Гость
Статьи
что вы думаете о …

что вы думаете о девушках, у которых много подписчиков ?

что вы думаете о девушках, у которых много подписчиков в Instagram?
5,000+

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Наsosали, переспали с нужным челом, накрутка или вообще ж о п к и постят, они много лайков собирают

Гость
#2
Неудачница

Наsosали, переспали с нужным челом, накрутка или вообще ж о п к и постят, они много лайков собирают

Эти девушки красивее обычных девушек?

Гость
#3

Ничего не думаю.

юля1993ю
#4

я о них не думаю) и сама в инсте не сижу

Гость
#5
Гость

Эти девушки красивее обычных девушек?

это можно монетизировать? сколько надо подписчиков, чтобы это приносило доход от их количества?

#6

И большая половина, стопудово, ноготки-брови и прочие рекламные акки.
Да ничто не значат подписчики в соц.сетях. Ваааааще. Это виртуал, а значение имеет исключительно реал.

#7
Гость

это можно монетизировать? сколько надо подписчиков, чтобы это приносило доход от их количества?

Если там обычные люди в подписчиках, а не накрутка и левые акки, то можно - компании разные будут платить, чтобы человек их продукты на своей страничке рекламировал.

Гость
#8

В основном это девушки в купальниках. Демонстрация тела наглядно. Думаю что извинитутки обычные клиентов набирают. А если не оголена, но акк раскрученный, то часто что то продает и продвигает товар с помощью своей внешки. Знаю много красавиц, кому миллион подписчиков не нужен и сидят они годами в тени под закрытыми аккаунтами.

#9

Ну, чаще всего в таких аккаунтах ощущается отсутствие индивидуальности. Красивые, но одинаковые.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема