Гость
Статьи
Трещены на телефоне

Трещены на телефоне

Всем привет.У меня случилось не приятная история связанная с телефоном.Когда я ходила с подругой по магазином,он выпал у меня из кармана прям экраном вниз.Я его переворачиваю а экран весь в сильных трещенах,но при этом телефон работает нормально.Но эти трещины меня бесят,поменять экран или купить новый телефон не могу, родители не захотят оплачивать.Как не думать об этих трещинах??? #телефон

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкнете со временем, так многие ходят.

Гость
#2

Это трещины на экране или на защитном стекле? У меня тоже пошли трещины, но именно на стекле, отобрала его и нет трещин. Если прямо на экране, то придется привыкнуть.

Гость
#3

Авторша, Если у тебя не айфон 13, даже не вздумай вытаскивать его из сумки.
Это признак нищебродства

Гость
#4

Плохой признак. Если бесят трещины на телефоне, значит ты думаешь, что достойна исправного телефона, при том, что сама заработать не можешь, а родители, зная твою рукожопость, давать денег на ремонт не будут. Если будешь и дальше думать, что достойна того, чего у тебя нет, то в сорок лет будешь без телефона, но с 40 котами.

Гость
#5

Нравится постановка вопроса « как привыкнуть». Никак)) поменяйте телефон.
А подобные вопросы сразу выдают терпилу и жертвилу. Если бы вас так бесили бы трещины - накопили, заработали бы на новый экран

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 422 темы