Гость
Статьи
Не могу выбрать …

Не могу выбрать смартфон!!!!

Девочки ,помогите выбрать смартфон в 2021 г ! Я уже замучилась выбирать) Хотелось бы смартфон в пределах 17 т.р Я хочу что б в селфи камере было много разных бьюиэффектов ,и желательно что б поестественнее фото получались,не совсем размытые и гладкие )) Ну короче что б удобно было ,подкорректировать ,то что надо. Тут сразу не разберешься,надо пробовать фотографировать. Может у кого опыт есть,купили смартфон с хорошими функциями в этом плане??!!!

Умная Эльзя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема зайти в салон, где лежат образцы, и опробовать каждый на предмет качества, производительности и проч., да еще и с помощью ассистента салона?
Или недовыполненный план рекламы в сети горит?

Гость
#2

Лучше с бомжами посоветуйся. Может они подскажут что с таким онраниченным бютжетом.

Млечный Путь
#3

дополнительные эффекты можно установить и с плеймаркета. тебе нужна просто хорошая камера в смарте

Кэп
#5

Покупай фотик цифровой с селфи треногой для него, если важно качество. Почитай какими фотиками пользуются блогеры.

Гость
#6

лучше купите айфон тыщ за 30 какуюнибудь старую модель

Кэп
#7
Гость

лучше купите айфон тыщ за 30 какуюнибудь старую модель

На старых моделях камеры ужасные - изображение отдаёт жёлто коричневым оттенком.

Гость
#8
Кэп

На старых моделях камеры ужасные - изображение отдаёт жёлто коричневым оттенком.

это у вас брак

Кэп
#9
Гость

это у вас брак

Тогда уж это брак всех айфонов, мне по работе приходилось очень много фотографий просматривать)

Гость
#10

в ситилинке есть за 19 айфон 6s. камера хорошая и еще можно пользоваться, уж лучше чем андроид, где тысяча ядер и не знаю, что они делают

Кэп
#11
Гость

это у вас брак

И уж поверь качесивенное фото от не качественного я отличу, поэтому и советую авторке брать фотик ))

Юля
#12

Infinix посмотрите, у них нормальные цены, качество хорошее, фотки и видео четкие, батарею держит не один день

Ольга
#13

Купила ZTE Blade A7s 2020, сражу скажу что телефон стоит своих денег. Качество фотографий просто супер. Увлекаюсь фотографиями и они, прежде всего, здорово получаются за счет телефона.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем