Гость
Статьи
кто работает и учится …

кто работает и учится на ноутбуке?

Девочки, кто работает и учится на ноутбуке какой посоветуете купить до 40 тысяч+-? Только ни макбук на него пока денег нет) #ноутбук

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты и трпхаештся на ноутбуке и спишь на ноутбуке и жрешь на ноутбуке

Чикибрики
#2

Я работаю на ноутбуке, ноутбук ленова за 22к. все хорошо)

Гость
#3

Только мак. Если работать. Макбук про. Остальные даже не стоит рассматривать - выброс денег

Гость
#4

Решите, какую сумму вы можете потратить на ноутбук, и выбирайте из имеющихся вариантов. Выбор зависит от того, какая нужна мощность, какая у вас работа. Сразу скажу, что до 40 тысяч ничего хорошего вы не купите - это все равно будет очень слабая машина. Если вам нужно работать в дизайн-программах и 3D-пакетах - ничего не получится, будет тормозить. Если вы используете в работе Word, Excel, Power Point - то за 40 тысяч можно найти рабочий вариант. В этом случае экран 15+ дюймов, тип матрицы лучше IPS, оперативной памяти 4-8 Гб, HDD или SSD 256-500 Gb, дискретная видеокарта не нужна. По маркам - лучше брать известные. Asus, Gigabyte, MSI, HP, Lenovo, также стали неплохо делать Huawei, Honor

Гость
#5

Макбук нужен дизайнерам и кому денег некуда девать. Заходите в любой магазин техники и спрашиваете у консультанта. Ищите с процессором Core i7 - эти ноуты недорогие. У меня Core i5 - ноут немножко дороже.

Гость
#6

Сорри, Core i7 - это дорогие ноуты.
Core i3 - недорогие.

Гость
#7

Смотрю с процессором AMD Ryzen 3 тоже недорогие, для работы и учебы. Лучше в магазине смотреть. Чтобы видеть яркость экрана и клавиатуру.

Гость
#8

Хочу купить себе ноут будущего: ASUS ZenBook Duo 14

Жанна
#9

Я себе такой взяла в днс за 40 тысяч, Acer Swift 3 SF314-511-32P8. Мне нравится, что он легкий, шустрый и по дизайну классный. Удобно его носить, брать с собой куда-то. Для работы или учебы идеально, что можно переносить легко.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы