелёном благоустроенном районе , зачем им коттедж? Им вполне хватает городской квартиры и дачного дома. В коттедж переезжают те, у кого детей прорва и им нужны жилые площади и место для выгула детей . У моих таких проблем никогда не было. А огурцы они реально выращиваю, что может быть вкуснее огурчика прямо с грядки?

Гость
#17
Гость

У родителей хорошая квартира в городе , в зелёном благоустроенном районе , зачем им коттедж? Им вполне хватает городской квартиры и дачного дома. В коттедж переезжают те, у кого детей прорва и им нужны жилые площади и место для выгула детей . У моих таких проблем никогда не было. А огурцы они реально выращиваю, что может быть вкуснее огурчика прямо с грядки?

дачники взращивает огурцы на огородах и поливают их человеческими фекалиями из выгребной ямы. таких огурчиков мне отведать не хотелось бы. пусть дачники сами такие огурчики и едят.
хорошая квартира - это квартира без соседей, которые с тобой под одной крышей живут. но если исключить соседей, тогда у тебя получится коттедж. твои родители живут под одной крышей с чужими людьми от НИЩЕТЫ, в которой они прозябают. боже, какой стыд, жить под одной крышей с людьми, которые не имеют никакого отношения к твоей семье.

Гость
#18
Гость

дачники взращивает огурцы на огородах и поливают их человеческими фекалиями из выгребной ямы. таких огурчиков мне отведать не хотелось бы. пусть дачники сами такие огурчики и едят.
хорошая квартира - это квартира без соседей, которые с тобой под одной крышей живут. но если исключить соседей, тогда у тебя получится коттедж. твои родители живут под одной крышей с чужими людьми от НИЩЕТЫ, в которой они прозябают. боже, какой стыд, жить под одной крышей с людьми, которые не имеют никакого отношения к твоей семье.

Какие у вас богатые жизненные познания, и надо же, вы мне прямо глаза открыли. Я вас тоже в свою очередь удивлю тем, что бывают благополучные района проживания, где нет маргинальных соседей и никто никому жить не мешает

Гость
#19
Гость

Какие у вас богатые жизненные познания, и надо же, вы мне прямо глаза открыли. Я вас тоже в свою очередь удивлю тем, что бывают благополучные района проживания, где нет маргинальных соседей и никто никому жить не мешает

маргинальных соседей нет в благополучных районах, состоящих целиком и полностью из коттеджей и особняков. барак - это социальное жилье для малоимущих. не от хорошей жизни живут люди под одной крышей, а от НИЩЕТЫ. а нищими бывают ТОЛЬКО люди необразованные и невоспитанные. такие люди ведут асоциальный образ жизни, злоупотребляют алкоголем, наркотиками, запрещенными препаратами, табаков и живут по понятиям.
как можно под одной крышей жить с посторонними людьми для меня остается загадкой. это как, если бы в моем коттедже со мной под одной крышей стал бы жить какой-нибудь бомжараа, который делил бы со мной коттедж. это неприемлемо для приличного человека. он на такой не согласится. если люди будут жить под одной крышей, тогда получится дом-2.

Гость
#20

да даже, если это не бомжара был бы, то какая разница. мне было бы очень неприятно, что со мной кто-то еще живет тогда, когда я не хочу этого.
и ты наверняка не хочешь этого, но живешь с чужими людьми под одной крышей потому, что не можешь позволить себе отдельного жилья. а позволить себе не могут отдельного жилья ТОЛЬКО НИЩИЕ.

Гость
#21

Ну точно это барачник, я сразу поняла. С счастью я под одной крышей живу только с моим мужем, а мои родители друг с другом. Это в бараке общий туалет, вв бы попробовали хоть раз в квартире пожить, поняли бы как это удобно.

Гость
#22
Гость

Ну точно это барачник, я сразу поняла. С счастью я под одной крышей живу только с моим мужем, а мои родители друг с другом. Это в бараке общий туалет, вв бы попробовали хоть раз в квартире пожить, поняли бы как это удобно.

бараки разные бывают. есть бараки с удобствами во дворе, есть бараки с общими туалетом, а есть бараки, в которых туалет находится в каждом отсеке. по сути барак - это общежитие, где в каждую комнату заведены коммуникации. барак от этого барак быть не перестает. барак - это временное жилье. вот разорилась ты, например, и стала нищей или может быть ты спилась/скурилась/сторчалась. ну и куда тебя девать? в сша, например, ты оказалась бы на улице. россия же государство социальное, а потому всех отбросов страна селит в бесплатное государственное социальное жилье для малоимущих барачного типа. вопрос в том состоит, как ты и твои родственники оказались в бараке под одной крышей с отбросами общества? не от хорошей жизни люди в бараке оказываются. они что-то в жизни не так делают, как-то не так поступают (ЖИВУТ ПО ПОНЯТИЯМ), вот это все и приводит к тому, что они оказываются в подобного рода местах. но им такая жизнь нравится. они к ней быстро привыкают и менять что-то они в своей жизни они не собираются. это их право. никто их не заставляет что-либо делать. каждый живет так, как он того заслуживает.
конечно, после землянки или после халупы деревенской с удобствами во дворе барак покажется тебе райским уголком. но ты хорошей жизни еще не видела, потому что сравнивать коттедж/особняк с бараком - это как сравнивать благоустроенные барак с бараком, где удобства находятся во дворе, либо как сравнивать благоустроенные барак с землянкой, деревенской халупой сарайного типа.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем