Гость
Статьи
Какой автомобиль?

Какой автомобиль?

Девушки,какой бы автомобиль вы хотели бы получить в качестве первого автомобиля???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

Девушке и КИА сойдет как подарок.

Гость
#2

А что еще второй будет?

Гость
#3

такой, на котором не стыдно было появиться в светском обществе. обязательно должен к личному автомобилю прилагаться личный шофер и личный механик. иначе автомобиль этот твой превращается в самый обычный таксомотор, где ты в нем таксист. а это унижение и оскорбление в высшей степени оказаться за рулем таксомотора.

Гость
#4
Гость

А что еще второй будет?

конечно будет)но для начала нужен первый,на котором научится ездить

Гость
#5
Гость

такой, на котором не стыдно было появиться в светском обществе. обязательно должен к личному автомобилю прилагаться личный шофер и личный механик. иначе автомобиль этот твой превращается в самый обычный таксомотор, где ты в нем таксист. а это унижение и оскорбление в высшей степени оказаться за рулем таксомотора.

Такой как ты разве что копейку дарить)удачи!

Гость
#6
Гость

конечно будет)но для начала нужен первый,на котором научится ездить

А если я уже научилась.
Сразу второй можно заказывать?

Гость
#7
Гость

А если я уже научилась.
Сразу второй можно заказывать?

Парню своему закажи:)

Гость
#8

Ну , ауди тоже ничего.. если что

Гость
#9
Гость

Парню своему закажи:)

Пфф...он даже просто прокатиться не давал мне ни на чем

Гость
#10
Содом и Гоморра

Девушке и КИА сойдет как подарок.

Жу жу жу
Жу жу жу
Езжу на пежо и не **зжу?

Гость
#11
Гость

Пфф...он даже просто прокатиться не давал мне ни на чем

:)ну пусть тебе хоть какую-то возьмёт, хоть Матиз, тоже машина) и удобно с парковкой кстати,ну или равон 2

Гость
#12

Я покупала такой, который смогу безболезненно для финансов обслуживать, а подтирала я его на первых порах часто

Гость
#13
Гость

Я покупала такой, который смогу безболезненно для финансов обслуживать, а подтирала я его на первых порах часто

Это какой? если не секрет:)

Гость
#14

Машина сыпаться начала, продавать пора или психику восстанавливать.
Она у меня созависимая

Я предчувствую, где у меня сломается, прикиньте ...
Езжу, у меня в голове крутится, аккумулятор, аккумулятор меня тревожит...и неприятное ощущение такре внутри, внешних признаков нет, где-то через 3 дня именно там вылезает проблема.
Уже 3-й раз так.

Гость
#15

Фуфаген - хорошая машина. Надёжная.

Гость
#16
Гость

:)ну пусть тебе хоть какую-то возьмёт, хоть Матиз, тоже машина) и удобно с парковкой кстати,ну или равон 2

У него нет денег

Гость
#17
Гость

Это какой? если не секрет:)

Хюндай гетс

Гость
#18
Гость

Фуфаген - хорошая машина. Надёжная.

Запчасти месяц ждать или два?

Гость
#19
Гость

Запчасти месяц ждать или два?

Ну почему же? Владельцы не жалуются.

Гость
#20
Гость

Хюндай гетс

Вот я в эту сторону и думаю,гетс,авео,пежо 206/207,ситроен,калина))матиз,и вот что из этого списка выбрать вообще не представляю даже)))у всего есть плюсы и минусы

Гость
#21
Гость

Ну почему же? Владельцы не жалуются.

У нас тут 4 владельца..
1 жук и 3 таурега .

Гость
#22
Гость

Ну почему же? Владельцы не жалуются.

Говорят, у таурегов подвеска слабовата .
Про жук промолчим

Содом и Гоморра
#23
Гость

Жу жу жу
Жу жу жу
Езжу на пежо и не **зжу?

Я думаю кто надо мной жужит, а это вы))
телепатия)

Гость
#24
Гость

Запчасти месяц ждать или два?

у официального дилера все запчасти есть в наличии в дилерском салоне. а то, чего нет, можно привести со клада, который в россии находится и приедут запчасти в течение недели. если у тебя развалюха, тогда будешь ждать 3 месяца. потому покупать надо те таксомоторы, которые еще продаются. если таксомоторы продаются, значит они еще не сняты с производства, а потому и проблем с запасными частями и у тебя не будет. да и не твои это трудности таксомотором заниматься. не будешь же ты каждый день по 2 часа в автомойке стоять (час ждать очереди и час сидеть ждать пока таксомотор тебе отмоют). для этой работы и существует необразованный человек - личный шофер. вот пусть он и занимается своей работой, а тебе таксомотор нужен для удобства, для статуса, для престижа и главное для комфорта. так что пусть необразованные люди занимаются трудовые работами, а ты создана для того, чтобы отдыхать и получать от жизни удовольствие. ты это заслужила, если вела себя благопристойна, если отца своего во всем слушала.

Гость
#25
Гость

Вот я в эту сторону и думаю,гетс,авео,пежо 206/207,ситроен,калина))матиз,и вот что из этого списка выбрать вообще не представляю даже)))у всего есть плюсы и минусы

Ситроен С 3, с 4- умничка моя родная. Зову его нежно: моя ёлочка.

Гость
#26

в подарок - любой новый. мой первый был Пежо 205 , б\у 5 лет. следующий Фиат Пунто. новый. вот это разница. потом Пежо 206 , автомат . новый - сказка. а потом перешла на Тойоты - другой мир. люксов небыло и не предвидится.у дочери Тойота Ярис - очень удобная машина

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем